Трип-репорт по экстази от Happy Daddy

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Вот и настало время для моего первого репорта.
Недавно у моей девушки был день рождения и Happy Daddy в качестве подарка решил порадовать нас своим волшебством.
Из-за непредвиденных обстоятельств в тот вечер насладиться им так и не удалось и мы перенесли на другой день.

Тестеры:
1. Кроулиcanata М 24, 185/93. Толлер средний. Кросс-толлер грамм амфетамина на неделе, ТМА за сутки и шишки за 10 часов до пробы.
2. Алиминэяbaba Ж 22, 174/46. Толлер нулевой, употребляет второй раз, первый был очень давно. Кросс-толлер немного амфетамина.
Вещество: 1 таблетка Double Trouble салатового цвета, с оттиском одноименной надписи на одной стороне и разделительной полосой и цифрами 1 и 2 на другой.Таблетка твердая, но по полосе делится без труда, запаха не имеет, на вкус характерно горчит, зубы и слюну не окрашивает. 1 таблетка Red Bull розово-грязного цвета с точками, с одной стороны тиснение в виде быка с трудом просматриваемое. Без запаха, горчит со странным непонятным привкусом, твердая но при усилии без проблем дробится карточкой, окрашивает слюну.
Стелс: Пачка с под сигарет, а в ней запрятаны pillpill.

Договорились мы встретится, беру колеса и еду к девушке. Показываю ей таблы, она сначала сомневается, ведь кроме фенчика почти ничего не употребляет, но я все же убеждаю ее закинуться вместе.
00-24 Решили начать с "зелененькой" . Делим пополам, запиваем Ревом, ждем...
00-41 У девушки первые эффекты, начинает мазать она слегка пугается что ей плохо станет, но я ее успокаиваю.
00-49 Чувствую как сердцебиение учащается, а настроение значительно улучшается, мир становиться ярче, правда немного плывет и размазывается, музычка играющая в комнате фоном на которую до этого никто не обращал внимания начинает "заходить".
1-15 Выход на плато. Эйфория бьет ключом, сердца стучат в бешеном ритме, хочется танцевать, общаться, наслаждаться жизнью и друг другом. Смотрим друг другу в глаза. Зрачки огромные и завораживающие, сложно оторваться.
1-38 Время когда становится уже не до тайминга. Времени уже просто нет для нас. Чувствительность повышена до предела, наслаждаясь каждым прикосновением, ласками и ароматом друг друга перемещаемся в кровать и не вылазим из нее практически до полного окончания действия, отвлекаясь от безумного и страстного секса лишь на пару мгновений чтобы покурить или попить водички.
Когда действие волшебной таблеточки начинает утихать, а мы насытив свою страсть понимаем что нужно немного отдохнуть, ведь энергия на исходе просто лежим в обьятиях друг друга примерно минут 10-20, после чего на пути в душ смотрю на часы на своем планшете чтобы понять хоть примерное время окончания действия вещества - 6-08. Уходов как таковых не обнаружили, легкая усталость при сохраненном хорошем настроении и позитиве.
Немного отдохнув лежа и залипая в инете я предложил продолжить веселье и взять
"красного бычка" за рога. Закидываю половинку таблы, девушка решает употребить чуть позже и носом, чтобы не добивать и без того убитый желудок. Пока она попивает йогурт я дроблю ее половинку картой и жду действия. Но его нет, даже спустя час. В итоге девушка достает заначеные две дорожки фенчика, смешивает с уже раздробленной таблой и чертит на 2doroga. Ожидаемого эффекта мы так и не дождались, но легкий стим и хорошее настроение до вечера мы себе обеспечили. В итоге просто занялись домашними делами периодически утаскивая друг друга в постель.Спать мы легли даже не следующим вечером, но это уже другая история и другие веществаdoroga.

Итог
Итог подведу по основной вкусняшке которая подарила нам незабываемые впечатления.
Селлер: 10 из 10 . Я тут не так давно, и еще при ознакомлении с форумом он заинтересовал своими взглядами и манерой общения. И пообщавшись с ним я понял что не зря.
Стелс: 8 из 10
Эйфория: 10 из 10
Стим: 5 из 10
Мазанина: 7 из 10
Эмпатия: 10 из 10

Мы с девушкой очень благодарны Happy Daddy за незабываемые моменты которые он подарил нам своим волшебством.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
Приветствую!)
Поздравляю с дебютом!)
Очень рад, что в День Рождения смог порадовать вас и вашу малышку!)
Желаю хорошего дня и солнечного настроения!)

Flying Undying

Гуру
Лайки
7.633
Баллы
4.126

Neo

Посвященный
Лайки
466
Баллы
1.790
А ред булл что не впер?

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Куда катится мир,объясните зачем крошить и нюхать круглые?
В репорте указана была причина почему продукт употреблялся так.До этого нюхал перебитые колеса и перло даже ярче чем когда хавал, правда время действия сокращается.
Ну а для меня дико соль по вене ставить, а кому-то нормально. Каждому свое)

LuGang

Помощник Rolig Dag
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.778
Баллы
1.810
Депозит
150$
Репорт на вышке alkash ничего лишнего. RedBull от хэппи мне также очень понравился.
Я бы твои репорты поделил в разделы, а то у тебя их сколько что можно пол часа искать :D

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
Crowley , интересно а народ соскучился за легендарными красными быками, как думаешь?)

Сверху