Трип-репорт по гашику от AptechkaUA

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Гашик
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выше среднего.
Кросстоллер: Амфетамин 3 день марафона
Вес: 0,5 г
Способ употребления: Курение через дырявую бутылку

Достаточно поздно увидел эту тему на проверке, когда уже было очень много желающих. Продавец еще и акцию сделал для девушек в честь праздника, за что ему огромный плюс. Решил попытать удачу и все же записался. Удача мне улыбнулась и уже через час после того как скинул данные получил ттн. На НП опять какие-то косяки, потому пришлось немного подождать. Шел 3 день марафона и если бы не эта и еще одна посылка еще утром пошел бы спать, но все же хватило сил дождаться сообщения о прибытии и сгонять на почту. Вернулся домой и вскрыл посыль. Стелс хоть и не то чтоб идеален, но упаковано так, что ни прощупать ни понять что внутри нельзя. Разобравшись с упаковкой достаю кусочек гашика в зипе.
20180314_131944.jpg

Вес соответствует заявленному. Твердый кусочек черного цвета, похожий на пластилин, только разминается трудней. Пластичный, при нарезании плюшек не крошится. Изначально не имеет запаха, но при нарезке чувствуется очень тонкий и специфичный, но приятный аромат.
Думаю как бы мне употребить все это дело с кайфом и без переводняка. Решил не изобретать велосипед и употребить все старым районным способом через бутылку на сижке. Откраял от большого куска 100 мг, разделил на 2 равных ляпочки. Откопал дома литровую пластиковую бутылку, стакан воды на всякий случай если что-нибудь подожгу. Начал прожигать дырку в бутылке, долго не мог сделать нужный размер, в итоге передержал и дыра получилась большой. Достал еще бутылку, на плите раскалил докрасна отвертку и уже ей проплавил правильную дырочку. Поджег сигарету, аккуратно положил на нее ляпку. И только засунул в бутылку, а она упала. Спустя 2 сигареты, несколько неудачных попыток, много мата и летающую по квартире бутылку, мне все же удалось засунуть сижку так чтобы ляпка не упала, а в итоге начала тлеть и наполнять бутылку дымом. Спустя почти минуту когда бутылка стала молочно-белой от дыма, достал сигарету и открутив пробку втянул весь дым в себя. Капец он горький и мерзкий, еле сдерживаюсь чтоб сразу не закашлять, держу пока есть силы, аж глаза заслезились. С выдохом поймал приступ безостановочного сильного кашля минут на 10. Поначалу подумал что дело в гашике и туда каких-то химикатов добадяжили. Но потом понял что перебор с табаком. Уже от 1 ляпочки, после того как успокоился кашель чувствуется что накурило хорошо. Усталость сменилась спокойствием и умиротворением, комната изменила краски и начала немного плыть. Мысли туманны. Смотрю на стоящую рядом бутылку и оставшуюся ляпочку, и голос в голове спрашивает: - Ну что, го еще одну. Но даже сквозь туман я понимал что еще раз так кашлять я не хочу. Решил проверить правда ли табак портит вкус, или все же дело в гаше. Взял ножницы которыми обычно нарезаю шишки, раскатал ляпку в своеобразный фитиль, один его конец зажал в ножницах, а другой поджег, и засунул в дырку в бутылке. Фитилек отлично тлеет наполняя бутылку дымом. Когда бутылка наполнилась, а гаш дотлел, вдыхаю. Совершенно другое дело, дым зашел легко, с приятным даже освежающим послевкусием. Накрыло люто, какое-то время сидел и смотрел на вещи перед собой не выкупая что это и где я вообще. Немного придя в себя понял что надо бы сныкать бутылку и выбросить пепел и окурки, чтоб избежать вечерней мозгоебки. С огромным трудом встал со стула, с еще большим трудом давался каждый последующий шаг. Пару шагов по квартире, а казалось что я иду уже вечность. В итоге кое-как убрав палево и добравшись до кровати упал на нее. И через какое-то время яркие мысли и фантазии перетекли в не менее яркие сны.

Итоги
Интересный и качественный натурпродукт, который при правильном употреблении доставит вам массу удовольствия. Гашиш с явным преобладанием индики. Примерное время действия больше 2 часов

Селлер: 10/10
Стелс: 8/10

Сатива/Индика: 20/80
Гашик: 10/10

Благодарю AptechkaUA за предоставленную пробу.И желаю процветания этому магазину

Последнее редактирование:

BOoMB

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.185
Баллы
3.006
Найс РеПИ, Бро)

Сверху