Трип репорт по ФНП от Fine Store

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Тестер:Взрослый адекватный варщик, не запаяный. Опыт в этом деле 2 года.
Вес пробы: 55г, заявлено 50
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/forums/fine-store-...o-luchshim-cenam-fnp-nitroehtan-abv-bk-4.990/
Оборудование:
1 бутилка из под шампанского(прозрачная).3 стакана стеклянных, 2 Шприца(10мл,20мл),стаканчики одноразовые, 2 стеклянные палочки-мешалочки,2 лейки, Маска( Covid 19 стайл).
Репортаж
Привет всем любителям похимичить и просто любопытным сектантам. Сегодня хочу поделится с вами своим опытом синтеза Амфетамина из Фенилнитропропена от Fine Store .
1.Общение с продавцом: Продавець вежливо обратился в ЛС, тем Самым записав меня на комбо пробу ФНП+Нитроэтан.Приятно удивило то что он спросил что мне ещё понадобится для синтеза. Я сказал что к ФНП мне надо Нитрат Ртути,Серная кислота,Ацетон. Все остальное у меня есть. В посылке Пришло ФНП+Нитроэтан+Бутиламин(дополнение к Нитроэтану-,подробней в следующем репортаже)Слава богу что у меня были остатки нитрата ртути,Ацетон можна заменить ИПСом, и у меня имелась ортофосфорная кислота. Я не знаю где мне купить нитрат ртути в Одессе и если б не это нужно было б ждать посылку.Однако отправку организовали без задержек.
2.
Стелс- меня очень приятно удивил. Я заказывал проп у большинства шопов на форуме и могу уверенно сказать что это лучшая упаковка пропа,которую мне доводилось видеть.
3.Описание продукта.
Внешний вид продукта пеня приятно удивил, это красивые игольчатые кристалы, без примесей фольги и грязи.Хорошо ростворим в смеси ЛУК+ИПС. В виду того что продукт полностью сухой и перекристализирован, он в меньшей мере выделяет противный запах.
IMG_20210610_152748.jpg

Синтез: Засыпаю в стеклянный стакан(Вискарик) 40г Гидроксида Натрия,заливаю водой почти полный стакан и мешаю стеклянной палочкой,ставлю остывать на окно.
Далее делаю роствор из 20мл. Лук+40мл ИПС, засыпаю туда 4г ФНП,в другом стеклянном стакане. Стакан посещаю в тарелку с теплой водой и мешаю стеклянной палочкой,пока ФНП не ростворится.
Засыпаю в бутилку из под шампанского 4г Нарваной заранее фольги( Лично я использую мелочи жизни). Фольгу заливаю водой и добавляю несколько кристалликов нитрата ртути.
IMG_20210610_150726.jpg

КГода фольга всплыла, сливаю воду, 3 раза промываю фольгу холодной водой и заливаю через Лейку роствор ФНП+ЛУК+ИПС. Пошла реакция:
IMG_20210610_151938.jpg

Когода реакция закончилась,а Реакционная масса остыла, я остмотрел содержимое бутылки, фольга полностью среагировала и это не может не радовать. Затем начинаю по немного заливать второй роствор(Щелочение). Периодически помешивая содержимое бутылки.Залив всю щёлочь, сажусь с кентом сыграть партейку в нарды, шоб полностью розслоилось.
IMG_20210610_153356.jpg

Вот в таком виде я перелил РМ в пластиковый одноразовый стакан 0,5л затем подождал ещё минут 15 поко все опять розслоится, обрезал стакан в такую высоту шоб удобно было выбрать верхний слой. Намотал на иголку шприца ватку от ушной палочки и выбрал верхний слой. Принюхать хотелось уже давно,да и запасы пропа позволяли не ебатся и выбрать не все,поэтому немного выхода потерял.
В рюмке смешиваю пол кубика ортофосфорной кислоты и доливаю ИПСа до полной рюмки. Затем медленно приливаю в виход смесь ИПСа и ОК. Был бы лакмус,надо было б PH 6,но я впринцыпе и так вижу,по консистенции Амфа когда хватит. Затем процеживаю полученный продукт через Маску.
IMG_20210610_160048.jpg

Розмазываю по тарелке,ставлю у окна на 10 минут, пото ещё немного играют с весом картами и он сухой.
выход сухого Амфа составил ровно 2,5г. Попрошу принять во внимание то что на маске осталось ещё где-то 0,5. Я не вытрушивал ее ,бо отдаю кенту,хай кайфанет чайком. Мне забываем что я не все выбрал после Щелочение ,какие-то 0,5 ещё слились в раковину. Так же есть небольшие потере в весе,из-за отсутствия в лабе обратного холодильника. А так это лутший пропен ,среди тех которые я покупал.
Оценки качеству полученной пробы:

общение с продавцом:8/10
Стелс посылки:10/10
Качество ФНП 10/10
Всем рекомендую к приобретению, это лутший проп на форуме и при этом самый дешёвый. Безусловно с таким товаром и прайсом продавца ждёт успех в бизнесе, а я от себе могу только пожелать фарту:)

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134

soufiw

Пиздабол
Лайки
2.156
Баллы
1.450
Хороший трип)

хэпнул дома

Киев
PRO-тестер
Лайки
3.427
Баллы
2.020
Супер, отлично приготовил )

emporer

Сэнсэй
Лайки
9.205
Баллы
3.020
Ну как бы рад что тебе пробу отправили, то по моей наводке) Жаль, что маловато...

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Ну как бы рад что тебе пробу отправили, то по моей наводке) Жаль, что маловато...
Не знал что по твоей наводке, но если вопрос в том что нада амфиком подогреть, то могу выслать:)
У меня комбо проба 50 ФНП+50 Нитроэтан , общий выход 100г Амфа будет, с 50 Нитроэтана,если все норм будет выход 75-80 ФНП.

bombinio

Адепт
Лайки
1.117
Баллы
1.114
Не, ну такое даже сохраню. Утром, после кофейка на кухне взял - сварил - и весь день бодрый )

emporer

Сэнсэй
Лайки
9.205
Баллы
3.020
Не знал что по твоей наводке, но если вопрос в том что нада амфиком подогреть, то могу выслать:)
У меня комбо проба 50 ФНП+50 Нитроэтан , общий выход 100г Амфа будет, с 50 Нитроэтана,если все норм будет выход 75-80 ФНП.
Та не, я по почте амф не беру, благодарю. Я просто так прокомментировал.

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

bastardgro$$

Посвященный
Лайки
1.245
Баллы
1.284

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

babayko

Адепт
Лайки
635
Баллы
624
Шикарно отписано, по полочкам! Crazytroll
я тоже в процессе, я не такой шустрый ;)

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

babayko

Адепт
Лайки
635
Баллы
624
Ну я ж не железный,терпеть,забрал посылку и в бой!
Тебе удачи в синтезе
спасибо братишка, стараемся ;)

как по качеству? у тебя тоже фосфатик)))
у меня тоже ортофосфорка окисление будет

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
спасибо братишка, стараемся ;)

как по качеству? у тебя тоже фосфатик)))
у меня тоже ортофосфорка окисление будет
Я сегодня написал 2 стиха под воздействием его,ознакомься в разделе Творчество сектантов и поймешь

babayko

Адепт
Лайки
635
Баллы
624
Я сегодня написал 2 стиха под воздействием его,ознакомься в разделе Творчество сектантов и поймешь
Уважаемый человек, я обязательно поддержу!
Мне интересно, буду ознакамливаться

mailedfist

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.762
Баллы
1.630
Тестер:Взрослый адекватный варщик, не запаяный. Опыт в этом деле 2 года.
Вес пробы: 55г, заявлено 50
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/forums/fine-store-...o-luchshim-cenam-fnp-nitroehtan-abv-bk-4.990/
Оборудование:
1 бутилка из под шампанского(прозрачная).3 стакана стеклянных, 2 Шприца(10мл,20мл),стаканчики одноразовые, 2 стеклянные палочки-мешалочки,2 лейки, Маска( Covid 19 стайл).
Репортаж
Привет всем любителям похимичить и просто любопытным сектантам. Сегодня хочу поделится с вами своим опытом синтеза Амфетамина из Фенилнитропропена от Fine Store .
1.Общение с продавцом: Продавець вежливо обратился в ЛС, тем Самым записав меня на комбо пробу ФНП+Нитроэтан.Приятно удивило то что он спросил что мне ещё понадобится для синтеза. Я сказал что к ФНП мне надо Нитрат Ртути,Серная кислота,Ацетон. Все остальное у меня есть. В посылке Пришло ФНП+Нитроэтан+Бутиламин(дополнение к Нитроэтану-,подробней в следующем репортаже)Слава богу что у меня были остатки нитрата ртути,Ацетон можна заменить ИПСом, и у меня имелась ортофосфорная кислота. Я не знаю где мне купить нитрат ртути в Одессе и если б не это нужно было б ждать посылку.Однако отправку организовали без задержек.
2.
Стелс- меня очень приятно удивил. Я заказывал проп у большинства шопов на форуме и могу уверенно сказать что это лучшая упаковка пропа,которую мне доводилось видеть.
3.Описание продукта.
Внешний вид продукта пеня приятно удивил, это красивые игольчатые кристалы, без примесей фольги и грязи.Хорошо ростворим в смеси ЛУК+ИПС. В виду того что продукт полностью сухой и перекристализирован, он в меньшей мере выделяет противный запах.
Посмотреть вложение 229492
Синтез: Засыпаю в стеклянный стакан(Вискарик) 40г Гидроксида Натрия,заливаю водой почти полный стакан и мешаю стеклянной палочкой,ставлю остывать на окно.
Далее делаю роствор из 20мл. Лук+40мл ИПС, засыпаю туда 4г ФНП,в другом стеклянном стакане. Стакан посещаю в тарелку с теплой водой и мешаю стеклянной палочкой,пока ФНП не ростворится.
Засыпаю в бутилку из под шампанского 4г Нарваной заранее фольги( Лично я использую мелочи жизни). Фольгу заливаю водой и добавляю несколько кристалликов нитрата ртути.Посмотреть вложение 229493
КГода фольга всплыла, сливаю воду, 3 раза промываю фольгу холодной водой и заливаю через Лейку роствор ФНП+ЛУК+ИПС. Пошла реакция:Посмотреть вложение 229494
Когода реакция закончилась,а Реакционная масса остыла, я остмотрел содержимое бутылки, фольга полностью среагировала и это не может не радовать. Затем начинаю по немного заливать второй роствор(Щелочение). Периодически помешивая содержимое бутылки.Залив всю щёлочь, сажусь с кентом сыграть партейку в нарды, шоб полностью розслоилось.Посмотреть вложение 229495
Вот в таком виде я перелил РМ в пластиковый одноразовый стакан 0,5л затем подождал ещё минут 15 поко все опять розслоится, обрезал стакан в такую высоту шоб удобно было выбрать верхний слой. Намотал на иголку шприца ватку от ушной палочки и выбрал верхний слой. Принюхать хотелось уже давно,да и запасы пропа позволяли не ебатся и выбрать не все,поэтому немного выхода потерял.
В рюмке смешиваю пол кубика ортофосфорной кислоты и доливаю ИПСа до полной рюмки. Затем медленно приливаю в виход смесь ИПСа и ОК. Был бы лакмус,надо было б PH 6,но я впринцыпе и так вижу,по консистенции Амфа когда хватит. Затем процеживаю полученный продукт через Маску.
Посмотреть вложение 229497
Розмазываю по тарелке,ставлю у окна на 10 минут, пото ещё немного играют с весом картами и он сухой.
выход сухого Амфа составил ровно 2,5г. Попрошу принять во внимание то что на маске осталось ещё где-то 0,5. Я не вытрушивал ее ,бо отдаю кенту,хай кайфанет чайком. Мне забываем что я не все выбрал после Щелочение ,какие-то 0,5 ещё слились в раковину. Так же есть небольшие потере в весе,из-за отсутствия в лабе обратного холодильника. А так это лутший пропен ,среди тех которые я покупал.
Оценки качеству полученной пробы:

общение с продавцом:8/10
Стелс посылки:10/10
Качество ФНП 10/10
Всем рекомендую к приобретению, это лутший проп на форуме и при этом самый дешёвый. Безусловно с таким товаром и прайсом продавца ждёт успех в бизнесе, а я от себе могу только пожелать фарту:) ты способный​
всестороннее развитие это замечательно!) broo

Сверху