Trip-Репорт по Амфу от "ПОПАЯ"

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Ой ребята немного приторчал от субботы по этому немного задержался с этим репортом.
По этому трип только сегодня отпишу и так.Обещал повесть значит слово нужно держать!))Сылка на магаз https://labrc.net/forums/uletnye-shishki-i-amf-hq-ot-popaja-poedut-v-ljubuju-tochku-ukrainy.506/

ВСТУПЛЕНИЕ
ВЕЩЕСТВО:АМФЕТАМИН
ТЕСТЕРЫ: Я 26/70/188 БРО:27/72/180
СТЕЛС: не лучший который я видел так что первая оценка 7/10
АМФЕТАМИН:На вид белый красивый снежок с небольшими камушками
КРОССТОЛЛЕР:МЕТАДОН ЗА ДЕНЬ ДО АМФА У МЕНЯ И БРО КИСЛОТНИК НЕЗНАЮ ЧТО ОН ЖРАЛ ДО ЭТОГО))))
ТОЛЛЕР:Я АМФ НЕПОМНЮ КОГДА УПОТРЕБЛЯЛ,БРО ТОЛЛЕР ВЫСОКИЙ
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: ВВ
ДОЗИРОВКА: 300мг на двоих

ПРЕДИСЛОВИЕ
Сказать что я люблю фен это будет пиздёж но как говорят наши наркоманские головы коли всё что естьFaa
00:00 - Поставились!)Я почуствовал тёплую волну с головы до ног от мурашек по спине стало не посебе так как я понял что фен я не юзал очень давноIseewhatyoudidthere
00:01 - Приход отошол и началась стимуляцыя бро погнал готовить кофе вто время как я начал хоботитса с уборкой палева нелюблю смотреть на ети баяны с кровю
00:20 - Бро принёс кофе и мы начали в комнате пиздеть ниочём эйфории я особо не чуствовал да и редко впринцыпе я чуствовал от фена эйфорию но стимуюляцыя есть и нехуй тут пиздеть
00:20-02:00 - Мы просто пиздели я нашол у него бумаги с бывшей роботы "новая почта" перечитав всю эту хуйню узнав правила их роботы я решил что нужно пиздовать поделившись с Бро феном где то 200мг фена
2:00-2:30 - Я шол к своему братишке по дороге захватив баночку ред була,эйфории я особо не чуствовал но вто время стимуляцыя не спадала дорога была лёгкой и гулять было впринцыпе по кайфу
2:30-4:30 - Я пришол к братишке предложив эму фен услышал отказ так как он не любит кислотные тяги точнее после винта эму не хочетса других кислот и я его понимаю,ох этот винтовой приходHappycryCuterage.На эти 2 часа я завил у него в кантру так как брат задрот,сказал что наверное я ща буду ебашить по жосткому"НУ ТИПА РЕАКЦИЯ БЫСТРЕЙ И ВСЯ ХУЙНЯDumbb",но кстати поиграть было вполне прикольно и ебашил по жостчеFaa,при этом попайки не чуствовал никакой и никаких побочек тоже.
4:30 - Почуствовав немного что фен начинает попускать я собрался ехать за метадоном чтоб збитса с фена да и время уже было где то семь вечера,я пошол на маршрутку.
4:30-05:30 - Идя к маршрутке я чуствовал уже спад ефектов и догонятса феном впринцыпе не было смысла, едя в маршрутке я уже чуствовал желание снятса с фена хоть и дискомфорта не было совсем что странно так что фен
чистенькийChallengeconsidered
5:30 - Приехав к другу,угостил его феном и он начал ковырятса в поисках синявок где то в ноге,я взял два калеса метадона заболтав их треснулся,ну и впринцыпе фен отступил так как по дороге домой я уже втыкал в маршрутке.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Фен как по мне хороший стимулянт,но Эйфории от него нехуй ждать,продукт робочий и имеет своё место на лабе!так что вперёд юзеры!!!И так перейдём к оценкам!!!Challengeconsidered
ВЕРДИКТ

СЕЛЕР: 10/10
СТЕЛС: 7/10
ЭЙФО: 1/10
СТИМ:8/10
ВЕЩЕСТВО: 7/10
Спасибо попаю за предоставленую пробу очень щедрый и добрый селлер всем рекомендую!!!

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
ну мое мнениеAreyoukiddingme

• Like
Лайки: Old

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
так как нельзя отвечать одним смалом то Iseewhatyoudidthere

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.826
Баллы
2.080
Все вродь говорят, что эйфория слабенькая

Tripman

Адепт
Лайки
342
Баллы
894

Summernight

Посвященный
Лайки
1.451
Баллы
1.350

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
ну я выходов не дождался а вход да лайтовый и по кайфу!!!

PyosBarBoss

Конфуций
Лайки
5.653
Баллы
2.670
Сверху