Трип-Репорт по крисам MDMA от AGARTI

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Всем привет дорогие друзья и гости Секты!Хочу вам рассказать о своём знакомстве с 90% криссталами МДМА от уже известного на других площадках селлера "AGARTI"https://labrc.net/forums/odessa-kla...ki-otpravki-po-vsej-ukraine-v-den-zakaza.721/ .И так небольшое предисловие увидев тему с заголовком пробы я сразу же зашел попытать свою удачу!И она мне улыбнулась)))И меня записали на один из моих любимых наркотиков МДМА!И после записи селлер обрадовал типа - Завтра жди ттн!НУ ОК!!!)))И на следующий день уже смс о том что она на НП уже у меня но забрать я смог только на выходные очень много роботы навалилось та и плюс отделение находитса совсем в другом конце города так как кура перепутал 11 отделение с 1)))Но да ладно всякое бывает!Дождавшись своего законного выходного я взял братана и мы с ним поехали забирать долгожданные сладости с НП.Пол часа на маршрутке и вот мы уже на месте хорошо что в зади этого отделение кусты в которых можно спрятаться и сразу же опробовать сладости но брат одёрнул меня и сказал ты ведь ПРО нужно ехать домой взвешивать и я не охотно кивнул головой соглашаясь с гордым званиемFyeah.Открыв коробку разобравшись со стеллсом который как на меня был не плохой,первая оценка 7/10,мы принялись фотать крисы,после чего разделив на двоих засыпали с бумажек в рты и запили апельсиновым соком!!На вид коричневые мелкие кристалики практически без запаха!На вкус кислые с ели заметной горчинкой!
НУ ЧТО ПОГНАЛИИИИ!!!!!

ИНФОРМАЦЫЯ photo_2019-07-15_08-17-08.jpg 20190713_155653.jpg
ВЕС ПРОБЫ: 0.5 грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 27/78/188 БРО:28/88/186
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно
ТОЛЛЕР:к MDMA низкий у обоих
ДОЗИРОВКА: 250мг переорально

00:00 И так проглотив кристалы особо не размусоливая мы собрались и пошли на маршрутку так как мы решили ехать гулять в центр.
00:15 Спустя первые 15 минут я начал ощущать первые эффекты как всегда стало становится очень жарко улыбка растягивалась на лице предвкушая трип и что скажу из минусов начало подташнивать но это скорее от того что мы с братом сожрали пол килограмма конфет перед этим)))
00:45 Спустя пол часа я уже вовсю чувствовал что на меня накатывает плотная волна эйфории выводя эффект на плато.Очень кайфово на улице красиво,хотя и день был вестма жаркий и собирались тучи на дождь но настроение у нас было на высоте.Стим если честно хоть и присутсвовал но он был почти не заметен на фоне эйфории.
01:00 И вот все эффекты вышли на плато просто безграничная любовь к миру.Эйфория рвала на куски и мы взял по соку принялись наслаждаться этим прекрасным днём.
03:00 Часа два мы гуляли по центру города вспоминая моменты из детства,школы,юные годы.Говорил обо всём на свете не перебивая друг друг а наоборот дополняя рассказы.Эйфория рвала на куски это был замечательный летний день давненько мы так не наслаждались просто прогулкой.Стим скажу на фоне эйфории был почти не заметен и не выбивал из тапок.И тут вдруг начался небольшой дождь.
04:30 Ещё полтора часика мы переждали дождик в местной пицерие.Сказать что крисы мешали нет,мы заказали среднюю пиццу салями с сыром и оливками,я пиво а брат квас.И скажу наоборот вкусовые рецепторы немного усилились от чего пицца и пиво казались мне вкуснее чем обычно.И вот потихоньку я начал чувствовать что после пива меня потихоньку начинает попускать.
05:30 Приехав домой я и вовсе почувствовал что крисы меня покинули,честно сказать состояние было не плохое но уже немного я устал.Никаких отходов я не чувствовал но всеровно решил прихавать 3 таблы лирики для лучшего сна.После чего спустя часик я вырубился лежа перед телеком!!!

СТЕЛЛС 7/10 Спасибо вам но стеллс можно и улучшить!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Тут всё чётко ровный селлер зарекомендовавший себя на других площадках думаю и тут у вас всё будет чётко!!!
ВЕЩЕСТВО 8/10 Очень крутые кристаллы одни из лучших которые мне доводилось встречать!!!
ЭЙФО/СТИМ 80/20 Очень сильная Эйфория с совсем не роскидающим Стимом!!!
Спасибо магазину за выходной и пробу!!!Удачи вам!!!Жму руку!!!

Последнее редактирование:

wasabi1948

КИДАЛА
Лайки
9.278
Баллы
3.230
Ссылку забыл бро

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.600
Баллы
3.230
8/10 кристаллы, не дочистили пацаны свой стаф до 100% чистого мдма (Ahahahaha

666 VELIAL 666

чайка-олигофрен
Лайки
3.342
Баллы
1.750
БРАТИК СПАСИБА ТЕБЕ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕНОЕ ВРЕМЯ В ТРИПЕ КАЙФОВАЯ КИСЛОТА ВОПШЕ ВОПШЕ.......ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ РОДНОЙ БРАТИШКА canatacanatacanatared_heartcanatacanatacanataAGARTI ,БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА ХОРОШИЙ ПРОДУКТ 666vo_slavu_satane

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.788
Баллы
3.230
хорошие крисы - это заебательски дивная весчnakrylo
только вот толер ебучий иногда подводит, сцуко..
норм реп.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Спасибо всем пацаны за теплые слова!

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.554
Баллы
1.900
Хороший репорт )

зєлєнский

У меня не покупать!
Лайки
1.836
Баллы
1.134
Ипадь, ипадь! Ты как витрина брендового магазина сладостей для взрослых детей!))) Мёд? Пожалуйста! Душистый, вкусный, свежий, эйфоричный!)) молли? Та нехуй делать)), смотрите, наслаждайтесь)))) Короче!!!:
чуки! чуки!чуки!))))))))).png

AhahahahaAhahahahaAhahahaha

Сверху