Сативный гашиш Ice-o-lator от Federico Crystallini

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
228
Репутація
427
Вподобайки
356
Бали
213
Вещество: Гашиш Ice-о-lator
Про-тестер: I'm Broken, М, 22, 88кг
Магазин: Federico Crystallini
Толерантность к ТГК: Высокая - шишки, каннапеченье, вакс в течении последней недели

Другие вещества за последние 48 часов: Чист
Предисловие
Давненько я собирался прикупить хорошего гашика, да все руки не доходили, т.к. удовольствие не из дешевых и все же на днях я решился купить двоечку мягкого у Федерико. Написал оператору, заодно спросил, можно ли получить небольшой бонус к весу за репорт, на что получил согласие. Посылка была отправлена в день оплаты и на следующий день уже находилась в моих руках. Стелс ничем не блещет, но со своей задачей отличной справляется, это главное. В недрах посылки нахожу свой заказ, который находился в двух красивых зипах. Отправляю гашиш на весы и вижу 2,58г, с данным моментом все в порядке.


Внешний вид: Несколько коричневых кусочков, похожих на пластилин. Гашиш липкий, пластичный, поддается деформации при небольшом надавливании, при нагревании становится более мягким и тягучим.
Запах: Кисловатый, землистый. Выражен средне
Характеристики: ???. Сативный продукт, это все, что мне известно.


Тестирование
Дозировка: 100мг
Способ употребления: На ноже через бутылку
Время действия: 2,5 часа
К тесту хэша приступаю на следующий день после получения заказа. Заранее заготовлена бутылка с дыркой внизу и тонкий нож, на кончик которого была прилеплена плюха в 100мг. На часах 11:00, пора стартовать.

00:00 Поджигаю плюху, через секунду она начинает вовсю дыметь, после чего кончик ножа со стаффом отправляется внутрь бутылки. Тлеет долго, дым довольно густой, за 1 раз стлело не все и мне пришлось повторить процедуру, чтобы израсходовать всю порцию. В процессе гашиш издает приятный терпкий аромат с кислинкой. Дождавшись окончания процесса, откручиваю крышку и делаю первую тягу, заходит легко, с одной стороны вкус был хорошим, мягким, в меру крепким но его портила не очень приятная кислинка. Уже под конец курения замечаю первые изменения в виде искажения мышления и учащения сердцебиения. В течении нескольких следующих минут значительно растет стимуляция, я хожу из стороны в сторону и довольно много разговариваю. Тело наливается приятным теплом, растет эйфория, появляется уверенность в себе, слегка искажается зрение, все цвета кажутся очень яркими, моментами перед глазами прыгают блики. Хай был очень сильным, но не смотря на это, индичные нотки тоже давали о себе знать, порой очень хотелось сесть и куда-то залипнуть, плюс через некоторое время моментами я стал подвисать, речь была слегка замедленной. На улице трип преображается, находиться в обществе в целом комфортно, но порой возникает небольшая паранойя и накруты. Первый час я провел на прогулке, с приятным общением, затем пришел домой и залип в игру. Сюжет ярко ощущался, было обеспечено глубокое погружение в детали и зацикленность на процессе.

01:15 Яркий хай и стимуляция начинают сбавлять обороты чуть более чем через час после старта. Время пролетало умеренно, не так быстро, как обычно бывает по накурке. После небольшого спада, периодически я начинаю ощущать слишком быстрый полет мыслей, порой трудно сосредоточить внимание, этот хаотичный поток в голове пригружает меня. Через минут 20 возникает голод, который вскоре был устранен вкусным чаем с печеньями. Высохшие глаза порой слипаются, погружение в сюжет уже не такое яркое. Вновь возрастает говорливость.

02:35 Завершение основного действия гашиша, состояние слегка помятое. Настроение было еще приподнятым в течении пары часов, моментами чувствовалась бодрость, которая сменялась резкой сонливостью. Мысли в голове все еще заметно перетасованы. Но в целом состояние после трипа сносное, можно без проблем продолжать свой день.

Итого
Хороший сативный гашиш, стабильно накуривает на 2,5 часа. Запах и эффекты мне понравились, продукт сделает день курильщика намного ярче обычного. Подойдет больше для курения днем, отлично зайдет для веселой компании. При умеренном употреблении можно курить во многих ситуациях, плюс после окончания эффекта можно спокойно продолжить свой день не опасаясь за то, что тебя начнет отключать или просто нагрянет жесткий тупняк с апатией. Из минусов в данном продукте отмечу вкус, а именно, не особо приятную кислинку, плюс меня моментами напрягал излишне мощный поток мыслей, который доставлял дискомфорт.

Вес: Ожидаемый - 2+г, фактический - 2,58г.

Стелс: 8/10
Магазин: 10/10

Гашиш: 8,5/10

Большое спасибо Федерико за достойный продукт и бонус к заказу! Успехов и всего наилучшего, прибыльных продаж и адекватных клиентов!
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Ооой крцто так описал
 
Хорошо описал, по делу, без лишнего,дяки. Только не могу ни в поиске ни по нажатию найти магазин
 
Усатый бро на секте ?
 
Жаль
 
Назад
Зверху