Трип-репорт по амфетамину фосфату от YourGram

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
20180314_131209.jpg
Вещество: Амфетамин
Тестер 1: Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 0,5
Способ употребления: Интраназально

Получил от данного селлера в лс предложение о пробе. Ну как тут отказать, если тебе уже даже записываться не нужно, сами предлагают. В итоге получил ттн. Немного охуел с работы новой почты, где посылка из моего города в другое отделение, отправленные в один день и в примерно одно время пришла позже, чем другая посылка из города находящегося значительно дальше. Ну и хрен с ним главное что дошла. Вскрываю посылку. Стелс хорошо, но можно лучше. Ну во всяком случаи прощупать или унюхать ничего нельзя, ну и с распаковкой придется повозиться. Достав зип и взвесив его, закинул в заначку до лучшего времени, чтобы немного восстановиться.
И вот его день пришел.
Вещество сухой белый порошок с мелкими камешками, хорошо дробится, не липнет. Имеет ядреный характерный запах.
16:00 Пришел в себя. Состояние вялое, настроение никакое. Выглянул в окно и спросил погоду у гугла, настроение только ухудшилось. Весна, мать ее... Опять холодрыга и все снегом засыпало. Но нужно сгонять по делам, еще и девушка вечером хочет встретится. Начертил себе 100мгdoroga. Жжет сильно, сильно горчит стекая по носоглотке.
16:15 В глазах проясняется немного, собираюсь еду по делам. За все время как не странно эйфории как таковой не было, стим делал движения и мысли четкими, но настроение так и оставалось на нуле. Окружающие и обычно часто меня бесят, но тут вот прям чуть ли не с каждой минутой сильнее.
18:20 Вернулся домой, стим пока хороший ровный. Не прям так чтоб аж носило, скорее чтоб похоботиться. Написал девушке, получил ответ что собирается и скоро будет. Ну значит еще часа 2-3 точно в запасе. Захоботился домашними делами, под батлы 140bpm. Потом сел за комп.
20:50 Чувствую что нужно догоняться. Начертил себе еще 120doroga. Обжигаем теперь и вторую ноздрю. На часы уже смотрю чисто ради тайминга, бесит ожидание.
23:00 Сообщение на планшет. Да неужели кто-то наконец выехал. Матерясь собираюсь и иду встречать. На улице еще больше похолодало, холодный воздух еще больше раздражает пожженные ноздри. Еще и снег опять начался. Но тело холода практически не чувствует, как будто горю изнутри.
00:00 Встретил девушку. У нее координаты клада который недалеко. Решили пройтись туда.
01:00 Пока дошли туда снег усилился. В итоге только зря сходили, нихрена не нашли . Да и гулять по такой погоде не вариант. Заныкались в падик подождать пока транспорт начнет ходить.
3:00 Резко накатила усталость, эффекты ушли причем очень резко, перло-перло и как оборвалось. Остатки я с собой не брал. Да и хочется быстрей свалить из этого ссаного падика. Какое-то время еще сдерживаюсь, девушка и так обижается что я ее игнорю и сконцентрировался на планшете. Наверное лучше было бы если бы я начал орать на весь подьезд и высказывать все что я думаю про ее вечные опоздания и многочасовые сборы. В итоге поторчав еще немного свалил домой. Выпил бутылочку пива и сел отписывать репорты.

Итог
Амфетамин хорошего качества, без эйфории но с ровным стимом. Побочные эффекты излишняя агрессия(ну хотя далеко не факт что дело в амфе, возможно он просто усилил уже), ну и для слизистой немного ядреный.

Селлер: 10/10
Стелс: 7/10

Эйфория: 0/10
Стим: 7/10
Вещество: 8/10

Благодарю YourGram за пробу. И желаю процветания его магазину.

Последнее редактирование:
Сверху