Трип-репорт по гашишу от Mona_Lisa_Market

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.732
Баллы
3.460

Вещество: Гашиш
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/threads/mona_lisa_market-kiev-klady-otpravki-ketamin-gashish-lsd-proby.43408/
Тестер :
Crowley canata 26,184/96 10+
Заявленный вес: 0,55 г

Дозировка: 150 мг
Способ употребления: Лампочка
Другие ПАВ за 48 часов: Амфетамин, шишки

Записался я на пробу гашиша к новому селлеру. Сначала записали, потом оказалось что на гаш мест уже нет. Но продавец пообещал сделать для меня клад чуть позже. Через пару дней в лс прилетают координаты. Клад надежный, в тихом безлюдном месте, снимается в касание. Схема с фотками и описанием не только места но и пути к нему вообще супер. По ней свой клад найдет даже слепая макака под бутиратом.
Гашиш темно-коричневой окраски, не сильно липкий, но пластичный, удобно формируются ляпочки. На сломе видно песочную структуру. Имеет очень яркий и свежий хвойный аромат.
20190803_04133.jpg

00:00 Проснувшись утром, я подумал,ничто так не сделает его приятным как покур хорошего гашика. Тщательно вымыл лампочку, оставшуюся после употребления амфетамина накануне. Закинул туда уже подготовленную ляпку. Посмотрел на свою подплавившуюся от нагревания лампочки зажигалку и понял что больше она уже не переживет. Нашел у девушки свечи в комнате. Зажег одну и в ее огне нагреваю лампу с гашиком и вдыхаю дым. Так курить намного приятнее, чем когда ляпка на сижке и это в полной мере насладиться необычным освежающим горло вкусом с нотками хвои. А накуривает ух мощно, давненько так не накуривался. Сразу нормально так прибило, но через пару минут в голове прояснилось и стал более ощутим сативный эффект.
00:20 - 1:00 Офигенно когда магазин прямо в доме, особенно когда накуренному за ништяками идти. В магазе увидел на прилавке синюю колу. Ничосе, синяя кола, я просто обязан это попробовать. Прихватив сладостей иду на кассу и прямо там жадно присасываюсь к бутылке. Мммм... вкусняшка. Еду на лифте обратно. Он очень старый и дрожит так что мне казалось еще немного и провалится в глубины ада. Вернувшись включил угарный сериальчик "Швидка". Там много ржачных моментов, но изюминка патологоанатом-растаман который выращивает у себя в морге траву, играет в покер с трупами и устраивает для них празднование китайского нового года.
1:00 - 2:30 Пришел сосед с двумя сиськами пиваса и рэвчиком для девушки. Подофигел немного увидев посреди комнаты водный и закопченую лампочку на столе. Предложил ему дунуть. От таких предложений не отказываются. Но так как он судя по виду уже до этого в себя норм пивасика влил, то его с небольшой ляпочки потеряло нафиг. Потом вроде отдуплился немного сидит пивко пьет. Я свое пока в нычку отложил и ништячки подтачиваю. Сидим угораем со всякой фигни. Травим прикольные истории про то как я миксами накурился или когда он нажрался тарена и накурился шишек, а потом от посуды в туалете прятался. Но что-то с каждым глотком чувак все больше потеряшка. Но все же он кое-как поднялся и побрел к себе, а я подзалип в планшет
2:30 Эффект еще чувствуется но заметно слабее. Скурил еще ляпочку. Иду к девушке сидящей в кресле и точащей арбуз. Вообще шел за арбузом,но в итоге начал приставать к девушке и перетащил ее на диван. Далее тайминг прерывается, а трип перетекает в горячий страстный секс на контрасте ПАВ(я под гашиком, а девушка нанюханная).

Итог
Отличнейший гашик который порадует любителей дунуть своим вкусом и мощным даже для высокого толлера гибридным эффектом.

Гашик: 10/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
Вес: Соответствует заявленному.

Благодарю MonaLisa за предоставленную пробу и желаю процветания.

Staclan

Мусорской стукач
Лайки
9.792
Баллы
3.570
Репорт оправдывает статус. ))
Гашик это конечно тема

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.994