TRIP REPORT по АМФУ от KLANAMFA

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
И так этот амф я уже пробовал с нихуйовым толлером после 4 дневного марафона правда после того как проспался.
Стелс конечно у вас ваще не фонтан подумайте над етим желательно хоть немного заморочитса ато если что то хуй знает как отмараживатса)))первая оценка 5/10 так как хоть немного был спрятан) пробу не мог сразу забрать с почты так как ждал ище одну на понедельник и не хотел ходить через день на почту!!!
СЕЛЛЕР https://labrc.net/forums/klanamfa-amf-fenil1nitropropen2-otpravka-kievcena-kachestvo.601/
ВЕС ПРОБЫ 1грамм
ТЕСТЕР Я26/70/188
КРОСТОЛЛЕР марафон фена 4 дня
ТОЛЛЕР ВЫСОКИЙ ТАК КАК ЗАМАРАФОНИЛ ИМЕННО НА ФЕНЕ
ДОЗИРОВКА 150мг так как после того как проспался остатки действия фена ище чуствовал
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВВ
00:00 И так вьебашив 150мг по вене даже после марафона я прочухал приятный плавный приход
и снова обрадовался что особого паяльника незаметил просто плавная приятная тяга но уже немного подзаебал фен и я подумал что пока что не стоит газовать
00:10 сладкий перекур и начало стима меня уже чуть начинало выбивать из себя ище и недавние приключение с лягавыми оставили неприятный след на душе
00:10-02:00 Я просто сидел за компом слушая музыку общаюсь с братом который пообещал мне амф больше неебашить после щедрой пробы ДС))) я тоже откинул мысли догонятса балдел от того что есть радуясь выраженной ейфории от вашего фена которой я впринцыпе не ожидал
03:00 Все же я догнался ище где то 100 мг я понял что нужно взять лирики я побежал в аптеку меня немного параноило незнаю от марафона или от недавней встречи с мусарами но все же сходил и вернулся без проишествий взяв спасательный круг в виде лирики 150 мг
04:00 Вернувшись домой сразу прихавал две капсулы и примерно в течение часа начал понимать что пропадает моя параноя и рослабился и пиздел с братом так как ище ебашил фен мы смотрели какой то ужас хз особо его не запомнил
06:00 Досмотрев фильм я вьебал ище две капсулы и понял что ефекты уже идут на спад отходов я не чуствовал так как лирика наладила мозги на спокойствие но стимуляцыя ище присутсвовала в виде учащёного серцебиения
07:00 вот так закончился мой пятидневный феновый марафон остатки вашего фена будут ждать лучших времен а само вещество очень неплохое но нужно тормознуть если не хочу стать шызиком)))
Извините за задержку понимаю что был неправ но так получилось вам РЕСПЕКТ!!!
ИТОГ
СЕЛЛЕР 10/10 Сам написал взял даные и втот же день отправил так что КРАСАВА!!!
СТЕЛС 5/10 Над этим нужно поработать
ВЕЩЕСТВО 8/10 Приятный без особых запаев амф мне такой по душе
ЭЙФО/СТИМ 40/60 Тут мне понравилось что ейфория выделялась и не было стима безумного!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ ЗА ПРОБУ ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ПОРАБОТАЙТЕ НАД СТЕЛСОМ И ВСЁ БУДЕТ У ВАС ЧЁТКО!!!ЖМУ РУКУ

Сверху