Trip-репорт на Мефедрон от Kiss My Acid

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
697
Репутація
641
Вподобайки
862
Бали
594
Продавец: Kiss My Acid
Пробу выдал: kiss my sup
Клад был снят в касание. И сам клад сделали в максимально удобном месте.
Еще спасибо kiss my sup за 1г каннабиса "Grapefruit", о нем может напишу позже.

1713766060135.jpeg

Метаданные​


AttributeValue
ВеществоMephedrone (4mmc)
ТестерыAZ + Rosmi (LSD)
Дозировка184 мг перорально, далее - 50-60 мг назально (на каждого)
ТолерантностьНоль. Первый опыт.
Cross-ToleranceПсилоцибиновые грибы (250мг + 500мг) 1 день назад

Репорт​

TimestampElapsed TimeNotes
09:59:20 PM00:00:00AZ приняла 185 мг (перорально)
10:05:13 PM00:05:52Росми (я) приняла 184 мг (перорально) - вкус страшно мерзкий, запила физ раствором)
10:08:39 PM00:09:18Почистили зубы - привкус мерзотный страшно.
10:18:59 PM00:19:39Сидим на кровати и ждем чудес
10:21:12 PM00:21:52росми: такое ощущение что сейчас упаду. Напоминает мдма и кетамин - других эффектов пока нет - но еще рано наверное
10:23:31 PM00:24:10росми: появилось ощущение такого комфорта, спокойствия. Чуть трудно попадать по клавишам - напоминает вход в мдма - и настроение улучшилось
10:25:17 PM00:25:56Вот мур мур - эмпатично, очень приятно - хочется гладиться, как под мдма но даже приятнее
10:27:50 PM00:28:30Повысилось либидо - безумно приятно гладиться, вот просто очень, даже возбуждение сексуальное есть. Вот прям очень хорошо и приятно - в разы сильнее чем от мдма
10:28:26 PM00:29:05И хочется говорить "люблю тебя" все время
10:29:42 PM00:30:22росми: Полностью разделась - очень безумно приятно
10:36:13 PM00:36:53росми: "свяжи меня очень крепко и делай со мной все что захочешь, умоляю тебя"
10:37:23 PM00:38:02Az: Внимание вопрос - а кто будет трип репорт писать?)
10:48:10 PM00:48:50Росми - очень приятно ощущаются прикосновения - Делится эмоциональным состоянием / открытость
10:48:47 PM00:49:26Az - какие-то сильные эффекты отсутствуют, Присутствует стимуляция, Спать расхотелось, Сухость во рту, Эмпатические эффекты минимальны, хочется целоваться
11:12:27 PM01:13:06Вещество сексуальное - вот сплошное удовольствие присутствует, возбуждение немного тоже/
11:25:20 PM01:25:59rosmi: эффекты чуть спали, но все равно очень приятно, и эмпатично. И быть связанной это ахуенно)
11:43:49 PM01:44:29Az - возбуждение есть, оргазм недостижим, примерно как под антидепрессантами, То есть удовольствие достаточно острое но разрядка не наступает
11:45:08 PM01:45:48Rosmi - эффекты подспали, есть стимулирующий эффект (спать не хочется) хочется гладится, бдсмиться, я у Az на цепи, и в подвале) челюсть клацает
12:11:07 AM02:11:46Сделали еще две дороги (примерно по 50-60мг) - назально. Жжение есть, но оно даже приятно мне. AZ говорит ей не очень, и она ебала носом нюхать что либо - ей лучше перорально.
12:13:59 AM02:14:39Начинает чуть уносить. Вот снова ощущение как тогда на входе. В носу жжет меньше - немного попадает в горло, это противно но в разы мене противно чем кетамин в горле.
12:16:37 AM02:17:16AZ - горечь во рту становиться приятнее что ли. Rosmi - у меня вот так же, вот приятно мне то что мне горько в горле - и жжение в носу приятное есть
12:21:23 AM02:22:03жжение в носу прошло (и у меня и у AZ) - в горле осталась такая очень приятная горечь, и например под кетамином такую горечь хочется сразу запивать и она прям противная - а тут наоборот хочется чтобы горечь оставалась.
12:22:14 AM02:22:53AZ - у меня боль не становиться приятной как у тебя, то есть наоборот, она становится достаточно более интенсивной и неприятный.
12:31:48 AM02:32:27Очень терапевтичное настроение - вот очень хорошо получается разговаривать, и очень разговорчиво. Обсуждаем свою жизнь, свои отношения, осознаем.
12:49:36 AM02:50:16Все еще разговариваем. Начинаем понимать проблемы своих отношений, и ищем/обдумываем их решения. очень терапевтично, после того как снюхала еще - "магия" не вернулась, но простиулировало и можно дальше разговаривать. Еще употреблять конечно не будем, и не хочется.
12:58:49 AM02:59:28AZ - очень очень приятно целоваться. Rosmi - мне тоже
01:08:56 AM03:09:35Хочу еще добавить, что тело начинает потеть (но при этом не жарко) - и становится таким влажным. У AZ такого нет.
01:09:22 AM03:10:02И вот знаете, здесь как будто две такие фазы. В первой можно лежать, мурчаьть, наслаждаться, а вот во второй в который я сейчас - очень так думательно, реально вот понимаешь свои проблемы, задумываешься как их решать, осознаешь.. Ну и как с каким нибудь кетамином у меня было (я слезла) - нет ощущения что я хочу здесь остаться, что я обязательно и скоро вернусь, и тд., Вот хочется додумать, выйти, и пойти спать. И дальше уже в жизни менять то что обдумала.
01:26:32 AM03:27:11AZ - ну я немного уставшая, тело вот тяжелое. спать пока не хочется. Еще разговариваем
01:26:59 AM03:27:39Rosmi - эффекты отошли, стимуляция спадает. Но вот безумно хорошо думается и логически, как будто модуль логики на максимум в мозге включился.
01:39:37 AM03:40:17Становится сонно, немного начинается хотеться спать, все еще немного разговариваем но намного менее интенсивно - уже устали, оргагизм истощен. Наверное идем отдыхать - если нет я позже добавлю. Конец?
02:22 AMNЕще минут 40 обнимались, и занимались всяким, - потом AZ уснула. (От AZ: "оргазм достижим")


Дополнительные Заметки / Пост-Эффекты​


rosmi: Когда уже пошли отдыхать, я всю ночь не могла уснуть, но при этом чувствовала себя хорошо, спокойно, и все равно было приятно. Под утро, очень сильно болело все тело, и голова, и было трудно даже стоять, в итоге весь день лежала/спала - а эмоционально чувствовала себя максимально счастливо (пишу это уже на след день, 22 Апреля - и мне все еще очень хорошо).

rosmi: О самом веществе: Мне в целом очень понравилось, эйфоричность, тактильность, и эмпатичность была очень близка к LSD. И когда эта вся мурчательность уже проходит - то очень так хорошо получается думать, о себе, о своих проблемах, и тд.. Пропадает страх о чем нибудь говорить, смогла нормально рассказать AZ о тех вещах которые меня тревожили. Опыт повторять не собираюсь, не буду говорить что никогда - здесь время покажет, но желания повторять нет от слова совсем.

AZ:

Мои впечатления от вещества. Вещество очень стимулирует. Не мутит сознание. "Думательное". Сексуальное. Обостряет тактильные ощущения и либидо в целом. При этом у меня становились сильнее и боль и удовольствие. То есть как обезбаливающее не работает)

Вещество мне показалось не очень эмпатичным. Но меня почему-то унесло не так сильно. Или из-за грибного кросс-толера или из-за внутренней биохимии мозга/организма. В целом понравилось.

Минусы: крепатура второй день. Как будто не в трип сходила - а на тренировку. На выходе немного наблюдались судороги в ногах. Сонно очень было сутки после употребления. Организму (моему по крайней мере) нужно много сил на такие приключения и потом достаточно долгий период отдыха. После ЛСД или МДМА достаточно просто поспать свою норму. Здесь из-за гиперстимуляции организм компенсирует ее длительным отдыхом. Повторять опыт пока не хочется.

Проверка реагентами
Simon's A+B - нет реакции. Liebermann - желтый (на фото). Marquis - нет реакции.
1713777320427.jpeg
 
Останнє редагування:
Трип хорош. Вот и я говорю меф определённо тераревтическое вещество. Сексуальный контакт под ним обалденный. Главное подходить с умом, если очень хочется - юзать не чаще чем 1 раз в три месяца. В идеале один раз в год.
 
Трип хорош. Вот и я говорю меф определённо тераревтическое вещество. Сексуальный контакт под ним обалденный. Главное подходить с умом, если очень хочется - юзать не чаще чем 1 раз в три месяца. В идеале один раз в год.
Согласна. Я бы сказала, использовать исключительно при необходимости - если вот нужно все обдумать (ну а вся мурчательность это такой хороший бонус).

Главное его не юзать вот просто так ради удовольствия, а именно с целью терапии.
И он все же получше чем МДМА будет, так как не так нейротоксичен как мдма, и не убивает нейромедиаторы.
 
  • Вподобайка
Реакції: Votan та SiriusWhite

    Votan

    Балів: 5
    Культура потребления мефа имеет место быть
Гуд трип бро) молодец, начертил тут знатно таблицы)
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Репорт неплохой, ЛСД как я понял вы одинокая женщина, у меня та же проблема, я предлагаю нам объединиться и стать мужем и женщиной, кольця на заводе с гаек выточу на столярном станке, пойдем в церковь позовите своих родственников у меня их нет так что вам даже лучше свекрови и прочей хуйни у вас не будет.
 
Репорт неплохой, ЛСД как я понял вы одинокая женщина, у меня та же проблема, я предлагаю нам объединиться и стать мужем и женщиной, кольця на заводе с гаек выточу на столярном станке, пойдем в церковь позовите своих родственников у меня их нет так что вам даже лучше свекрови и прочей хуйни у вас не будет.
Бля, забавно - посмеялась, спасибо)
Я не одинокая, у меня есть AZ)
 
Назад
Зверху