TRIP-Репорт по ENZO от Простоквашино

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Всем привет мои пупсики чуть отошол ато шота не очень себя чуствовал,и думаю накатаю репорт по ENZO что б на меня Шева не дулся,так как он деловой сильно и сапорт его нельзя наёбывать!))
Ждал я етой посылки ище с прошлого года),и вот Шева говорит завтра отправят думаю ну наконецто ЗБС!!!.И вот жду я смс хуякс под вечер есть приходите забирайте).Пришол забрал приношу домой открываю стелс у простоквашино он стабильный,на вашем месте я бы менял такой стел но похуй.Открываю и блять вместо красной сольки, ENZO которую я когдато уже брал и я так растроился шо пиздец меня почемуто ета енза так пиздует шо волка немогу себе места найти))).но куда деватса достаю баяны брат насыпает себе я себе гдето по 20 мг набираешь водичку в баяна и пылюка резко ростворяетса в воде немного привращая её в желе!
ИИИИ ПОГНАЛИ НАХУЙ!!!!
Тестеры:Я26/70/188 БРО:27/72/180
Толлер:Я толлер минимальный неделю был чист Брат тоже был чист больше недели
Кростоллер:Я метадон неделю назад Брат был чист почти разве что лирика раз проскаковала или два
Способ употребления:ВВ оба
00:00 И так баяны с ENZO в руках игла в мясе контроль хлоп всё в вене и тут приход такой что я аж присел начал дышать словно парус роздувался по ветру воздух такой лёгкий как и я,но звуки слышно как будто в ухо вьбали ету хуйню для стариков слышно что в подезде шоркает сосед ну и тд.Глаза открываютса сами по себе и трепещут словно листья на ветру и тут бешенная тяга ENZO полностю роскрываетса.ХУЯРИТ ТАК ЧТО Я НЕЗНАЛ КАК ВЫЗВАТЬ ТАКСИ ЛИСТАЛ НОМЕРА ХОТЯ В ПАМЯТИ У МЕНЯ НОМЕРА ТАКСИ НЕМА!!!И так с горем пополам я набрал номер такси и мы пошли к подезду.
00:30 Гдето пол часа мы собирались старательно собирая всё палево.Выйдя из падика я сразу побежал выкидовать баяны и прочее палево.Оставшийся вес на кармане напрягал так как будто я Пабло Эскобар и мусара круглыми сутками стоят у моего подьездаLOLguy!!!Чесно мне всё это показалось мгновением.
00:45 Подьехала машина и мы погрузились в ние я всю дорогу базарил с таксистом про какуюто музычку какую я слышал первый раз но я кричал что ето пиздатая песня хуй знает почему).
01:00 Подьхав в центр я уже немного взял себя вруки мы пошли оставили вес на нычке и гуляли по городу где то часа два в теле была невероятная лёгкость на каша в голове роскидала на куски если чесно.
03:00 Мы зашли к знакому он тоже курнул и сказал НЕПОНЯЛ!!!После второго напаса он сказал ЧТО ЗА ИСКРА и пошол в парашу!!!Я С БРАТОМ УМЕР Я ТАК РЖАЛ КАК ДУРНОЙ!!!.Взяв по напасу шишек меня наладило на позитиф и мы пошли на пиво в пицерию.По дороге пиздя полнуй чепуху даже не помню о чём.
04:00 В Пицерии я уже спокойно без паранои попил с братом пивка и даже сожрали маленькую пицу.Побазарили за жизнь и я уже почуствовал что меня попускает чему обрадовался.
05:00 Выйдя на улице так как была уже почти ночь мы пошли в сторону дома.Лёгкость в теле ище присутсвовала но в голове уже всё встало на свои места трезвость мысли вернулась ко мне я рад!По дороге мы зашли ище к одному штемпу взяли по напасу и пошли домой.
06:00 Прийдя домой я попил чаю включил фильм немного покрутился но всё же заснул хотя серце ище колотило как колокол!
Что было на второй день с этой ензо я не буду росказовать так как мне прийдётса писать целую повесть но в целом такое.Вещество как по мне сильно выбивает с тапок и его нужно употреблять небольшими дозами и не доганятса каждые пол часа!!!ВЕЩЕСТВО ЖОСТКОЕ!!!
ЕТО МОЁ МНЕНИЕ!!! ИТОГ!!!Challengedenied
СТЕЛС: 7/10 Думаю можно заморочитса немного с етим!!!
ВЕЩЕСТВО 5/10 Чисто иза его жосткости меня от него сильно параноит ето не помне!!!
ЭЙФО/СТИМ: 30/70 Я думаю что ето не особо Эйфория когда тебя розбирает на куски,но стим от него бешеный отвечаю!!!
СЕЛЛЕР 10/10 НУ тут всё стабильно и ровно МАТРОСКИН человек своего дела!!!
Сасибо за пробу жаль конечто что вместо красной я получил ензо которые ище после первого раза оставили дикие воспоминание))))
МАГАЗИН РОВНЫЙ И У НЕГО ВСЁ ЧЁТКО ЖМУ РУКУ ШЕВЕ И МАТРОСКИНУ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! КОНЕЦ!!!Fyeah

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.754
Баллы
3.780
Спасибо за репорт бро :3

Potroch69

Конфуций
Лайки
5.508
Баллы