Trip-report по LSD-25 (420ug) от Гильдии Психоделиков

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Доброго времени суток, любители острых ощущений!
.
Сегодня я поделюсь с вами моим путешествием, которое было вызвано наличием диэтиламида d-лизергиновой кислоты в моём организме, в дозировке, которая составляла — 420 микрограмм, что является весьма высокой для среднестатистического человека, поэтому не рекомендую отправятся в путешествие используя такие дозировки без специальной подготовки, вопреки тому что такая дозировка не каждому под силу и без какого-либо труда сможет нанести урон вашей психике и не только.
.
Сперва я хотел бы рассказать как я пришёл к LSD-25, почему я так часто говорю об этом психотропном веществе, советуя его всем друзьям, а приятелям, прохожим и особенно творческим личностям. Дело в том, что используя LSD-25 правильно, можно запросто прыгнуть выше собственной головы, почувствовать жизнь, погрузившись в огромное количество новых фильтров, взглянуть на свои поступки со стороны и понять ли в правильном направлении ты движешься, это всегда меня манило в очередной раз принять марку, пропитанную LSD-25. Познакомился я с LSD-25, когда мне было 16 лет, используя дозировки в 100 мкг, что предоставило возможность мне медленно и аккуратно зайти на порог в кислотный мир, где правила кардинально отличаются от обыденных и существуют собственные законы, которые ты просто так не сможешь нарушить. Часто я встречал репортажи и слышал рассказы где люди безответственно подходят к приёму галлюциногенов, в том числе и к приёму LSD-25, не обращая внимания на то как они подготовлены к переживанию и подготовлены ли они вообще, в итоге попадая в очень тяжёлые и эмоционально-трудные переживания, не думая о последствиях на собственную психику. Понимаете, дело в том, что люди, которые считают себя героями и принимают повышенные дозировки в неподготовленном месте однажды посетят пространство, которое предоставит им LSD-25 и навсегда ужаснуться.
.

Предлагаю начинать погрузиться в рассказ о моём опыте принятия LSD-25, в дозировке 420ug.
.
Ссылка на продавца: Psy4odel.
Ссылка на помощника: Alone SpD.
Ссылка на магазин: Гильдия Психоделиков.
Тестер: Hoodie. (23/182/60)
Вещество: Диэтиламид d-лизергиновой кислоты. (LSD-25)
Дозировка: 420µg.
Толерантность: Последний приём LSD-25, в дозировке 220ug датируется месяц назад.
Кросс-толерантность: Галлюциногенные грибы, в дозировке 4 грамма датируется, около 14 дней назад.
Фотография:

.

Предисловие:
.
Всё начинается с заказа, а именно заказа марок, которые пропитанные LSD-25 от великолепного по всем стандартам магазина – Гильдия Психоделиков. Все началось с момента, когда я обратил внимание, что данный магазин проводит два глобальных конкурса с очень внушаемыми призами. (Кстати, а спонсорами второго конкурса является администрация форума и такие магазины как: Psy4odel , VISA_WHITE , bro_kazak , Magic_City , HAPPY DADDYⓇ . Ссылка на конкурс №1 по LSD-25 - Click. Ссылка на конкурс №2 по Галлюциногенным грибам — Click. Обратив внимание, что Гильдия Психоделиков предлагает очень выгодное предложение для конкурсантов, с возможностью приобрести 4 марки, которые пропитанные диэтиламидом d-лизергиновой кислоты всего за 20$, я не мог пройти мимо и оперативно забронировал четыре марки и благополучно оплатил. Я долго размышлял над тем какую дозировку мне стоит употребить, дабы было о чём рассказать в данном репортаже и пришёл к выводу, что буду использовать все четыре марки, наедине с самим собой в закрытой квартире и в полной темноте. К приёму четырёх марок я готовился довольно долго, а именно я перестал употреблять мясные продукты за три дня до приёма LSD-25, время от времени занимался медитациями и подготавливал квартиру к моему погружению, не нёс негатива и делал только хорошие поступки. Честно говоря я долго думал, что я смогу увидеть используя такие дозировки и знаете что я вам скажу? Там есть на что посмотреть!
.

Переношу вас в мир иллюзий, паттерн и видений.
.
00:00 На часах одиннадцать часов вечера, пол моей комнаты усеян тремя огромными одеялами, двумя подушками, а окна были завешены жалюзи, через которые слегка пробивается свет от фонарного столба. До приёма я долго думал какой плейлист мне стоит использовать и решил создать новый плейлист с такой музыкальной последовательностью, начиная со спокойной музыки, малоизвестного шамана, плавно переходя к психоделической, с нарастающим темпом, который во время переживания мне доводилось видеть и чувствовать, что приносило мне непередаваемые ощущения. Достаю четыре марки, делаю быструю фотографию, далее беру бутылку воды и делаю несколько глотков воды без газа, дабы увлажнить полость рта и используя пинцет кладу марки под язык и включаю секундомер на своём телефоне. Первое на что я обращаю внимание, когда принимаю марки, так это на качество картона, которое предоставляет нам продавец, в данном случае это магазин – Гильдия Психоделиков. Сам по себе картон имеет внушительную твёрдую форму, которая является эталоном качественного картона для прокапки его LSD-25. Далее обращаю внимание на то, какой вкус имеет марка и тут всё просто великолепно, ведь марка не горчит и не отдаёт металлическим привкусом, что меня сразу очень радует. Я лежу на полу и смотрю на навесной потолок и начинаю обдумывать те вопросы на которые я хотел бы сегодня получить ответы. Ранее я любил записывать вопросы в свой дневник и во время LSD-сеанса зачитывать их и получать ответы находясь пространстве, которое населено и оживлённо болтает с тобой, но я понимал, что используя дозировку в 420ug мне будет крайне сложно прочитать что написано в блокноте, что и заставило меня обдумать вопросы лишь в моей голове, не используя блокнот, тем самым скоротав время.
.
01:00 Прошёл час и я глотаю третий раз слюну вместе с марками, которые буквально мгновение назад хорошо переживал и собрал воедино. Самое первое что я заметил, как что-то явно начало происходить со мной, именно в лобной части моей головы и у нижней части живота. Ощущение подобно твёрдой нити, которой водили рядом с лобной частью моей головы и живота используя время от времени манёвры, после которые после себя оставляли ощущение, будто кто-то провёл по моему телу тёплым прутом. Да-да, это была нить, ведь я не раз замечал, что LSD-сеанс начинается именно от нити, которая запускается в тебя без твоего согласия и начинает погружать тебя в кислотный мир, отправляя тебя в рай или ад. Второе что я заметил, когда решил пройтись в сторону кухни, были первые проявления визуальных галлюцинаций, которые отчётливо виднелись на плитке, которая располагалась у плиты и была усеяна геометрическими галлюцинациями. Линии, которые находятся мимо плиток меняли свою последовательность прямо у меня на глазах, используя невероятную скорость, время от времени застывая в центре плитки и повторяя данное действие раз за разом. Я беру трубку для курения и помещаю в неё заготовленную марихуану, которая находилась на подносе, сорт марихуаны я использовал — Big Bud. Курю небольшое количество марихуаны и постояв немного на кухне решаю, что пора отправиться в комнату, ведь музыка определённого набирала темп и звучание переходило на более высокий уровень, в то время я отчётливо почувствовал первые серьёзные кислотные волны, которые начинали забирать меня, используя руку, которую я отчетливо чувствовал у своей спины, но она не была визуально представлена, лишь имея прозрачную структуру, которая изображена была подобно энергии, которая была чем-то похожа на эффект дежавю, который мы можем наблюдать в жаркую погоду.
.
01:30 Зайдя в комнату, первое на что я обратил внимание, что какая-то невидимая сила начала высасывать из комнаты кислород, давая возможность объектам становиться ярче прямо в меня на глазах, закругляя углы на абсолютно всех объектах. В тот момент я почувствовал, что определённо все начинает изменяться с большой скоростью и принимаю решение лёгким хлопком рук погасить в комнате свет и прилечь на пол, где много одеял и подушек. Лёжа на полу я обратил внимание, что сердцебиение участилось и приложив руку я насчитал 136 ударов в минуту и это была последняя запись в блокноте телефона, которую я смог сделать перед полным погружением в кислотный мир. Появилось визуальное искажение на всех объектах, предавая всем объектам странную форму, которая кардинально отличалась от обыденной. Объекты начали становиться то невероятно огромными, то крошечными до неузнаваемости, оставляя за собой что-то на подобии шлейфов. Я обратил внимание, что все объекты которые находятся в моей комнате я могу разглядеть без каких либо проблем, что говорит о том, что мои глаза невероятным образом очень быстро привыкли к темноте, хоть я и погасил свет буквально пару мгновений назад.
.
02:30 Насмотревшись как LSD-25 впускает меня на порог я начинаю закрывать глаза и отчётливо ощущаю ту самую нить, которая начинает вонзаться в меня ещё сильнее, но уже в области моих ног и подниматься вверх, оставляя после себя жар и ощущение лёгкой невесомости, дополняя всё это приливом эйфории, которая заставляет моё тело дрожать. Закрыв глаза я обращаю внимание на темноту, которая населена объектами, которые похожи на звёзды, которые вращаются вокруг какой-то шестерни, оставляя после себя шлейфы энергии, которая вонзается и проносится сквозь меня и моё тело начинает кидать в состояние подобно какой-то дрожи. Именно здесь я почувствовал как я переступаю некий порог, который отправляет меня на уровень ниже и начинает показывать более глубокий кислотный мир. Я чувствую как невидимая сила начинает меня затаскивать внутрь себя и я лишь поддаюсь и не сопротивляюсь данной стихии. Я открыл глаза и резким хлопком рук зажёг свет в моей комнате и сразу же обратил внимание на свои руки, которые покрывались каким-то материалом, подобно бетону, но имея тонкую структуру, цвет которого был похож на мятный.
.
03:00 Я опять почувствовал будто я попал в состояние некого перехода, которое отчётливо ощущалось в области моего тела, которое было покрыто субстанцией, которая имела приятный мятный цвет, о котором я писал в прошлом предложении. Чувство перехода ощущалось будто я переступил какую-то красную ленту и отбросил всё лишнее, с которым я давно хотел попрощаться. Я закрываю глаза и начинаю падать и проносишься сквозь какие-то туннели, которые населенны чем-то неземным и я пролетаю с невероятной скоростью сквозь новые пространства без возможности остаться в одном из них хоть на минутку, ведь кто-то невидимый тащит меня в внутрь не давая мне возможности остановиться. Первое на что ты обращаешь внимание, пролетая эти туннели, что паттерны, которыми наполнен данный туннель живые, они изменяют формы у тебя на глазах, оживлённо общаются с тобой, что заставляет меня восхищаться их красотой и индивидуальностью.

03:30 Я принял решение, что стоит покурить еще марихуаны и отправился на кухню дабы исполнить это, но это оказалось не так просто. Коридор который мне пришлось проползти на четвереньках был наполнен яркими глыбами льда, по которым мне приходилось ползти, меняя траекторию, дабы не упасть вниз. Когда я полз по коридору я слышал как время будто начинает останавливаться, что ощущалось во время того как я обращал внимание на музыку, которая играла в комнате, замедляясь и резко останавливалась. Также присутствовало чувство будто я замирал на месте и не мог двигаться дальше, что время от времени меня слегка пугало. Я не мог подняться по причине того, что чувствовал как невидимая огромная масса давит меня со всех сторон не давая мне возможности встать и даже что-то сказать, ощущал себя муравьём, который очень слабый в данный момент. Я чувствовал будто я нахожусь внутри земного ядра и у меня нет возможности выбраться от туда, ощущая на себе массу, которая давила на меня со всех сторон. Я обратил внимание, что стены усеяны огромным количеством визуальных галлюцинаций, которые имели форму электрического тока и во время своего прикосновения происходил маленький взрыв и появлялись дополнительные визуальные галлюцинации, которые заполняли всё пространство вокруг.

.
04:00 Покурив немного марихуаны и вернувшись в комнату я начинаю обращать внимание, что явно опять что-то поменялось. Появилось присутствие, что в комнате кто-то есть, будто комнату кто-то населил невидимыми существами, которые начинают выходить со мной на контакт, напевая что-то непонятное, текст песен который мне удаётся увидеть перед глазами и что самое странное - потрогать. Энергия прошлась по моему телу с ног до головы и я приземлился на подушку пытаясь что-то сказать и резко переместился в какое-то другое пространство. Появилось чувство что я умер, в прямом смысле этого слова. Всё резко замерло, визуальные галлюцинации резко остановились и я начал впадать в панику, которая не привела меня к чему-то хорошему. Что я видел далее? Я видел как мир просто замер и всё перестало двигаться. Мне показалось, что я попал в тессеракт, где ничего не рождается, ничего не живёт и что кажись я умер. Меня охватила паника, но мною было принято решение прилечь на диван и не паниковать, говоря себе, это это просто воздействие LSD-25. Я лёг на диван и выпил около 300 мл воды и сказал себе "это всё галлюцинации, тебе нужно лишь переждать это", но что я отчётливо помню, так это тот факт, что кислота настолько глубоко внедрилась в моё сознание, что без малейших проблем внедрила мне информацию, что я действительно умер, заставив меня поверить в это.
.
05:00 Беру телефон и ловлю связь с реальностью. Первое что я решил сделать, так это набрать кого-то из контактной книги, что у меня не увенчалось успехом, ведь при попытке позвонить кому-либо мне выбивало какую-то ошибку, текст которой я не запомнил, вопреки повышенной панике, которая отчётливо начинала набирать обороты. У меня получилось зайти на форум и я помню, первое что я написал, чтобы мне кто-то позвонил и следующая фраза звучала "походу я умер". Не помню как я смог скинуть в общий чат свой номер телефона, ведь пытаясь скопировать номер, у меня ничего не получалось, а в попытке переписать номер телефона, я начинал забывать что я делал секунду назад. Мне начали звонить ребята с форума со словами "ты жив, всё хорошо. Честно говоря, мне было сложно поверить в то, что я действительно жив, ведь ребята, которые говорили со мной мне казались неживыми и будто они пытаются насмехаться надо мной, мол что я так неудачливо умер. (Кислота это все так преподносила) Мне на мгновение показалось будто я нахожусь в загробном мире и ребята с которыми я общаюсь будто находятся в моей комнате и смотрят на моё мёртвое тело и говоря вместо "ты жив, всё хорошо", слова подобно "зачем ты это сделал?" и тому подобное. Я действительно находился в таком состоянии, что я и не заметил, как визуальные галлюцинации вернулись в обыденное русло, начали функционировать и моя квартира была усеяна невероятным количеством цветных паттерн, которые были настолько яркими, что иногда слепили мои глаза и я их прикрывал своей рукой.
.
06:00 Позвонил один опытный психонавт и мы начали разговор. Дело в том, что он мне говорил, что я жив и мне нужно успокоиться, позже он мне рассказал, что я вёл себя спокойно и правильно, что не привело меня к более тяжёлым психологическим проблемам. Кстати, веселье было в том, что мне говорили все что я действительно жив, но Renegade в своей речи говорил такие вот вещи. "Ты жив, всё хорошо, просто ты попал в пространство в котором можешь изменить свою жизнь в лучшую сторону". "Ты сейчас будешь учиться всё делать заново". В тот момент я слегка не так понял приятеля и подумал, что я оказался прав, что после смерти мы заново рождаемся и начинаем проживать жизнь каждый раз по кругу, словно гоночным машинам, которые носятся по кругу. Я подумал, что мне придётся учиться жить заново и я теперь буду не полноценным человеком, а мальчиком, которому предстоит учиться читать, говорить, ходить и учиться делать прочие обыденные вещи. Благо Renegade меня быстро привёл в себя и уже спустя пару часов общения начал приходить в норму. Что было далее? Я лежал и обдумывал то, что мне пришлось увидеть той ночью, замечая как LSD-25 всё также воздействует на меня, но в тот момент я уже был спокоен и отсутствовала какая-либо паника, давая возможность спокойно готовиться к выходу с кислотного мира.
.
P.s тайминги, которые я использовал +/- подходят, вопреки тому, что минута под кислотой длилась час, а час как день, а день как год.
.

Оценки и комментарии:
.
Качество LSD-25: 9,5/10. Что я могу сказать о качестве и о марке в целом? Хороший картон, который служит гарантом качества и марки сами по себе по результату хорошо прокапаны LSD-25 и отвечают заявленным дозировкам. Марка имеет двусторонний print. Цена — качество! Кстати, я с уверенностью могу сказать, что эти марки одни из лучших что мне приходилось пробовать. Марки плавно запускают тебя в кислотный мир и плавно вытесняют оставляя после себя очень приятные визуальные пост-эффекты, дополняя их мысленной составляющей и ощущением, будто ты знаешь ответы на любые вопросы. Возьму ли я данные марки еще? — Да!
Время действия: 10/10. По поводу времени я хочу сказать, что эффекты наблюдались вплоть до 13 часа с начала воздействия LSD-25 на меня. Первые эффекты мне удалось прочувствовать на 40-60 минуте, а далее кислота начала интенсивно набирать обороты не давая возможности остановиться процесс и проносить меня по кислотным локациям словно птицу. Активная фаза до 8,5-9 часов, далее последовали пост-эффекты, которые длились на протяжении 4 +/- часов.
Упаковка/работа магазина: 10/10. Качество транспортировки марок меня очень порадовали, вопреки тому, что заподозрить что в посылке находятся марки невозможно. Отдельное спасибо продавцу, что оплатил транспортировку. :3 Марки качественно изолированы от воздуха, что даёт возможность маркам сохранять свой прущий стержень, не теряя габариты. Общение с оператором вызвало только позитивные ощущения, ведь человек умеет работать с людьми и знает всё о своей продукции.

.
Отдельная благодарность: Renegade, Valkeriii , poyui , Prado .
Спасибо что поддержали в трудный момент. :3
.

.

Всем спасибо за внимание.
Ваш, Hoodie.
Мир.

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.102
Баллы
3.354

Psy4odel

Команда Секты
Seller
Лайки
833
Баллы
835
Депозит
0 $
Серьёзная заявка на победу! Мощно тебя потрепало в " загробном мире"!
Хочу уточнить : ты держал марки во рту накапливал слюну и периодически ее сглатывал?

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Серьёзная заявка на победу! Мощно тебя потрепало в " загробном мире"!
Хочу уточнить : ты держал марки во рту накапливал слюну и периодически ее сглатывал?
Держал до момента, когда уже слюна сквозь губы начинала выливаться, приходилось глотать. То бишь за час времени слюну глотал 3 раза, вопреки тому что её было очень много. :) Спасибо. :3

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.830
Баллы
4.010
Держал до момента, когда уже слюна сквозь губы начинала выливаться, приходилось глотать. То бишь за час времени слюну глотал 3 раза, вопреки тому что её было очень много. :) Спасибо. :3
Це ж не nbome, чого ж ти, козаче, зайві клопоти собі вигадав?)

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $

Psy4odel

Команда Секты
Seller
Лайки
833
Баллы
835
Депозит
0 $
С ЛСД это абсолютно ни к чему, марку можно просто проглотить и все равно подействует.
Это нбом всасывается через слизистую ротовой полости.

icantstop

Посвященный
Лайки
2.180
Баллы
1.450
Что я могу сказать? Шикарный репорт, невьебенный трип! Класс, просто класс!Очень и очень!

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.226
Баллы
3.780
Топ1 проверяйте

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
С ЛСД это абсолютно ни к чему, марку можно просто проглотить и все равно подействует.
Это нбом всасывается через слизистую ротовой полости.
Буду знать, спасибо!

Топ1 проверяйте
:3

Что я могу сказать? Шикарный репорт, невьебенный трип! Класс, просто класс!Очень и очень!
Спасибо!

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.830
Баллы
4.010
Может я извращенец?
Как репортаж, шеф?
Наверное, сглотнул бы себе сразу и не сидел бы час с полным ртом слюны.
Репортаж хороший, мне всегда было интересно что люди при таких дозировках чувствуют. Выше 220 мкг это удивительно для меня) А войдреламы хороши, Психодел знает толк в лсд:)

poyui

Посвященный
Лайки
2.024
Баллы
1.430

Summernight

Посвященный
Лайки
1.451
Баллы
1.560

Jancins

Посвященный
Лайки
716
Баллы
1.200
Лучший трип-репорт, что когда либо был мной прочитан. Читается на одном дыхании, как очень качественная книга! И вот сейчас, когда я должен идти на работу(уже опаздываю), я не могу оставить данный шедевр без моей оценки. Очень хотелось бы лично выразить благодарность за такие репорты таким тестерам, которые не жалея себя, испытывают такие вещества как лсд и ему подобные, да и ещё в таких дозировках(так как сам пробовал максимум 110мкг).

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Лучший трип-репорт, что когда либо был мной прочитан. Читается на одном дыхании, как очень качественная книга! И вот сейчас, когда я должен идти на работу, я не могу оставить данный шедевр без моей оценки. Очень хотелось бы лично выразить благодарность за такие репорты таким тестерам, которые не жалея себя, испытывают такие вещества как лсд и ему подобные, да и ещё в таких дозировках(так как сам проьовальмаксимум 110мкг).
Очень приятно слышать. Хорошего трудового дня!

Jancins

Посвященный
Лайки
716
Баллы
1.200
Очень приятно слышать. Хорошего трудового дня!
Спасибо, с удовольствием почитаю новые твои трип-репорты.
P.s. Скинул двум друзьям ссылку на твой репорт )

Valkeriii

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.312
Баллы
1.324

VISA_WHITE

Магазин изысканной доброты
Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
1.262