Trip-report по LSD-25 от Белоснежки

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Доброго времени суток, ценители психотропных веществ.

Сегодня я вас перенесу в моё путешествие, которое было вызвано наличием диэтиламидa d-лизергиновой кислоты (LSD-25) от магазинаVisa White Белоснежка, в моём организме. Репортажи по LSD-25 и прочим галлюциногенам получается писать очень красочные и всегда есть о чем рассказать. Сходите и заварите крепкого чая, который будет вас тонизировать и приятного путешествия!

Начнём.
Ссылка на продавца: Visa White Белоснежка.
Тестер: Hoodie. (23/180/60)
Вещество: Диэтиламид d-лизергиновой кислоты. (LSD-25)
Дозировка: 220µg.
Толерантность: Последний приём LSD-25 (160µg) датируется — 21.01.2019.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Фотография:

Предисловие:
Знакомясь с продавцами данного форума и с их ассортиментом, я случайным образом попал в тему Белоснежки, а именно в тему под названием прайс-лист, где мои глаза начали разбегаться в разные стороны. Меня заинтересовала фраза "европейского качество товара", очень заинтересовала. Естественно я решил проверить какие там по качеству марки, которые прокапаны LSD-25. Познакомившись с оператором, которой оказалась милая и воспитанная леди и задав несколько вопросов касающихся, непосредственно, LSD-25 и галлюциногенных грибов я сообщил, что в двадцатых числах января приобрету две марки LSD-25 на 220µg или 5 грамм галлюциногенных грибов. Спустя время я всё таки решил остановиться на выборе LSD-25. Далее спустя пару дней моя финансовая ситуация изменилась в лучшую сторону и мы с другом решили скинуться и побыстрее приобрести две марки, что собственно и произошло. Долгое время ожидал, когда на заработную карту придут денежные средства и вот свершился тот самый момент, банк соизволил разослать деньги работягам с завода. (Про завод — это rofl. xD) Списавшись с продавцом она сообщила, что уже покидает рабочее место и магазин закрывается, я немного расстроился что не успел, но это было напрасно. Оператор сообщила, что я могу пополнить кошелек EasyPay хоть ночью, но обязательно после пополнения кошелька должен отписать время, когда деньги были отправлены, предоставить фотографию чека и можно отправлять данные на отправку ей в личные сообщения. Получив номер кошелька я благополучно отправился в ближайший супермаркет где и произвел оплату, далее последовав инструкциям оператора. Следующим днем Белоснежка подтвердила получение средств, уточнила ли заказ является 2 марки прокапанные LSD-25 и к вечеру накладная была у меня на руках. Следующим утром я получил SMS-уведомление, что мой картон прокапанный LSD-25 приехал на Новую Почту и пора бы его забрать, чем я собственно и занялся. Распаковывая посылку я был рад увидеть, что присутствует качественная безопасность транспортировки товара данного магазина, далее изъяв содержимое, свою марку я отложил храниться в шкаф, ограничив её от тепла, попадания солнечных лучей и воздуха. (Вторую марку я отдал другу, скидывались 50/50) Спешу заметить, что к употреблению данной марки я готовился достаточно серьезно. За две недели до приёма я отказался от употребления мясных продуктов, пересел на правильное питание, поддерживал водный баланс в организме, отказывался от употребления наркотиков, (Не всегда получалось) учился ремеслу медитации, помогал людям и старался не наблюдать негатива и не распространять его. Кстати, за день до приёма пил только зелёный чай, отказавшись от приёма пищи.

Путешествие в мир паутины и красок:

00:00 Наступил долгожданный день, а именно день X, точнее утро для X. Я выделил себе выходной день, отложил все дела и в районе 09:00 утра принял LSD-25. (Естественно приём был на пустой желудок) Выпив обычной воды я беру марку пинцетом и кладу её под язык и закрываю рот. Включаю секундомер, дабы узнать когда слюну и марку можно будет глотнуть, подхожу к компьютеру, включаю заготовленный для путешествия плей-лист и отправляюсь в соседнюю комнату, где занимаю горизонтальное положение на мягком диване. Во время того как я лежал и смотрел в потолок, я начал у себя в голове желать себе хорошего путешествия и разговаривать с кислотой, вступать с ней контакт, настраивая нас с веществом на позитивное путешествие. Я проделываю данное действие перед каждым приёмом каких-либо галлюциногенов, что сопровождается отсутствием негативного путешествия. (Bad trip) Взяв в руки телефон и обратив внимание на цифры в секундомере, я увидел что он показывает 38 минут со старта, было решено подержать слюну еще две минуты, что я собственно и сделал. 40 минут на секундомере, глотнув слюну, найдя марку, которая уже не держала какую-либо форму, я пожевал её немного и глотнул, не запивая водой. Присаживаюсь на пол, сажусь удобную мне позу и начинаю глубоко и интенсивно вдыхать и выдыхать воздух, время от времени стараюсь заниматься медитацией, данные действия помогают легче войти в путешествие, откинув неприятные ощущения, которые могут вызывать bad trip.

01:00 Прошел час с момента, когда я глотнул слюну и марку. Каких-либо эффектов я не почувствовал, возможно стены слегка начали дышать, а возможно это эффект placebo просто присутствовал. Прогулялся по квартире, предварительно заглядывал в ванную комнату, дабы понять как ведут себя зрачки, которые имели привычные размеры. Опять прилёг, музыка слегка сменила и начала звучать по другому, собственно и громкость музыки заметно увеличилась, понимаю что начинает напирать. В тот же момент сразу заметил как моё мышление поменялось и я начинаю на мир смотреть будто другим человеком, существом. Вспоминаю, что у меня еще осталась марихуана, сорт которой был — OG Kush&AK-47. (Hybrid) Решено было скрутить маленький косяк (1 грамм), чем я собственно и занялся. Во время того как я начинал крутить косяк я заметил, что LSD-25 заметно так набирает обороты и настроение изменилось в очень правильном направлении, оно будто взлетело. Я начал ловить "хи-хи" абсолютно с любых вещей, со стоящего на кухне холодильника, с бутылки воды, которая также находилась на кухне, с шишки, которая лежала на подносе. Скрутив косяк, который было не так просто скрутить я понимаю, что уже эффекты от принятия LSD-25 существенно усилились, всё начинало сильно плыть, наблюдая данный эффект, я просто напросто орал в голосину со смеху. Задаю себе вопрос, точнее предъявляю себе, мол ты скрутил косяк, который крутил на протяжении десяти минут, а теперь не хочешь его курить? Ты слабак? Отвечаю себе, что естественно я его скурю. Быстро одеваю спортивные штаны, кофту с капюшоном, куртку я отправляюсь на балкон где удобно присаживаюсь протягивая ноги на соседнюю табуретку. Беру пепельницу и замечаю, что она кажется мне безумно тяжелой, будто она имела вес в районе 5 килограмм, кладу её рядом на еще одну табуретку и взрываю косяк. Ух, хорошо, курится вообще потрясающе, заходит как нужно. Вопреки минусовой температуры за бортом решено было не открывать окно, что привело к тому, что мой балкон был накурен в придачу, то бишь балкон напоминал утренний туман, который виднелся вдалеке ранним утром.

01:30 Сижу на балконе, наблюдаю что визуальная часть делает со стоящей рядом девятиэтажкой, докуриваю косяк, общаюсь с друзьями в телеграмме, точнее отправляю видео-сообщения и аудио-сообщения, вопреки сильным визуальным галлюцинациям, которые не дали бы возможности что либо написать и при этом отчетливо слышу музыку, которая играет в комнате. Отправляя видео-сообщение друзьям в телеграмме я обращаю внимание, что я внешне уже не тот человек, который был около полтора часа назад. Видео-сообщение было насыщенно галлюцинациями, которые имели очень странную форму, по мне будто водили лупой, которая делала части моего лица то огромными, то крошечными. Спустя еще 10 минут я заметил, что не могу слаженно расставлять слова в предложении и при попытках что-то сказать слюна начинает покидать мою ротовую полость, было решено прекратить общаться используя видео-сообщения.

02:00 Выходя с балкона я осознаю, что в квартире твориться полная вакханалия, которую мне предстоит сейчас созерцать. Собственно я был прав, в квартире и вправду было что-то через чур лютое и веселое. То что я увидел ввело меня в состояние, когда я начал смеяться как ребенок на протяжении пяти минут и валяться на полу. По телу пробежались мурашки, а в след за мурашками появилось чувство блаженства, эйфории, счастья. Что я увидел? Вокруг все стены были покрыты какими-то неземными лицами, которые имели улыбку и трясли своей челюстью, объекты стоящие в комнате начинали то приближаться, то отдаляться от меня. Когда я уже встал с пола был момент, что мне показалось мол в меня кто-то швырнул мой же компьютерный стул, который сам по себе не маленький, я каким-то образом успел сделать маневр и упасть на кровать, оказалось что это была лишь галлюцинация, но я себя почувствовал персонажем из игры Max Payne, который грациозно отпрыгнул в сторону и остался цел.

03:00 Когда я отпрыгнул и оказался на кровати, то я решил остаться пока что именно там и приспособиться к миру, который я наблюдал в тот момент. В комнате абсолютно всё ожило, стены и шторы интенсивно дышали, телевизор менял свою форму, превращаясь в какую-то непонятную субстанцию, телефон лежащий рядом на кровати имел 3D форму, красивый ракурс и многое другое происходило в комнате. Я восхищался красотой этого мира, меня охватило чувство счастья, радости и спокойствия. Я клал руку на стену, которая плавно и безумно красиво дышала и вступал с ней в контакт. Положив ладонь на стену моя ладонь начинала вслед за стеной также дышать, я общался с этим миром, который населён. Я заметил, что форма моих ладоней была будто кожей какого-то динозавра, ладони стали тоньше. Моё тело было настолько сильно прорисовано, что я имел возможность наблюдать все точки моего тела. Спустя время я обратил внимание как шторы великолепно переливались тенями, которые имели радужные цвета. Это безумно красивое наблюдение, когда штора дышит и возвращаясь в исходное положение оставляет за собой шлейфы, которые имеют цвета радуги. Глядя на шторы я видел как каждые 10-20 секунд стая птиц кружилась вокруг дома и пролетала мои окна на быстрой скорости, красиво маневрируя, оставляя после себя длинный шлейф. Укрываясь с головой одеялом я перемещался в другой мир, а именно на поляну, где время года было лето и все вокруг имело чёрный цвет. Представьте, вокруг полная темнота и всё небо заполнено массивными звёздами, которые переливаются как брильянты на свету, приближаются и отдаляются.

04:00 Приспособившись к данному миру я решил отправиться исследовать свою квартиру, имевшая очень яркие цвета, которые время от времени меняли цвет, объекты тем временем меняли форму. То бишь находясь на кухне я не мог понять, что миска моей собаки именно — миска, я наблюдал вместо миски маленькую металлическую тарелку, которая пыталась парить над землёй. Я люблю проводить путешествия под галлюциногенами в темноте, где ты можешь наблюдать очень красивые картины, где мы можешь посетить разного рода места, в том числе и очутиться в космическом пространстве. Включаю музыку погромче и захожу в ванную комнату, присаживаюсь на пол, предварительно не включая свет. Вокруг меня темнота, которая спустя пару секунд преподноситься моему сознанию как — космическое пространство, которое несёт меня в открытый космос. Спустя пару мгновений я просто не понимаю, что я нахожусь в ванной комнате. Я нахожусь в пространстве, где со всех сторон яркие объекты летят в мою сторону и уносят меня куда-до. Вокруг меня галлюцинации, которые переносят меня с одного пространства в другое, все меняется очень-очень быстро.

05:00 Около часа я пробыл в полнейшей темноте путешествия в разные точки моего сознания. Где я только не был, друзья, о чём я думал — то я и наблюдал. Вопреки тому что я астроном-любитель и увлекаюсь космосом, то большую часть времени я провел именно в космическом пространстве, осознавая насколько всё красиво вокруг, изучая разного рода информацию, которую удалось зафиксировать. Перед тем как выходить из ванной комнаты, я переместился в Мексику, где находился в одном из местных баров общался с местным посетителем, который был родом из Северной Америки. Пообщавшись некоторое время и осознав как наш менталитет отличается от менталитета мексиканцев, было решено покинуть ванную комнату и посмотреть что там происходит в квартире. Открывая двери ванной комнаты я будто покидал мексиканский бар, выходя через двойные дверцы. Перед выходом в голове промелькнула фраза: "То что ты увидел, ты должен принимать как есть". Когда я открыл двери я заметил как свежий воздух, который имел субстанцию похожую на эффект дежавю, нереальным потоком ворвался к ванную комнату, я слегка испугавшись закрыл дверь и в недоумении стоял на протяжении нескольких минут. Вспомнив фразу, что я должен принимать всё как есть я выхожу из ванной комнаты и покидаю её.

06:00 Прошло 6 часов, а эффекты имеют лишь нарастающий эффект, о приближенных пост-эффектах и речи не может быть. Вспоминаю истории людей, которые во время приёма LSD-25 и других галлюциногенов были не готовы созерцать этот великолепный мир и просили чтобы их отпустило, от данной мысли сразу возникают вопросы. Почему они хотят чтобы эффекты прекратились? Как можно хотеть чтобы путешествие закончилось, когда вокруг тебя все оживает, имеет другу форму бытия, кто-то оживлённо общается с тобой и накрывает тебя пеленой тепла и заботы. Зашел в комнату и в открытом шкафу увидел что-то на подобии скелета, который слегка меня напугал, а потом я словил с этого хи-хи и упал на пол, где начал думать о том как я двигаюсь, правильно ли я поступаю и просто-напросто получать ответы на свои вопросы из глубинок своего разума. Зелёный ковёр на котором я лежал и задавал себе вопросы, был визуально представлен живым летним газоном из травы, которая меняла свою траекторию, время от времени.

07:00 Прошло около 7 часов и я отправился за рабочий стол и углубился в познания компьютера и заглянул на форум. Мне было приятно пообщаться с ребятами в общем чате, хоть и отписывать что-либо было очень сложно. Наблюдая в монитор компьютера или в экран телефона текст сложно было разобрать, он начинал куда-то плыть и оставлять после себя шлейфы, которые отставляли мои руки, когда я их передвигал на протяжении всего путешествия. Самое интересное, что я впервые наблюдал такую ситуацию, что шлейф от моей руки оставался вплоть до 30+/- секунд, данное зрелище привлекло мое внимание чуть ли не на час наблюдения за этим, повторяя время от времени движения руками дабы получить те самые безумно-красивые и долговременные шлейфы.

08:00 Во время прослушивания музыки я заметил, что в двух композициях, которые я слышал уже на протяжении 150-200 раз за жизнь, появились определенные изменения в темпе и в наличии посторонних звуков. То бишь поверх трека имелись какие-то дополнительные звуковые эффекты, смена ритма, шумы, которые я не замечал при трезвом прослушивании или во время приёма MDMA. Ближе к девятому часу с начала путешествия я заметил, что эффекты начинают идти на спад, которые длились вплоть до 13 часов с начала путешествия. Самое интересное, что когда я ложился спать, то с момента принятия прошло более 20 часов, с закрытыми глазами я наблюдал всё также визуальные галлюцинации, а тело, чувствовало какое-то воздействие из вне. Я лежал и думал о том, может это flashback? Ближе к утру я благополучно уснул и проспал около 2-3 часов. Проснувшись я себя чувствовал отлично, голова была забита воспоминаниями о вчерашнем путешествии. Взбодрившись кружкой крепкого кофе я стал чувствовать себя еще лучше, а далее Hoodie отправился по своим делам.

Оценки и комментарии:
Качество продукта: 10/10. Перед покупкой я осознавал, что цена действительно высокая, но попробовав данную марку я с уверенностью могу сказать, что это лучшая кислота на рынке, что мне удавалось попробовать. Цена — качество! Марка не имеет металлического привкуса, во время употребления отсутствует ощущение горечи, качественный картон, который хорошо прокапан, двусторонний print. Одна марка на двоих — с головой хватит. Это что-то из такого сюжета: "Я всегда использовал марки определенного продавца и дозировка моя была — 300µg, сегодня я попробовал 220µg от Белоснежки и выпал из реальности, осознав, что такое настоящий полёт и качество. Возьму ли я данные марки еще? Да, да, да и еще раз да!
Время действия: 10/10. Марки LSD-25, которые мне приходилось тестировать имели активную фазу до 6 часов, а далее сценарий менялся на пост-эффекты, которые длились пару часов. По поводу этих марок с уверенностью могу сказать, что эффект длиться на протяжении 12+ часов. Активная фаза до 8,5 часов, а далее появляются пост-эффекты, которые замыкают путешествие спустя 13 часов с начала. Ранее я описывал, что после приёма прошло более 20 часов и я во время попытки уснуть наблюдал также галлюцинации и чувствовал воздействие на своё тело.
Упаковка: 9,5/10. Очень продуманно и качественно. Впервые сталкиваюсь с такой безопасностью транспортировки товара, наличие безопасности очень качественная. Прощупать, пронюхать не получится, всё на высшем уровне.
Оператор: 9,5/10. Милая леди, которая умеет вести диалог и общаться с людьми. Владеет информацией о том, что магазин продаёт, то бишь ответит на интересующие вопросы касательно ассортимента магазина, подскажет по поводу употребления. Отличается умом, сообразительностью и действительно воспитанная девушка. Мир тебе, милая. :3

Благодарю за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения!

Ваш, Hoodie.

wasabi1948

КИДАЛА
Лайки
9.278
Баллы
3.230
Ну после прочтения, меня завизуалило хахаха))
Отличный трип бро проникся полностью.

cxcsashka

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
258
Отличный репорт

vadlar

Адепт
Лайки
311
Баллы
828
Люблю читать репортажи кислотников)
Они наполнены добрым вайбом, чистотой, мною любимой тягой к изучению ВСЕГО.
И да, стоит признать, что визуалить стало после прочтения довольно забавно, даже сейчас, при написании этого, ощущаю легкие фракталы и сброс настроек глаз :DD
К слову, сейчас тоже готовлюсь к приему детища Хофмана, которое пройдет в один из выходных дней февраля. И твой репорт лишь усиливает желание и дает возможность здраво подойти к грядущему трипу.
Миру мир, а автору побольше квадров :3

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Всем спасибо за приятные комментарии. Стараюсь для каждого из Вас. Мир, пацаны! nakrylo

MrDewitt

Мудрец
Лайки
4.034
Баллы
1.900
38 минут со старта, было решено подержать слюну еще две минуты
уже не первый раз вижу эти заморочки со слюной. Зачем? Встречал инфу что нбомы при попадании в желудок неактивны, лсд то тут причем? Тем более:
принял LSD-25. (Естественно приём был на пустой желудок)

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
уже не первый раз вижу эти заморочки со слюной. Зачем? Встречал инфу что нбомы при попадании в желудок неактивны, лсд то тут причем? Тем более:
я нбомы не юзал. я про лсд писал.
по опыту скажу, что если держу мало слюну - слабый трип.

MrDewitt

Мудрец
Лайки
4.034
Баллы
1.900
по опыту скажу, что если держу мало слюну - слабый трип.
на днях, принял 280 мкг, ни минуты не держал слюну, и трип был сильнейшим. Фактически на грани. Так что твой опыт субьективен. Пруфи что надо слюну держать есть?

пс более того, через час после приема я еще и нажрался сладкого.

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
на днях, принял 280 мкг, ни минуты не держал слюну, и трип был сильнейшим. Фактически на грани. Так что твой опыт субьективен. Пруфи что надо слюну держать есть?

пс более того, через час после приема я еще и нажрался сладкого.
каждый дрочит как хочет.
я тебе говорю сугубо про свой опыт.
я вторую марку от лорда кидал и глотал слюну, только марку проебал в итоге.

Valkeriii

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.312
Баллы
1.324
Сверху