TRIP-репорт по исцеляющому АМФУ от DCCHEMICALS

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА АМФ УВАЖАЕМЫЕ DCChemicals ТАК КАК ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВАШЕГО АМФА УДИВИЛО ПИЗДЕЦ ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ И ХУЙ В СРАКУ ЛЯГАВЫМ!!!
ВЕС ПРОБЫ 5грам
СТЕЛС:Лучший который я видел в своей жизни просто пушка первая оценка 10/10
СЕЛЛЕР:https://labrc.net/forums/dschemicals-sila-ukrainskoj-ximicheskoj-promyshlennosti.414/
ТЕСТЕРЫ:Я 26/70/188 БРО:27/72/180
ТОЛЕР:Высокий МЕТ И СОЛЬ ЗА ДЕНЬ И У МЕНЯ И У БРАТА
КРОССТОЛЕР:МЕТ И СОЛЬ ЗА ДЕНЬ У МЕНЯ ДО ЕТОГО НЕДЕЛЮ БЫЛ ЧЧИСТ БРАТ ЖЕ ХУЯРИЛ АМФ И ДО МЕТА С СОЛЮ ТАК ЧТО У НЕГО ВЫСОКИЙ К АМФУ
ДОЗИРОВКА:150мг на двоих ВВ и потом просто пиздец сколько мы его схавали
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЕ:ВВ
ПРЕДИСЛОВИЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГ ОТПИСАТЬ ИЗВИНИТЕ!!!
ЗАБРАВ ПОСЫЛКУ МЫ С БРАТОМ АХУЕЛИ ОТ СТЕЛСА И УПАКОВКИ ПРОДУКТА ТАКОЙ УРОВЕНЬ ТОЛЬКО У DC ЭТО ТОЧНО Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!
00:00 Засыпав в фурик 150мг стало ясно что нужно греть так как в воде просто розболтав он не растворялся нагрев все растворилось и раствор стал мутновато белого цвета.И так баян контро дома -приход мягкий плавный и приятный тепло разошлось по телу и первая волна мурашек пошла по голове первое впечетление очень понравилось приятный мягкий амф без ебучих запаев которые я не люблю!!!
00:10 перекур после того как поставились сигаретка заходить как детки в школу,на улице мерзкий мхолод но на душе тепло
00:15-02:00 мы просидели за компом после чего уже пошли догонки дозировки каких я хз но паранои от перебора не было что радовало фен божественного качества!!!
2:00-6:00 было приятное общение ейфория не было ярко выраженой но присутствовала так же и стим дальнейшее время я не буду уточнять и писать тайминг но ище немного роскажу про сам амф.Мы приторчали на нём два дня и я и брат догонялись по хуй знает сколько и на второй день мне было збс без всяких побочек но я решил что нужно поехать к знакомому за металом где меня вьебали сука правда без ничего но продержали день в надежде что меня начнёт кумарить а хуй там плавал так как я не в торбе уже пару месяцов бггггг пашли нахуй.Что хочу сказать за АМФ вещество пиздец какого высокого качетсва на рынке такого очень мало рекомендую продавца всем!!!И спасибо огромное за пробу DCChemicals извините за задержку в трипе!!!
Братан после етих событий решил зделать паузу в употребление так что большое вам спасибо и за это вот почему он у вас исцеляющий))) Итого оценки
СЕЛЛЕР ЕСТЕСТВЕННО 10/10 Очень ровно работаете уровень вашей роботы даже выше 10
СТЕЛЛС 10/10 Тоже без слов уровень пиздец
ВЕЩЕСТВО 9/10 Ровный робочий АМФ приятный запах не пропеновый и грёб стабильно ровный!
ЭЙФО/СТИМ 30/70 Мне очень понравилось отсутсвие паники и ровный стим
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО DCCHEMICALS ЗА ПРОБУ И ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ!!!

Вложения

Последнее редактирование:

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Да наверно извините меня за это

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.509
Баллы
4.010
Это что, флешмоб "сделай Честному инфаркт"?
Ахахахах:) тебе Дэдди выслал уже этого амфа?
Да наверно извините меня за это
Бро, отредактируешь потом, а? Больше деталей бы хотелось, хочешь я тебе грамматику сам исправлю? А то это никуда не годится, фотки брата вместо фена это конечно хорошо, но всё же, имей уважение к продавцу который 5г тебе отправил.

Vampire

Мудрец
Лайки
3.853
Баллы
2.104
Ахахахах:) тебе Дэдди выслал уже этого амфа?

Бро, отредактируешь потом, а? Больше деталей бы хотелось, хочешь я тебе грамматику сам исправлю? А то это никуда не годится, фотки брата вместо фена это конечно хорошо, но всё же, имей уважение к продавцу который 5г тебе отправил.
Не, он болеет, сам не забрал еще.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
вроде отписал как было извините что без особых подробностей

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
Chestnii,
Тебе выслать , Бро?)
Сегодня забрал , амф действительно достоин внимания!

Если DSChemicals не будет против , то добавим ещё два хороших трип - репорта в его активы.

Мне очень любопытно почитать трип-репорт Vampire по в/в использованию Адеролла. Только я ей скорректирую для этого точную дозировку для этого метода введения препарата.

Не знаю как продвигаются дела у хейтеров, но продукт такого уровня , у меря бы просто не повернулся язык очернять.

P.S. Chestnii , eсли согласен поддержать наш Флаг, то жду привнот в личке.

Последнее редактирование:

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.509
Баллы
4.010
Chestnii,
Тебе выслать , Бро?)

Если DSChemicals не будет против , то добавим ещё два хороших трип - репорта в его активы.

Не знаю как продвигаются дела у хейтеров, но продукт такого уровня , у меря бы просто не повернулся язык очернять.
Спасибо Дэдди, но я не могу) Vampire отправь, репортаж вв будет вишенкой на торте!

Roland

У меня не покупать!
Лайки
94
Баллы
228
Chestnii,
Тебе выслать , Бро?)

Мне очень любопытно почитать трип-репорт Vampire по в/в использованию Адеролла. Только я ей скорректирую для этого точную дозировку для этого метода введения препарата.

P.S. Chestnii , eсли согласен поддержать наш Флаг, то жду привнот в личке.
Я бы тоже ВВ затестил бы, если есть возможность.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
брат уже в проруби только что купался ваще ебанулся

Сверху