Трип-репорт по амфетамину (фосфат) от NeedForSpeed

swim0564

Сектант
Лайки
24
Баллы
488
Лирическое вступление
И так, дорогие коллеги, а также простые любители расширить свое сознание, всем доброго времени суток!
Это мой первый трип-репорт, да и я впервые на RC форуме, по этому, стоит немного рассказать о себе.
Я тестер, мне 18 лет, из которых 2 года прошли слишком "быстро" (надеюсь, вы поняли, что я имел ввиду).
Рост 177 см, вес ... (хммм, сложный вопрос XD ) 70 кг.

Самое время перейти к пробнику. Я постараюсь рассказать вам всю информацию максимально просто и по порядку, чтобы у того, или иного Психонавта не возникало трудностей при прочтении моего шедевра. ( Слегка завышенное ЧСВ, так как все понимают в каком состоянии я пишу эту статью XD )

Селлер - https://labrc.net/members/needforspeed.23895/

1. Оператор максимально подробно и без каких-либо задержек описал мне местонахождение клада. Даже пошел мне на встречу, так как я опаздывал на вокзал, и спросил куда мне удобнее приехать. 10/10
2. Фотография с местом, где лежит клад, была сделана нормально. В центре фотографии был объект, к которому прикреплен клад, и стрелочкой указана точка, в которой меня ждал приз за прохождение этого квестаXD). 10/10
3. Отдельно хочу отметить, что клад был сделан не "за 3 пизды от метро" , а недалеко от остановки. Но само место заклада было не особо... Слишком людно, но я забрал на морозе, так как опаздывал на поезд. Пока я забирал, меня палили все посетители и сотрудники кофейни + люди, кто просто гулял во дворе. (Были случаи, когда делали клад на детской площадке, и я ждал пока детишки устанут чиллить на лошадке, к которой прикреплен фуч)). 6,5/10
4. "Уровень скрытности" был на высоте, если ты не знал что там точно клад, то ты бы случайно не нашел его. 10/10
5. Дизайн)) Хоть это и самый тупой критерий, но блин... Я раньше забирал свой "приз" в разноцветном скотче, со смайликами, а тут какой-то классический скотч... ( Бесполезный пункт, но можно делать клад в стиле "Печенья с предсказаниями" XDXDXD. Первый, кто сделает такие клады, соберет вокруг себя кучу хипстеров-скороходов)
6. Один из важнейших критериев - вес. Я получил не "граммульку" , "кецика" или что-то там ещё. Это был Царский Грамм. 10/10
7. "Аромат". Именно аромат, а не запах. Хоть и обычный смертный скажет, что это химия и всё тому подобное, но этот аромат сразу дал мне понять, что люди устанут читать мой трипXD) 10/10

Информация о моем трипе

Я уже добрался до вокзала, сел на свое место в вагоне, мы тронулись и тут я понял, что мне стало скучноXDD/
Вышел в туалет, настелил примерно 70-80 мг на свой смартфон, скрутил купюру и максимально "беспалевно" пропылесосил экран телефона.
Я понял, что дегустация удалась, лифты упали и я просто начал общаться с бабульками в поезде.
Это было круто ( они пообщались с таким парнем), но лучше бы я тогда начал записывать свои ощущения.
Уже добрался домой, и тогда я понял, что меня вообще отпустило, я "провтыкал" все стадии действия и я дурак.
Поел, немного поспал, так как перед пробником, работа и амф не давали мне уснуть 4 суток.
(Я пытался есть, стабильно пил воду, пил витаминки, но я не мог перестать юзать, так как "отхода" - это "минус 3 рабочих дня" и я нюхал, чтобы быть хоть минимально работоспособным и мог чет выдавать на учебе.)
Тщательно продумав то, как я буду фиксировать изменения в состояниях и свою культурную программу на ночь, я начал свой эксперимент.

Тайминги

В общем, остался один дома (19:00 по Киевскому времени) и я стелю "первую дорогу" на 100 мг.
00:00 - Очистил экран от всевозможной пыли и понял, что этот вечер будет насыщенным.
- Сразу началось типичное для фосфата жжение в носу;
- "Моментальный приход" , начал чувствовать резкий прилив сил и энергии.
- Глаза моментально открылись настолько широко, насколько это возможно.
- В голове возникала какая-то мысль, но она моментально заменялась двумя другими
00:05 - лифты полностью упали, я запил их водой и я уже иду по району за подругой. Под ногами не убитый криворожский асфальт, а нежные и пушистые облака, по которым идет юный Pro-Тестер (Ну, вы же поняли намек, да?XDD).

00:15 - забрал подругу и "пытаюсь не палить контору". Стараюсь развивать одну тему, но, иногда диалог все-таки заходит в тот или иной тупик; походка слишком уверенная, а голова полна мыслей о том, где в этом городе движует "Быстрая Украина" и как попасть к ним.
с 00:15 до 02:00 - Стим держит ровно и достаточно сильно.
Очень живое общение и прогулка по городу больше похожа на спортивную ходьбу XD
02:45 - Стим плавно понижается.

Самое время вернуться домой и помочь подруге с ее длительным одиночеством XXDX
04:10 - Я уже не спешу, облака сменились асфальтом "европейского" качества и я понимаю, что нужно снова употреблять.

04:30 - "Зачем гулять так далеко от дома?"
Чувствую то, как меня резко отпустило и я выбираю между "догнаться" или "помогать подруге". С мыслями о том, что я снова стану прежним и не буду "юзать спиды" , я выбрал подругу ( она старше 18, тут все законно)
04:50 - Кто-то пытается дозвонится до моей подруги и это была её мать, которая срочно звала её домой в 2 часа ночи. Пару минут я предлагал варианты, как остаться у меня на ночевку. Когда она сказала, что никак не выйдет, я психую, (нервная система уже сдает) иду на кухню, захлопнул дверь, стелю себе примерно 120 мг, поделил на 2 "дороги" и в каждую ноздрю, чтобы насморк был более натуральным.

(2 часа ночи по Киевскому времени)
00:00 - беру 2 дороги, чувствуется жжение, но не такое, как в прошлый раз + "сверху" капнул по несколько капель воды в каждую ноздрю, "остудил" свою слизистую и "протолкнул" лифты.
00:10 - собрался , пока подруга собиралась , я еще закапал нос обычной водой.
Чувствую снова прилив энергии и тягу что-либо делать.
00:20 - внутренняя злость, которая отвела меня на кухню и помогла меня употребить, плавно и мирно ушла в дали моего подсознания. Я начинаю рассказывать подруге свои глобальные планы на жизнь, то , как я занимался развитием своего внутреннего мира и какой рывок я сделал за год. Но сложно фокусироваться на одной теме и я часто отхожу от нее и перехожу с темы на тему.

00:45 - только провел подругу до подъезда, встречаю бухого парня, но со всеми симптомами, которые были и у меня на тот момент. После минуты общения, мы идем ко мне домой чтобы "раздуплить" его у меня дома...
01:05 - (проводил подругу я 35 минут, а с этим новым знакомым дошли на 10 минут раньше)
Насыпал ему около 70 мг, а себе вообще там крохи, просто для компании.
Употребляем этот ПАВ
01:10 - Мой новый знакомый из неадекватного тела превратился в очень интересного и активного собеседника, его алкогольное опьянение прошло. А мой Стим держится ровно, немного "быстрее" себя почувствовал после того как "догнался" теми крохами

02:00 - Прослушал его "офигенные" истории, зарядил телефон и он попросил помочь ему "намутить покурить" + я сам хотел надеть наушники и просто идти куда-нибудь. Не было состояния, что ты хочешь делать все и сразу, а чувствовал себя как выспавшийся человек.
02:10 - Вышли из дома, идем вдоль дороги, и я снова показываю навык хорошего слушателя. Второго тестера "гребет" и очень сильно (26 лет, рост - 180, вес 80 кг, 5 лет использует , но я уже не уверен в правдивости информации), он такой бред рассказывал, что это был ужас. Было очень похоже на стимуляторный психоз. (А ведь я 2 раза спросил про его толерантность...)
03:15 - у него закончились классные истории + он немного успокоился. У нас начал завязываться неплохой диалог с нормальными темами для обсуждения. Мой Стим плавно идет на спад.
03:40 - Мы дошли до указанного места встречи, я отправил своего товарища к продавцу, а сам сел на лавочку и отдыхал. Чувствовалась небольшая усталость и я понимал, что скоро нужно догнаться, или заканчивать эксперимент.
04:40 - Пока решили организационные вопросы (2 бутылки, фольга, место) , 2 тестер начал портить эксперимент слабоалкоголкой и я перестал следить за ним. У меня было желание пожать ему руку и пойти домой поспать. Чувствовал заметную усталость.
05:50 - Попрощался со 2 тестером и уже добрался домой на маршрутке. Дома жуткий срач, а скоро родные придут...
06:00 - Недолго думав, 50 мг в нос и началась уборка.
Прям такого стимулирующего эффекта я не чувствовал, но мне нужно было просто "прийти в себя". Уже не обращал на жжение в носу и эти лифты, просто сразу закапал нос каплями воды и начал делать уборку.
07:30 - Уборка сделана, все записи диктофона сохранены и ничего из данных об эксперименте не повреждено. Объявил эксперимент удачным и пошел в душ.

10:30 - пытался уснуть, но потом понял что у меня не выйдет. Ничего не планировал на день, старался максимально отдохнуть от эксперимента (читал и слушал музыку).
22:00 - (полночь по Киевскому времени) я поставил какой-то фильм и сразу уснул.

Итог:
Продукция прошла мою личную проверку и я буду дальше сотрудничать с этим магазином. Будете ли вы взаимодействовать с ним - это уже ваш выбор, никто не может заставит вас)

Интересно увидеть любую критику по поводу трипа в комментариях, либо в лс)

Последнее редактирование:

Green Troll

Адепт
Лайки
504
Баллы
1.159
Круто! Прочитал с удовольствием. Люблю обширные, подробные репотры. +1
Тяжеловато прослеживать время, слишком много ненужных (лишних) заметок. Поработай над этим;).
Эксперимент твой, (мне кажется?), превратился в "марафон"doroga. Это не есть правильным (имхо).:confused:
8 из 10. Продолжай в том же духе!broo

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
ну как для первого репака - очень даже люто ахуенно! Правда фото не помешало бы.
Жаль репутации не могу накинуть - лимит стоит(

Сверху Снизу