Трип-репорт по кокаину от White Doctor

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Вещество: Кокаин
Тестер 1: Crowleycanata 25 /184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Тестер 2: Aliminea 23, 174/46
Кросстоллер: Амф
Вес: 0,5-0,6
Способ употребления: Интраназально

До последнего не был уверен смогу ли я выложить репорт сам или все же придется скинуть его Sektantke, ведь в последнее время огромная проблема зайти на форум, а если это чудом и удается то через считанные минуты на экране снова появляется ненавистная ошибка 502. Хотя возможно некоторые сидят с супер-компьютеров способных обходить ддос-атаку или они просчитали время когда в атаках передышки и для них работа форума стабильна . Спасибо про-тестеру Zevs что сообщил мне о жалобе и Sektantke которая поспособствовала решению ситуации.

Записался я на пробу к продавцу который раньше уже работал у нас на форуме и о качестве товара которого я был наслышан. Был записан вместе с двумя другими про-тестерами, скинул данные. Но в отличии от других тестеров посылку не получил, о чем и отписался в репорте одного из них. Доктор сказал что отправит, но отправил спустя почти неделю, при этом уже восстановив ветку, я уже даже начал думать что после этого и не дождусь. Но все же посылка была отправлена и получена мной как раз в тот день как начались лаги на форуме. А ведь получи я ее вместе с другими тестерами, репорт был бы написан вовремя.

Стелс довольно простой, но в то же время отличный. Я и сам не сразу нашел, принявшись сначала потрошить то что внутри. И только потом додумался посмотреть в самой упаковке. Сам кокс находится в необычном запаянном зипе.

Вес пробы очень щедрый, в зипе осталось еще немного совсем мелкого пороха который не стал высыпать на весы так что выйдет почти 0,6. Вещество белоснежная, как халат у доктора, огромная кокаиновая глыба и пару мелких осколков, немного пороха. На свету можно заметить как камни блестят. Имеет очень тонкий запах напоминающий сырой картофель.
20181117_175148.jpg

На следующий день вместе с зипом с коксом приехал к девушке. Дорога и контакт с людьми меня утомили потому решил сразу же поправить настроение коксом и заодно девушку нанюхать. 21:30Насыпал по дороге примерно 70-80 мг. Камешки дробятся трудно с с легким хрустом Заходит практически без жжения. Присутствует слабое онемение, радует отсутствие комка в горле. На вкус чувствуется характерная горечь. Включил музычку и залип в игрушке, девушка занялась марафетом. Ненавязчивый стим средней силы и очень яркая эйфория.
21:55 Отвлекся от планшета и решил поприставать к девушке. Утащил ее в кровать где мы стали целоваться и ласкать друг друга. Каждое прикосновение чувствуется особенно и приносит наслаждение.
22:20 Эффект стал быстро угасать и мы решили догнаться еще по дорожке. Быстро снюхали и вернулись в обьятия страсти. Дальше пару часов горячего страстного секса на волнах эйфории с редкими перерывами на новую дорожку. Вместе с последней дорожкой скурил напасик хорошей сативы, вышло кстати неплохое сочетание эффектов которые друг друга дополнили. Уходов после не замечено и слизистая носа тоже не воспалилась.

Итоги
Кокаин высокой очистки и топового качества который точно стоит попробовать.

Селлер: 7/10
Стелс:10/10
Эйфория: 10/10
Стим: 7/10
Вещество:10/10

Благодарю WhiteDoctor за выделенную пробу и желаю процветания. И хоть это не от меня зависело, извините за столь долгое ожидание репорта.

Последнее редактирование:

Sedative

Команда Секты
Модератор
Лайки
33.169
Баллы
3.230
Я же говорил, что Кроули рофлит, а вы - "чайку", "чайку"...

Пи.Си: Наебал. Думал, что что-то случилось, но хорошо, что ошибся...

ravana

Гуру
Лайки
10.179
Баллы
4.126
Вещество: Кокаин
Тестер 1: Crowleycanata 25 /184/96
Кросстоллер: Шишки
Тестер 2: Aliminea 23, 174/46
Кросстоллер: Амф
Вес: 0,5-0,6
Способ употребления: Интраназально

До последнего не был уверен смогу ли я выложить репорт сам или все же придется скинуть его Sektantke, ведь в последнее время огромная проблема зайти на форум, а если это чудом и удается то через считанные минуты на экране снова появляется ненавистная ошибка 502. Хотя возможно некоторые сидят с супер-компьютеров способных обходить ддос-атаку или они просчитали время когда в атаках передышки и для них работа форума стабильна . Спасибо про-тестеру Zevs что сообщил мне о жалобе и Sektantke которая поспособствовала решению ситуации.

Записался я на пробу к продавцу который раньше уже работал у нас на форуме и о качестве товара которого я был наслышан. Был записан вместе с двумя другими про-тестерами, скинул данные. Но в отличии от других тестеров посылку не получил, о чем и отписался в репорте одного из них. Доктор сказал что отправит, но отправил спустя почти неделю, при этом уже восстановив ветку, я уже даже начал думать что после этого и не дождусь. Но все же посылка была отправлена и получена мной как раз в тот день как начались лаги на форуме. А ведь получи я ее вместе с другими тестерами, репорт был бы написан вовремя.

Стелс довольно простой, но в то же время отличный. Я и сам не сразу нашел, принявшись сначала потрошить то что внутри. И только потом додумался посмотреть в самой упаковке. Сам кокс находится в необычном запаянном зипе.

Вес пробы очень щедрый, в зипе осталось еще немного совсем мелкого пороха который не стал высыпать на весы так что выйдет почти 0,6. Вещество белоснежная, как халат у доктора, огромная кокаиновая глыба и пару мелких осколков, немного пороха. На свету можно заметить как камни блестят. Имеет очень тонкий запах напоминающий сырой картофель.Посмотреть вложение 44555

На следующий день вместе с зипом с коксом приехал к девушке. Дорога и контакт с людьми меня утомили потому решил сразу же поправить настроение коксом и заодно девушку нанюхать. 21:30Насыпал по дороге примерно 70-80 мг. Камешки дробятся трудно с с легким хрустом Заходит практически без жжения. Присутствует слабое онемение, радует отсутствие комка в горле. На вкус чувствуется характерная горечь. Включил музычку и залип в игрушке, девушка занялась марафетом. Ненавязчивый стим средней силы и очень яркая эйфория.
21:55 Отвлекся от планшета и решил поприставать к девушке. Утащил ее в кровать где мы стали целоваться и ласкать друг друга. Каждое прикосновение чувствуется особенно и приносит наслаждение.
22:20 Эффект стал быстро угасать и мы решили догнаться еще по дорожке. Быстро снюхали и вернулись в обьятия страсти. Дальше пару часов горячего страстного секса на волнах эйфории с редкими перерывами на новую дорожку. Вместе с последней дорожкой скурил напасик хорошей сативы, вышло кстати неплохое сочетание эффектов которые друг друга дополнили. Уходов после не замечено и слизистая носа тоже не воспалилась.

Итоги
Кокаин высокой очистки и топового качества который точно стоит попробовать.

Селлер: 7/10
Стелс:10/10
Эйфория: 10/10
Стим: 7/10
Вещество:10/10

Благодарю WhiteDoctor за выделенную пробу и желаю процветания. И хоть это не от меня зависело, извините за столь долгое ожидание репорта.

c смотри не проеби свой статус,как все остальные твои предшественники , я в тебя верю!

ОШО

★★★★★
Лайки
20.964
Баллы
4.676
Я же говорил, что Кроули рофлит, а вы - "чайку", "чайку"...

Пи.Си: Наебал. Думал, что что-то случилось, но хорошо, что ошибся...
Вот, братан, зацени-ка - твоего любимчика тут упомянули в репорте Ahahahaha

Спасибо про-тестеру Zevs что сообщил мне о жалобе

Sedative

Команда Секты
Модератор
Лайки
33.169
Баллы
3.230
Вот, братан, зацени-ка - твоего любимчика тут упомянули в репорте
Мне только что в личку сказали, чтобы я меньше буянил, а то Украина - очень лесистая)
Ноооо, я давно заметил и ни для кого не секрет, что "наш увлажняемый" - жополиз) Мог бы скинуть пруфы, когда и Патриарх был ГлавПРО, и когда Кроули... Но, зачем пережёвывать пережёванное? И тем более, какой от этого прок и кому?)

Спасибо, что заметил то, чего я не заметил;)broo

Nyarlathotep

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.169
Баллы
964
У тебя 3 дня на отписания трипа, по правилам ресурса.
Шутки шутками, но я могу его отписать))) Когда в реальности долго не нюхаешь, во сне эффекты чувствуются как наяву. Однажды я даже умер от передоза и проснулся, но приятный момент перед смертью смог ощутить)

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Crowley сказал(а):
Спасибо про-тестеру Zevs что сообщил мне о жалобе

;)

Отличный репорт!
Кокс , исходя из событий действует!
Теперь , только осторожно :D
заднеприводный Sedativ , будет цитировать твои репорты по Коксу..... к моим он точно неравнодушен!

Даже больше скажу , наверняка перечитывает даже пологодние репорты ;)

Sedative

Команда Секты
Модератор
Лайки
33.169
Баллы
3.230
заднеприводный Sedativ
Мало того, что оскорбления плагиатишь, стрелы кидаешь, за неимением мозга - так ещё и буквоёб...
Вот было бы ты образованней - был бы задор с тобой батлить, потому, что уровень соответствующий... а так ты - галогенка односпиральная, какой резон?

Знаешь, какой обычный сценарий в наших дискуссий?
1. Ты в чате Лабы или любой теме неудачно пытаешься смешно обидеть, потянуть прикол.
2. У тебя из-за мозга рептилии выходит примерно на: нихуя/10.
3. Я тебе насыпаю, как Германия Бразилии на ЧМ, пару лет назад.
4. Ты пытаешься ещё что-то смешное придумать, но по итогу получаются спижженые у меня же загоны.
5. Я провожу тебе членом по губам.
6. Ты, чувствуя свой проёб, идешь к Жуже или Сектантке, пишешь дословно цитирую: "Обратите вниманиЯ на его поведениЯ", как в случае с Омномномом, и во всех остальных случаях твоих скандалов с сектантами.
7. "Душевный диалог" удаляют. А ты идешь искать тему, где ты можешь порыгать на кого-то, только без палева, чтобы тот, к кому ты . бычишь не заметил и тебя опять не опустили.
8. Мне, мои хоуми, кидают скрин твоих испражнений, потому что я твой кал не читаю априори - и мы снова переходим пункту 1Trolll

Кроули, сорян, что это в твоей теме...

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Мало того, что оскорбления плагиатишь, стрелы кидаешь, за неимением мозга - так ещё и буквоёб...
Вот было бы ты образованней - был бы задор с тобой батлить, потому, что уровень соответствующий... а так ты - галогенка односпиральная, какой резон?

1. Ты в чате Лабы или любой теме неудачно пытаешься смешно обидеть, потянуть прикол.
4. Ты пытаешься ещё что-то смешное придумать, но по итогу получаются спижженые у меня же загоны.
6. Ты, чувствуя свой проёб, идешь к Жуже или Сектантке, пишешь дословно цитирую: "Обратите вниманиЯ на его поведениЯ", как в случае с Омномномом, и во всех остальных случаях твоих скандалов с сектантами.
7. "Душевный диалог" удаляют. А ты идешь искать тему, где ты можешь порыгать на кого-то, только без палева, чтобы тот, к кому ты . бычишь не заметил и тебя опять не опустили.
8. Мне, мои хоуми, кидают скрин твоих испражнений, потому что я твой кал не читаю априори - и мы снова переходим пункту 1Trolll

Да
А ты продолжаешь обращать внимания и уходить от вопроса

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.038
Баллы
3.230
Шутки шутками, но я могу его отписать))) Когда в реальности долго не нюхаешь, во сне эффекты чувствуются как наяву. Однажды я даже умер от передоза и проснулся, но приятный момент перед смертью смог ощутить)
Ы, а у меня по классике во сне происходят наломы... Перед самим моментом употребления понимаю что я во сне и такой "Да какого вообще хуя?" и просыпаюсь...
Пы.Сы. Срач тот что выше уже изрядно подзаебал имхо )

PyosBarBoss

Конфуций
Лайки
5.649
Баллы
2.670

привет с 2к19-го пхпхпхпх) ебать я ору вспоминая всю эту хуйню с зевсом, отдельный диалой с названием "зевс пидор".... эх....

Сверху