TRIP-REPORT ПО АМФЕТАМИНУ HQ ОТ RC_Apteka – качественные психоактивные препараты от производителя!

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Кароче давно меня не было в деле и может за это время я уже немного разучился писать но хочу отписать репорт в первый день.Так как я очень удивлен приятным общением и весьма качественным амфетамином которого кстати я не хавал уже несколько месяцев.Небольшое предисловие!)Сидя позавчера на лабе увидел письмо в личке от селлера что давай старина пора возвращаться в строй!)))И вежливо попросил данные через несколько часов уже скинул ТТН чему я был удивлён.И ТТН показывал что завтра все уже будет у меня ну ОК!!!Это был "RC Apteca" ссылка на ветку https://labrc.net/threads/rc_apteka-kachestvennye-psixoaktivnye-preparaty-ot-proizvoditelja.38487/
На следующий день я уже ждал с нетерпением посылку так как были не очень приятный отходняки от мета.И он долго не заставил себя ждать и ближе к обеду я уже получил смс что мой спаситель уже на месте и я погнал за ним со скоростью ветра нахуй.Пару минут залетаю словно мениак на отделение,нервно забираю посылку и мигом лечу домой.Сразу дам оценку стелссу реально пиздатый хуй проссыш что там такое но мне очень понравилось))) Так что дам оценку стеллсу 9/10.Несколько замысловатых движений и предо мной лежат 2 зипа в кторых по 0.5 Амфа HQ и Стандарта 20190528_131505.jpg не могу скинуть фотки почемуто с телефона сегодня постараюсь добавить фото!!!Было приянто решение начинать с HQ.И так органолептика хотя сам блять не знаю что это значит!)))В зипе был белый пушистый порошок в перемешку с маленькими камешками которые легко крошились карточкой.Так как я был после мета решил начинать с 100мг ВВ.
Отсыпав сотку порошка на бумажку,я высыпал его в фурик и залил полторашкой воды.Немного подогрев и поболтав порошок легко растворился и превратился в прозрачную масляную субстанцию.Запаха кстати особого нету что меня радует так как от запаха фена меня ебать как воротит.Выбрав в баян полтораху раствора я добрал еще полтора воды и начал ковырятса иглою в ноге ой блять как это меня заебало.Но вот контроль в баяне потихоньку начал гнать раствор и он нехуйово так пёк венну.Но на то она и кислота.Ну ебать понали!!!
ВЕС ПРОБЫ:0.5 стандарта и 0.5 HQ грамм!
ТЕСТЕРЫ:Я 26/78/188 БРО:27/74/185
КРОСТОЛЕР:
Метадон неделю до фена
ТОЛЛЕР:Я ТОЛЛЕР НИЗКИЙ ОЧЕНЬЬ ДАВНО ЮЗАЛ
ДОЗИРОВКА:200МГ на ДВОИХ ВВ

00:00 Потихоньку прогнав в ногу трешку раствора я сразу же почуствовал приятную теплую волну по всему телу от головы до ног.Сразу же могу сказать что по чистоте этот амф внатуре HQ приятный плавный приход,без галимых выхлопов.Полежав 5 минут полностью понял что состояние моё поровнялось.Ушли страшные депреса и началась ровная не раскидающая тяга!!!
Так же и два кента с которыми мы двигались оценили качество водки сказав что в натуре это всё создала природа!!!))
02:00 Два часа мы просто пили чай и разговаривали обовсём на свете,ДОБРАВШИСЬ И ДО ПОЛИТИКИ(((ГДЕ Я СКАЗАЛ ТА НУ ЕЁ НАХУЙ ЭТО ТУПО ГРЯЗЬ!
ОЧЕНЬ КРУТО ЧТО У БРАТА В ДОМА ЕСТЬ БАЛКОНЧИК.на котором можно было зависнуть и поговорить обо всем на свете!!!
02:10 Решили собрать раму в кучу и выйти прогулятся.Что могу сказать об эффектах они были именно в точку не рвало на куски,нееее роскидало по всему миру,) именно ровная и плавная тяга тупо в точку как на меня.Обошлииии мы реально пол города где мы только не были!)))Незаметно пролетело время и уже реально вечерело!!!Так как прошло часа три а то и чётыри!!!
05:00 Нихуйово завтыкая с етими прогулками я спешил домой так как я обещал помочь маме на огороде..И уже возвращаясь с прогулки я прочуствовал как эффекты потихоньку угосают но тоже совсем ненавящего отходов практически небыло))Может потому что перед огородом я начал тест другого амфа???Но это уже совсем другая история!!!
НУ ЧТО МОИ ПУПСИКИ ПОДВЕДЁМ ИТОГИ???
СТЕЛЛС 9/10 Просто супер молодцы твёрдая 9!!!
СЕЛЛЕР 10/10
Видно что человек хочет войти на рынок и делает это правильно!!!
ВЕЩЕСТВО 9/10
Ну продукт приятный лайтовый с более выраженной эйфорией но с ощутимым стимом
ЭЙФО/СТИМ 60/40
Эйфория полностью забирает внимание на себя но стим не теряется на её фоне!!!

Последнее редактирование:

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Фен, фрэкс, расколбас.
Нравятся твои репортажи, топчик.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Фен, фрэкс, расколбас.
Нравятся твои репортажи, топчик.
Спасибо конечно но ели дописал за три раза,вырубало просыпался сидя за репортом но все таки добил скоро ждите каминг сун блядь!!!
ОБНЯЛ!!!

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки