Трип-репорт по амфетамину от Le_Silpo

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.733
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/threads/le_silpo-amf-shishki-klady-kiev.45623/
Тестер :
Crowley canata 26, 184/96 5+
Заявленный вес: 1 г

Дозировка: 120 мг +150 мг
Способ употребления: Интраназально
Другие ПАВ за 48 часов: Шишки

Зашел вечерком на форум по делу, нужно было глянуть одну инфу, но увидев на проверке новый магазин не смог пройти мимо, хотя бы и из-за своих обязанностей, а шишки в названии темы еще и вселяли надежду выцепить вкусный бробничек. Как оказалось, шишки я прощелкал, зато успевал на амф. На него и записался, так как все равно собирался где-то решать себе скорость на выходные, а упоминание селлером моего района окончательно развеяло все сомнения. Хотя бывают продавцы-запайки которые не то что не удосуживаются прочитать правила, а не знают что у них там вообще в наличии, у этого селлера изначально заметен ответственный подход к делу.Оперативность - молния. Сразу получаю сообщение в лс, а спустя пару минут и короткий диалог координаты клада у меня. Меня немного насторожил вопрос, смогу ли я снять сейчас или до утра так как клады выдаются самые свежие. Но снимать пошел сразу, так как водосточная труба возле падика сомнительное место даже для свежего клада. Сначала хотел сразу же разнюхаться, но до этого и так больше суток не спал, только без фена, лучше все же пару часиков поспать утром. Вещество - белый сухой порошок с одним крупным камешком. Хорошо перебивается и не пристает к поверхностям, запах практически отсутствует. По весу все как заявлено еще и хорошая дорога сверху
20190830_032101.jpg

00:00 Разбудила меня мать которая вернулась с работы совсем рано так как уезжала , а я уже пообещал помочь дотащить сумки до поезда. Так что все же пришлось заставить себя встать и дойти до нычки с феном. Зип с феном и планшет, карточки и купюра давно доведенные до автоматизма движения и бодрящая дорожка обжигает нос. Печет умеренно. Заел послевкусие конфетой и залпом выпив кружку холодного чая.
00:15 - 2:00 На улице меня начало немного разгонять, правда ярко палящее в глаза солнце и пот который на такой жаре лился с меня будто организм решил избавится от всей жидкости что в нем была. Вскоре я ушел далеко вперед, стараясь ныкаться хоть в какую-то тень. Особо не помогало, но все же комфортнее. Про то что в руках сумки я и забыл вообще. Стимуляция быстро нарастала, пока ждал мать, освежился вкусным квасом, а обратную дорогу практически пролетел.
2:00 - 5:00 Вернувшись домой залез под прохладный душ. Занимаюсь домашними делами и небольшой перестановкой под себя, хоботит отлично. Зашел на ютуб включить музыку и наткнулся на новый клип и трек Тони Раута.
И он прям зашел так охуенно, что мурашки под кожей казалось свой биток заебашат. Давненько ничего подобного не ощущал, приятные воспоминания из прошлого, когда я только начал много нюхачить, а его старые альбомы частенько играли во время марафонов. Тречок на репите больше часа пока я текст не запомнил, после чего переключился на старые треки. Стимуляция больше физическая, хотя мозги работают не плохо, но приходится постоянно напоминать себе не зацикливаться, иначе садясь писать под этим феном тот же репорт, можно за пару минут создать его в голове, а потом понять что ты уже почти час просто втыкаешь в пустой экран.
5:00 - 7:00 Марафон я не планировал, догонку, ну максимум две, хотя вообще больше хапнуть хотелось. Так что написал корешу который меня накуривает периодически, а я его наоборот нанюхиваю. Пообещал заехать через час, но дождался я его только через два. Эффект к тому времени пропал и накатила усталость, догоняться желания нет, как и вообще что-либо делать. Понял что если сейчас не разнюхаюсь, то вряд ли дождусь.
7:00 - 9:30 По закону подлости как только я начертил дорогу, на планшет приходит сообщение что он уже под домом. Высказав что думаю про его "пунктуальность" , вскоре я перестал психовать, нос уловил из рюкзака аромат шишла и настроение поднялось, а когда снюхали наконец по дороге то вообще пофиг стало. Чувак сверху еще напаснулся чтобы выровняться, отсыпанная мне пяточка осталась ждать утра. А вот баночка Рево точно не лишняя, так что мы хлопнули по одной перебравшись за комп. Сидим играем, кореш периодически отвлекается на телефонную переписку, падая на уши и жалуясь на девушку которая его заебует. И на балкон курить бегает каждые минут 15. Мне курить не особо хотелось и я за все время скурил всего пару. Но пачка в итоге быстро опустела и мы давно собирающиеся пройтись на свежий воздух, поняли что выходить по-любому надо.
9:30 - 11:00 Вышли мы все равно только когда он телефон посадил, а заряжать оказалось нечем. Спустились к тачке за зарядкой. Шнур нашелся быстро, но чувак все еще торчал из багажника наполовину. Как оказалось там проблемы с колонкой и оторвавшимися проводками и нужен паяльник. Проорав, говорю что кроме паяльника торчащего сейчас в багажнике другого точно нет. Потом и сам полез туда же. При тусклом свете мало что было видно, хотя мне показалось что он их местами перепутал, и не то соединил поначалу даже думал проверить догадку, но все же отогнал такую мысль. Два убитых тела наполовину в багажнике среди ночи явно выглядят странно, и хотя с собой я ничего не брал, но хз что там в машине спрятано. Хотя после фразы моей "Мусора едут" мы все же пошли наконец до магаза, собираясь забрать колонку на обратном пути, но видимо он забыл, а я не стал напоминать. Эффект в этот раз быстрее потух, хотя кореша все еще норм держало с его слов.
12+ Когда он сделав дорожку на дорожку уехал , я уже почти засыпал на ходу и даже не заходя к водному быстро вырубился.

Итог
Амфетамин хорошего качества и без уходов для мелких шмыгающих носиков и опытных хоботунов.

Амфетамин: 9/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Клад: 6/10
Оперативность: 10/10
Вес: Соответствует заявленному

Благодарю Le Silpo за предоставленную пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

Snsftdmk

Чайка-олигофрен
Лайки
358
Баллы
378
Ты врешь что все это снюхал и схавал

Snsftdmk

Чайка-олигофрен
Лайки
358
Баллы
378
Попросту если все подсчитать то у тебя должна была бы развиться Пара или Шиза , также ты бы страдал анорексией , бессонницей и ещё хуевой тучей болячек .

Snsftdmk

Чайка-олигофрен
Лайки
358
Баллы
378
Тебя бы паяло Параноило и Ещё целый список . По этому вывод или ты не жрешь или продаёшь Стафф , возможно употребляешь но умеренно и не пробники так точно . По этому ты врешь .

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.733
Баллы
3.460
Ты врешь что все это снюхал и схавал
Мнение чайки-олигофрена для всех тут конечно очень важно, но пиздуй подоконники проверять, может сольку найдешь, а если повезет баян с остатками паха

Snsftdmk

Чайка-олигофрен
Лайки
358
Баллы
378
Мнение чайки-олигофрена для всех тут конечно очень важно, но пиздуй подоконники проверять, может сольку найдешь, а если повезет баян с остатками паха
Лучше чайкой быть нежеле Стафф продавать (пробники) и выдуманные репорты писать . (Я и то половину спизженого отредактировал и брал за пример ).

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.733
Баллы
3.460

Snsftdmk

Чайка-олигофрен
Лайки
358
Баллы
378
Ты же олигофрен, они не умеют, не говоря уже про чайку
Мой статус мне нравиться . Я могу наркотики находить как екстрасенс . А также буйню писать так как не очень грамотен.
Но не врать в открытую .

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.733
Баллы
3.460

Travka77

Галимый мусор
Лайки
6.422
Баллы
3.506
Отлично трипанули, читать было интересно, спасибо!

द गքծгυচव

Мудрец
Лайки
3.801
Баллы
2.170
Мой статус мне нравиться . Я могу наркотики находить как екстрасенс . А также буйню писать так как не очень грамотен.
Но не врать в открытую .
Не мудрено что имбицилу нравиться быть имбицилом.

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.527
Баллы
2.454
Отличный репорт! Оформление нравиться, а (чайка-олигофрен) злой просто что это не его вес)

Сверху