Трип репорт по амфетамину от Вилли Вонки

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Трип репорт,по амфетамину,от Фабрики Развлечений,Вилли Вонки
P80926-162958.jpg

Ссылка на селлера: https://labrc.net/forums/fabrika-razvlechenij-willy-wonka.363/

Тестер: Guinaur,товарищ (А) (уже упоминался в прошлих трипах) и (Б)

Толлер:высокий,у остальных тестеров аналогично,послений раз,юзал амфетамин в прошлый,вторник

Кросстоллер:марихуана каждый день

Масса,рост:60/180

Вес пробника: 1г (селлер не жалеет вещества ,за что огромный +)

В чате,обявили о раздаче проб,предложив свою кандидатуру,получил положительный ответ,закончив свои дела,выдвинулся за кладом,админ просил снять быстре,заклад сделан просто и видно,но успешному снятию,не помешал,упакован хорошо,два зиплока,чтоб не потерять содержимое.
На вид продукт свежий,еще мокрый,запах не резкий,отдавал немного спиртом,почти белого цвета.

Тест продукта
Начертив себе дорогу в 100мг,сделал резкий вдох,печет умеренно,с глаза,покатилась слеза,падает быстро,вкус очень горький.

01:00-03:00
Через минут 5,замечаю ускоренное сердцебиение,стимуляция наберает обороты,эйфория пока-что не дает о себе знать,начали собирать вещи,болтливость уже не дает замолчать,фокус стал четким,легче разглядеть мелкие детали,нашел себе собеседника,и мы компанией отправились за сигаретами,выполнив цель,у меня созрела идея,позвонить (Б) .

Пришли к нему в гости,он показал нам часть куста Мери Джейн,начертил ему примерно +100мг,догнались еще по немногу с (А),взялись отделять шишки от прочего мусора,(Б) заметно охватил стим,так как он старанно,быстро и качественно отделял околобошечные листья,предложил ему обменять пару камней амфа,на бошки,за что он мне еще подогнал дубаса,сделав вещи,разошлись по своим делам.

04:00-07:00
Пришел домой,сложил свои запасы,смастерили водный,и взялись пробовать шишки,после двух напасов,эффект амфетамина,не слабо так усилился,эйфория выражалась,когда я читал какие-то треки,стим стал еще ярче,накурив всех ребят,мы пошли дальше куралесить по нашей местности,слушали музыку,общались.

07:00-10:00 эффект лиш немного успокоился,немного перекусил,пытаюсь расслабиться,и тут мне пишет (Б),мол,приходи,подуем и т.д.
Попросил еще захватить немного пороха. Пришел к нему,он угостил еще шишками,я поделился с ним амфом,и он кратко описал свои ощущения-"Сначала я сидел,и думал,что ничего не происходит,но в один момент меня как хоботнуло,так что,это норм тема." И узнал,где я его достал :)

Итог: покушать,не так уж тяжело,сушит часто,вместо сна,дремота,негативных эмоций не заметил,очень сильный стим,вперемешку с эйфо,держит долго и плавно,отпускает не резко,пост эффекты,как минимум 2-3 часа,данный продукт,всем очень понравился,благодарю Фабрику Развлеченний,за возможность испытать продукт. Успехов и процветания

Вложения

Green Troll

Адепт
Лайки
484
Баллы
828
Хороший репорт! ;)
С удовольствием читал. Вот только прием шишек в финале - не всегда показывает реальное наличие выходов. Хотя намного его облегчает. Имхо.
Аббревиатура "товарищ А" и "товарищ Б" - вообще улыбнуло)):D Вспомнились школьные годы, задачки про расстояние и скорость от пункта А до пункта Б и т.п.
Только в этом случае задача звучала бы так: Вася дробит порох со скоростью 10 мг в секундуcrazy. Петя расчерчивает дороги со скоростью 5 см в пол минутыcrazy. Саша хочет задуть дорогу в 100 мгdoroga. Сколько потребуется времени каждому из друзей brooесли известно, что Саша задувает дороги со скоростью 5 см в секундуcrazy.
Вот такие задачки я бы с удовольствием решал:D:D

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Хороший репорт! ;)
С удовольствием читал. Вот только прием шишек в финале - не всегда показывает реальное наличие выходов. Хотя намного его облегчает. Имхо.
Аббревиатура "товарищ А" и "товарищ Б" - вообще улыбнуло)):D Вспомнились школьные годы, задачки про расстояние и скорость от пункта А до пункта Б и т.п.
Только в этом случае задача звучала бы так: Вася дробит порох со скоростью 10 мг в секундуcrazy. Петя расчерчивает дороги со скоростью 5 см в пол минутыcrazy. Саша хочет задуть дорогу в 100 мгdoroga. Сколько потребуется времени каждому из друзей brooесли известно, что Саша задувает дороги со скоростью 5 см в секундуcrazy.
Вот такие задачки я бы с удовольствием решал:D:D
Ахах,спасибо,рад что понравилось,
Ну таки да,так легче других трипующих обозначать),а если ухода есть,их заметить не трудно.

Сверху