Трип-репорт по амфетамину от RC_Apteka

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/threads/rc_apteka-kachestvennye-psixoaktivnye-preparaty-ot-proizvoditelja.38487/
Тестер :
Crowley canata 26, 184/96 5+
Вещество 1: Амфетамин Standart
Заявленный вес: 0,5
Дозировка: 120 мг
Вещество 2: Амфетамин HQ

Дозировка: 120 мг
Заявленный вес: 0,5

Способ употребления: Интраназально
Другие ПАВ за 48 часов: (шишки за сутки)

Записался я к новому селлеру на комбо-пробу двух видов амфа. Проба была хоть и отправлена не сразу, но в срок указанный продавцом. Стелс посылки отлично продуманный. Кроме стелса, зипы с амфетамином упакованы в несколько запаек. Вес обеих пробников соответствует

00:00 (22:00) - (22:30) 00:30 Вечер теста, взлетная полоса Амфетамина Стандарт улетает в нос с легкостью, жжение еле ощутимое. Амфетамин в порошке с мелкими камешками, белый но местами едва заметны рыжеватые комочки. Стандартный химический запах средней силы.
20190524_204637.jpg

00:30 (22:30) - (1:00) 3:00 Отсыпал немного амфа девушке и пошел на встречу с ней. Мы собрались сходить на "Детектива Пикачу" но к сожалению сеанс только утренний, а идти куда-то утром без дороги ну нафиг. На улице сверкала молния и слышен был гром, но к счастью дождь так и не начался, только спецеффекты. В последний момент мы даже успели купить две банки Рево и сели во дворике с музончиком его пить, перед этим конечно начертив дорожку девушке в тихом уголке. Баночка "чудо-напитка" сделала эффект приятнее. Немного поорали с бухого чувака который в одиночку решил быконуть на нескольких хачиков, с предлогом "А хули чурки по нашим улицам так свободно ходят и пиздят на своем" В итоге они его тупо морознули, и он подошел к нам, рассказывая что так быть не должно, и что мы славяне сильнее в одиночку их десятка. В итоге через минут 10 подошла его жена и увела куда-то. Повисев там еще немного тоже, разбредаемся по домам.
3:30 (1:30) - (3:00) 5:00 Вернулся домой. Стим угасает, но состояние в принципе бодрое . Сел отписал репортаж по шишкам сроки которого уже подошли и под утро лег вздремнуть на пару часиков.

Очнулся утром по будильнику. Именно очнулся, чтобы проснуться черчу дорогу уже Амфетамина HQ. . С виду и по запаху амф почти не отличается от предыдущего, разве что он чисто белый. Слизистую тоже почти не печет.
20190524_204244.jpg

00:00 (9:00) - (10:00) 1:00 Снюхал дорожку. Пока собрался и дошел до кинотеатра меня раздуплило и наполнило энергией. Чувствуется небольшай эйфория. Стою жду девушку которая должна уже была приехать. С каждой минутой все больше злясь и психуя чаще дергаю планшет то и дело проверяя время и нет ли соообщения, наматывая круги вокруг самого кинотеатра. Под конец уже борясь с желанием просто взять и свалить, ибо нефиг опаздывать
1:05 (10:05) - (12:00) 3:00 Девушка все же успела к самому началу фильма, летим в зал к своим местам. Поначалу как-то сложно было сидеть на месте, но спустя минут 15 полностью увлекся фильмом, даже почти перестав психовать. Настроение поднимается. А после фразы главного героя : "Це все мабуть тому що я нанюхався" я вообще орнул на весь зал, и угорал не я один, значит в зале по-любому были люди в теме.
3:00 (12:00) - (15:00) 6:00 Теплое солнце на улице разогрело кровь. Стим, который понемногу начал угасать, снова усилился. Мы еще прогулялись, обсуждая фильм и просто много болтая о всяком, после чего я отправился по своим делам, а она уехала к себе. В последний час действия, было большое желание догнаться, но так как зип с остатками амфа я с собой не брал, пришлось ждать возвращения домой. Тогда уже и не хотелось, да и смысла особого не было. Но я все равно догналсяDumbb

Итог

Оба вида амфетамина хорошего качества. Стандарт своим более лайтовым ненапряжным стимом подойдет для умствененной работы или просто чтобы погулять. Ну а мощный стим и приятная эйфория амфетамина HQ порадуют большинство любителей ускориться. Уходов не чувствовал в обеих случаях

Амфетамин Стандарт: 8/10
Амфетамин HQ: 10/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Стелс: 10/10
Оперативность: 10/10
Вес: Соответствует заявленному

Благодарю RC_Apteka за предоставленную пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

ColdSiemens

Сэнсэй
Лайки
8.743
Баллы
3.230
хороший трипs_u_p

• Like
Лайки: Old

hoodie

Сэнсэй