TRIP-Репорт по МЕТАДОНУ от ☢️ ORIGINALS ☢️

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Всем Привет!Дорогие мои друзья хочу представить вам репорт самому любимому опиату Метадону от магазина «
☢ ORIGINALS ☢
» которые любезно предоставили мне пробу и цена которого всего 550 грн за граммм такого я ещё не видел честно!!!Сылка на магазин https://labrc.net/forums/originals-...mjod-rossyp-klady-otpravki-oplata-privat.558/ Репорт я обещал качественный поэтому спешить я не стал и дождался выходного для сдачи данного репорта.Я считаю что за такую щедрую робу я просто обязан был сделать что то достойное!!!А Вес пробы составил аж целый грамм вышеупомянутого мной метадона,селлер сказал что там должна быть ещё сыпуха но сыпухи не было так что лоивте по метальчику…Со среды у меня начался завал на роботе и он был настолько кстати что просто пиздец!!!Вечером после нервотрёпки на роботе я ставил около 100 мг ВВ и сладко спал вместо того что б депресировать и вестись на истерики начальника!!!Но расскажу вам о первом своём знакомстве данным мёдком!Дело было в среду у меня был выходной и день теста амфетамина от «нового магазина» которому я тоже должен был дать объективную оценку,но ставку дня я делал именно на метадон который должен был прибыть после обеда в отделение НП!И так начнём!!!Получив смс от НП что сладости прибыли на место,я побежал как Усейн Болт в отделения.Забрав посылку я с братом точно таким же темпом погнали снимать пробу брат только недавно поставился амфом и переслушать его было нууу ооочень трудно)Стеллс конечно вообще не порадовал так как прощупать не получиться но вскрытия она бы точно не пережила!!!Есть над чем задуматься!!!хотя может быть это только для пробы без заморочки,так что первая оценка Стеллсу 5/10. Открыв зип меня сразу же до потеря пульса порадовал вес и вид мёдика!Вес 1 грамм,на вид прозрачные кристалы мёда не крупные в перемешку с порошочком на первый взгляд продукт очень высокого качества! На вкус очень горьки е аж немеет язык)))!И так отмеряв 100 мг почистив и вытерев на сухо фурик я засыпал туда мёд и залил двушкой воды,немного подогрев кристалы ростворились полностю и я получил 1.8 прозрачного как святая вода раствора.Немного остудив я закатал рукав нащупал свою централочку взяв щедрый контроль поставил себе двушку метадона!!! И Вот БАТЯ заполнил буквально каждую клеточку моего наркоманского тела!ХАРИ КРИШНА!БЛЯДИ!!!ВОТ ОНИ РУКИ БЕСПЛОТНЫЕ!!!
photo_2019-02-06_21-27-45.jpg
ВЕС ПРОБЫ:1 грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 26/70/188
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно
ТОЛЛЕР:средний мёд на выходные,амф утрос перед мёдом
ДОЗИРОВКА:100мг ВВ

00:00 Только последние капли раствора попали в вену,хоть я и до этого чувствовал действия амфетамина,он сразу же растворился как капли росы на солнышке.Розлом был такой сильный как будто гора свалилась с плеч.И как говориться чёрт уселся на мои плечи я подкурил сигарету и с трудом поняв веки как будто налитые свинцом сказал брату что мёд высочайшего качества и 100 мг ему будет дохуя даже на амф.Он сказал что это понял как только я открыл глаза)))Докурив сигарету я начал залипать как дитя хоть и стояла задача поставить брата!

00:15 Закипятив брату 75мг я с опаской поставил его в плечо и сразу же увидел как он выпал на кровать с опаской спрашивая не будет ли ему дохуя?Амф как он говорит попустил его в секунде.и так покурив сигарету вместе с братом мы занялись выбором фильма почёсывая нос и с трудом продерая глаза!Эйфория просто переполняла меня смотреть фильмы стало настолько интересно как будто я нахожусь в райском кинотеатре!

01:00 с горем пополам листая по минут 10 страницу перечитывая сюжеты и постоянно спрашивая друг у друга как самочувствие,мы выбрали фильм «реинкарнацыя» .Ебать не знаю зря или нет но фильм показался мне настолько страшным что я хочу пересмотреть его ищё раз на трезвую голову.

03:00 Первый раз я посмотрел только первые минут 10 фильма и минут 10 когда вставал покурить остальное всё время я сладко втыкал.А подсознание услышав речь из фильма вырисовывало мне свой фильм который я смотрел с закрытыми глазами.Чесаться и курить сигарету было настолько приятно что даже секс в тот момент бы казался развлечением для детей!

05:00 И так второй раз мы уже немного собрались с мыслями решили пересмотреть фильм уже с открытыми глазами!Эбааать это был такой кайф ужас как по мне оказался реально страшным,но спокойствие на душе вызванное мёдом доставляло мне нереальный кайф!Эйфория розрывала на части так что любое занятие принесло бы недетское удовольствие!Но сказать честно мне было трудно даже ходить на перекур дозировка в 100мг оказалась большой даже для меня!

05:30 Досмотрев филь до конца я был в таком спектре эмоций просто пиздец такое чувство что я сам был в этом фильме и в некоторых моментах так высажывался как будто в детсве когда смотрели первые ужасы на касетах.Какое там 3D там я реально участвовал в том фильме!

06:00 Ище пол часа у нас ушло на выбор второго фильма так как выходной уже превратился в день Кино. Второй наш выбор пал на документальны фильм про тайны второй мировой а точнее «ЗАГАДКИ АНЕНЕРБЕ»кто в курсе тот знает чем занималась эта загадочная организация 3 рейха!Уже немного собрав раму в кучу я остановливал себя начиная чесаться как прокажоный и так росцарапал себя до ран!Но именно эти почёсывания доставляли такой кайф мммм те кто не понял тем непонятно)

08:00 Второй фильм мы тоже больше провтыкали с закрытыми глазами но в том и кайф мёда что с закрытыми глазами итересней смотреть фильм чем с открытыми!Сделали только одну ошибку взяв две бутылки пива на просмотр фильма и семочек! До пив пиво я переодический посменно с братом бегали рыгать так как пивко немного догнало и плюс появилось чем рыгать.Но опять же порыгать доставляло такой кайф что бегал на дальняк я без напряга и с улыбкой на лице!!!

10:00 Досмотрев документалку и выплюнув всё пиво в перемешку с семочками)))Мы собразили чайку с бутербродами и немного перекусили так как сначала скушать даже бутерброд было нереальной задачей!Эйфория даже не думала идти на спад втыкал я и чесался всё так же а чаёк такое чувство что только догнал!Мы решили что догонимся ещё 50 мг на двоих и ложимся в просмотр фильмов дальше.

11:00 Спустя часик мы так и сделали догнавшись мои веки стали уже настолько тяжолыми что я даже не пробовал их открывать.Я просто лежал с довольным как кот лицом чесался и смотрел фильмы с закрытыми глазами,иногда бегая на перекур.Ночь прошла как будто несколько часов всю ночь меня пиздовало как дитя каждый перекур догонял так что я с трудом возвращался в свою кровать брат точно так же!!!На утро я не догонялся так как очень большой завал на роботе!!!Та и с утра меня ещё пиздовало так люто что только ближе к вечеру рабочего дня я почувствовал что меня попускает!!!ИТОГ!!!

СЕЛЛЕР 10/10 Очень приятно что выделил такую пробу всё чётко взял данные на следующий день есть мёд тут всё ровно!!!

СТЕЛЛС 5/10 Тут думаю стоит что то придумать так как вскрытия такая посылка не выдержит!!!

ВЕЩЕСТВО 10/10 Один из самых сильных что мне приходилось пробовать думаю буду периодчески к вам обращаться и рекомендовать всем!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЩЕДРУЮ ПРОБУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ!!!ВСЕГО ВАМ НАЙЛУДШЕГО!!!ЖМУ РУКУ!!!Я РЕШИЛ ДОЖДАТЬСЯ ВЫХОДНЫХ ЧТО Б НАПИСАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПОРТ ТАК ВЫ ДОСТОЙНЫ ХОРОШЕГО ОТЗЫВА!!!

Лайки
4.516
Баллы
3.626
дядя проба грамм??????он уже был разбитый или фото ты сам разбил ?
настоящий мёд просто кристалом идёт !я от последней пробы отьехал...но я был пьяный - и я скажу и это не цыганская петуш вообще !

666 VELIAL 666

чайка-олигофрен
Лайки
3.342
Баллы
1.750

666 VELIAL 666

чайка-олигофрен
Лайки
3.342
Баллы
1.750
настоящий мёд просто кристалом идёт !я от последней пробы отьехал...но я был пьяный - и я скажу и это не цыганская петуш вообще !
Точно не питушня цыганская ++++это да

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Розбитый пришол но видно что он сам его розбил что б удобно было фасовать, но раствор не мутный как иногда от цыганского мёда а прозрачный что говорит само за себя!

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.030
Баллы
3.230
Харош! не могу плюсануть репы, растёшь)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Лайки
4.516
Баллы
3.626
Розбитый пришол но видно что он сам его розбил что б удобно было фасовать, но раствор не мутный как иногда от цыганского мёда а прозрачный что говорит само за себя!
хуй его знает братан!
мутный он - когда его греют !потом когда остынет - как вода
а то что в порохе - я честно моё мнение хуй его знает !
когда у цыганей берёшь там один крисстал, а остальное дроблённые сонники....я взял чистый кристалл и понял, что цыгане лохопеды ахуевшие и то что они трусят не мёд вообще....мне даже доктор говорил что они - пидоры и в чеках там мёда только крапали, а остальное шо попоало !

кстате Бес советую купи Тузик - я без него принкипиально мёд не ебашил !потратить 50 грн и тебе будет на раз 10 в пизду загаситься - этоп почти как капли были раньше, только не такие паяльные !

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
хуй его знает братан!
мутный он - когда его греют !потом когда остынет - как вода
а то что в порохе - я честно моё мнение хуй его знает !
когда у цыганей берёшь там один крисстал, а остальное дроблённые сонники....я взял чистый кристалл и понял, что цыгане лохопеды ахуевшие и то что они трусят не мёд вообще....мне даже доктор говорил что они - пидоры и в чеках там мёда только крапали, а остальное шо попоало !

кстате Бес советую купи Тузик - я без него принкипиально мёд не ебашил !потратить 50 грн и тебе будет на раз 10 в пизду загаситься - этоп почти как капли были раньше, только не такие паяльные !
Братик напиши в личку бо я что то не могу понять!!!

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.505
Баллы
4.010
Найс репорт, мне понравился)
А 100мг, даже если подвисаешь раз в неделю, это не слишком много?

666 VELIAL 666

чайка-олигофрен
Лайки
3.342
Баллы
1.750

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.030
Баллы
3.230
Найс репорт, мне понравился)
А 100мг, даже если подвисаешь раз в неделю, это не слишком много?
Не бро, вон Чойс царствие небесное и того реже металл бахал но мог на спокойняке чек от Квази лупануть)

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Ну это же просто сказка! Очень годный репортаж, брат.
Я помню то самое аудио, которое вы мне записали, когда хлопнули... По голосу было понятно что качество действительно пушка.
Продолжай радовать репортажами и дальше, прям кайфую.
Мир, пацаны!

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Сверху