Трип-репорт по гламурному фенчику от девочек Kitty

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин
Тестер:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Кокаин, шишки.
Вес: 1 г
Способ употребления:doroga
33e7cdc1167548311fb25022b1685a92.jpg

Добравшись до кухни девочки Kitty решили что-нибудь приготовить, но вместо борща, второго и десерта у них вышло три вида амфетамина. И вот я был записан на пробу. Селлер общительная, сама идет на контакт. Так же не смотря на задержку терпеливо ждала и шла на компромисс при этом будучи вежливой, за что ей спасибо.
Посылка была отправлена оперативно. Стелс безпалевный, очень вкусный и отлично восстановит силы после скоростного забега.
Вес пробы соответствует заявленному. Вещество сухие камешки и порошок, слегка розоватые, но это вначале. Спустя чуть больше суток после получения, цвет изменился в сторону более насыщенного розового. Думаю что-то в этой формуле нестабильно. Из зипа чувствуется характерный химический запах средней силы.
20181117_173700.jpg

17:00 Насыпал 130 мг на планшет. Перебивается хорошо, к поверхности не липнет. Входит в ноздрю с не очень сильным жжением, на вкус знакомая горечь.
17:20 Сердце бьется быстрей, стало жарко. Включил музыку, начал наводить порядок в ящиках где все перевернул пока искал спрятанный пакетик. Так и захоботился понемногу.Шишки к шишкам, амф к амфу, кокс закончился. Поистощились запасы про-тестера.
18:40 Закончив вынес лишний мусор а заодно и вышел на балкон покурить. Мороз обжигает ноздри, а вот сигаретный дым через 2 капсулы заходит хорошо, приятно. Вернувшись в тепло почувствовал новый прилив энергии и мощной эйфории. Сел за комп сначала смотреть батлы под биты, а потом играть в 3 Dead Space
21:30-22:30 Эффект плавно спадает до финала.В дальнейшем несмотря на легкую усталость, состояние и настроение в норме.

Итог
Хороший эйфорический амфетамин, не смотря на странную органолептику отлично прущий и без уходов.

Селлер: 10/10
Стелс: 10/10

Эйфория: 7/10
Стим: 6/10
Вещество: 8/10

Благодарю Hello Kitty за предоставленную пробу и желаю процветания.

not angry

У меня не покупать!
Лайки
355
Баллы
378
У Вас в подписи нерабочий баннер, точнее баннер рабочий, но ссылка на ветку ведёт в никуда.
По теме:
Трип как всегда лаконичен. Просто и без воды. Лайкос.
ПС. есть кучя Ориджин акаунтов набрученых с дедспейсами всех частей) если что могу подарить 1)

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
Спустя чуть больше суток после получения, цвет изменился в сторону более насыщенного розового

Тебя отравили. Китти, мразь, весело толкать такое?

not angry

У меня не покупать!
Лайки
355
Баллы
378
Спустя чуть больше суток после получения, цвет изменился в сторону более насыщенного розового

Никогда не видел фен-хамелеон...

Последнее редактирование:

ravana

Гуру
Лайки
9.749
Баллы
4.126

Кустарщина , незачетной очистки, недосушена до конца, типичный стрит-стайл -дешево и сердито, гламур можно найти только в названии!
Я против лестных отзывов о кустарщине,это как минимум непрофессионально!

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
Кустарщина , незачетной очистки, недосушена до конца, типичный стрит-стайл -дешево и сердито, гламур можно найти только в названии!
Блядь непрофессионально не гони. Отравителям не место на лабрс, повылазели блядь наследие вилли

Marisha

КИДАЛА
Лайки
646
Баллы
479
Депозит
150 $
Мальчик ты такой назойливый да еще и глупенький-но знаешь ты мне нравишься.Глупеньки и смешной мальчик)lipspink_heartlipslipslipslipslips

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
Мальчик ты такой назойливый да еще и глупенький-но знаешь ты мне нравишься.Глупеньки и смешной мальчик)lipspink_heartlipslipslipslipslips
Равану давно так не унижали, я в восторге мадам

Marisha

КИДАЛА
Лайки
646
Баллы
479
Депозит
150 $

Мальчик а тебя я на пробу запишу а то смысла что то доказывать нету)Будь хорошим)

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
Мальчик а тебя я на пробу запишу а то смысла что то доказывать нету)Будь хорошим)
А теперь меня снова в блев тянет, лучше фен перегонять начни, порадуюсь за сектантов которые не будут страдать покупая у тебя

Marisha

КИДАЛА
Лайки
646
Баллы
479
Депозит
150 $
А теперь меня снова в блев тянет, лучше фен перегонять начни, порадуюсь за сектантов которые не будут страдать покупая у тебя
Каким образом вы можете определить качество и вред продукта не опробовав его?если не пробовали наш товар проходите мимо)но так как вы часть нашего сообщества я даю вам низкий поклон за бесспокойство за других)
Зайка мы знаем свое дело как производить качественный и чистый продукт за который несем ответственность перед покупателем)

Marisha

КИДАЛА
Лайки
646
Баллы
479
Депозит
150 $
Равану давно так не унижали, я в восторге мадам
я его не унижала а процитировала мнение о человеке публично)ведь делать выводы самому не имея представления о товаре глупо и не профессионально

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
я его не унижала а процитировала мнение о человеке публично)ведь делать выводы самому не имея представления о товаре глупо и не профессионально
Девочка, твоя скорость меняет цвет при лежании, твоя скорость херня и является отравой. Не выебывайся лучше а прислушайся к тому что тебе говорят.

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
Я даже точек наставил как на локтевом сгибе чтоб неповадно было

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020

Marisha

КИДАЛА
Лайки
646
Баллы
479
Депозит
150 $
Могу фото себя в прыжке сделать и доказывать что левитирую.
я так понимаю таким образом вы пытаетесь унизить репутацию нашего магзина.Отравой называли,блядью называли,херней называли.
Еще в запасе какие способы есть?

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.616
Баллы
3.020
я так понимаю таким образом вы пытаетесь унизить репутацию нашего магзина.Отравой называли,блядью называли,херней называли.
Порекомендовать магазин если прислушаешься и повысишь качество производимой продукции. За блядь приношу извинения, личные оскорбления себе позволять права не имел. В остальном стою на своем

ravana

Гуру
Лайки
9.749
Баллы
4.126
Глянь на мою репу, поспрашивай на счёт меня уважаемых здесь людей - и поймёшь ,КТО ТУТ Я ..
Мне 38, и наверное такое обращение есть либо троллинг либо оскорбление.,
Мои выводы сделаны на основе : резкий хим запах и смена цвета на открытом воздухе -или данный тестер соврал?)

Сверху