Трип-репорт по Am Fe Ta Mi N элементам из таблицы MENDELEEVА

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 0,5
Способ употребления: doroga

Записался я на пробу к проходящему проверку новому продавцу. Конечно больше хотелось попробовать шишки, но и амфетамин тоже. Потому писался на комбо, но селлер то ли по невнимательности, то ли по каким-то личным причинам(ведь многим даже не про-тестерам было выдано комбо) получил только амф, про что узнал уже когда адрес был в лс. Ну даренному стаффу в зип-лок не смотрят.
Получил адрес вечером в телегу, сразу забрать пробу не смог так как ждал ее на день раньше как обещал селлер, а тем вечером был занят. Поехал забирать утром, далековато, хотя тот район знаю хорошо, бывшая жила за пару домов от того рядом с которым был клад. Фотки клада не было, только локация и описание, судя по которому думал что напряжно будет искать, но нашел место очень быстро. И был очень удивлен что клад меня дождался. Полежи он еще там пару часов и его там бы точно не было. Клад возле дома в клумбе из шины с большим кустом скорее всего розы. Даже своим довольно хреновым зрением при этом не совсем рассвело, еще в паре метров от места заметил белеющий на голой земле довольно палевный сверточек пищевой пленки. Сровнявшись с кустом сделал вид что завязываю шнурок и быстро поднял сверток, уколовшись до крови долбаными колючками.
Вернувшись домой размотал пленку и достал оттуда зип с феном
ZyoWumaWUXY.jpg

В пакете присутствовала довольно крупная ресница. Не лобковый волос, но все же не очень приятно находить такое у себя в стаффе.
Вещество в пакете влажные камни с желто-серым оттенком, и характерным не сильным запахом. Поначалу цвет меня даже насторожил, думал что качество не очень раз такой грязный цвет.
Высыпал на стекло чтобы немного подсушить, после чего отделил 150 мг раздробил и разделил на 2 дороги.
10:40 По дороге в ноздрюdoroga. Жжет умерено, спустя минуты 2 жжение проходит, оставляя только горький привкус.
11:00 Чувствуется прилив сил, сердцебиение учащается. Сделал себе кофе и вышел на балкон курить. Сижка и напиток заходят отлично, особенно вместе.
11:30 Вернулся сел за комп, врубил музыку залип в комп параллельно переписываюсь вк с подругой, играя в игру и читая форум. В голове ясность, нет такого что на месте не сидится, но все делается с особой легкостью.
13:15 Присушило. Решил пройтись в магаз за соком, да и мать просила как буду свободен пополнить домашние запасы картошки. Вышел на улицу, - 1, но мне жарко. Только дышать дискомфортно, морозный воздух на поврежденную слизистую.Зашел в магаз, стал набирать картоху да так что захоботился минут на 40 осматривая каждую выбирая покрупнее и чтоб без изьянов, перелопатил так 2 ящика на витрине и скрытый ящик под ней, нахоботив так 9 кг почти идеальной на мой взгляд картохи.
14:30 Вернулся домой. Эффекты идут на спад, но все еще чувствуются. Сделал пару горячих бутеров и сточил их запивая соком.
16:00 Практически полностью отпустило, но так как еще были планы, решил догоняться. Начертил себе еще 100мг
17 : 20 Встретился с корешом, обсудили дела, хлебнули пивка. Предложил ему дорогу, но он отказался, он больше по тому чтобы дунуть. Ну и ладно мне больше останется.
20:15 Вернулся домой. Накатила усталость, действие амфа окончательно прекратилось. Сделал напасик шишла, немного перекусил и лег спать. Проснулся ночью в обычном состоянии, уходов не было. Единственная замеченная побочка - сильный дискомфорт в носу еще 2 дня. Но не обычные сопли или заложенность, было ощущение что он чешется изнутри аж до мозгов.

Итог
Амфетамин довольно хорошего качества, есть куда расти но и на теперешнем уровне уже может конкурировать с товаром других селлеров. Единственное что стоит немного тщательнее очищать его. Ну и улучшить качество кладов.

Селлер: 8/10
Клад: 5/10
Стелс: 7/10

Эйфория: 2/10
Стим: 7/10
Вещество: 7/10

Благодарю MENDELEEV за пробу и желаю процветания его магазину.

happy2018

У меня не покупать!
Лайки
97
Баллы
434
Гуд трип!!!

shtuzi

Мудрец
Лайки
918
Баллы
1.825
Зашел в магаз, стал набирать картоху да так что захоботился минут на 40 осматривая каждую выбирая покрупнее и чтоб без изьянов, перелопатил так 2 ящика на витрине и скрытый ящик под ней, нахоботив так 9 кг почти идеальной на мой взгляд картохи.
Ahahahaha глянуть бы эту серию)

Сверху