• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на Dos-vi-dos от MrCrystal

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 089
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 2,41г
Заявленный вес: -
Вещество: Бошки Dos-vi-Dos
Способ употребления: Водник
Дозировка: 270 мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Очень красивое и пушистое соцветие, с приятным сладковатым ароматом


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота:100 - 200 см
ТГК:До 30%
Урожай:Indoor: 700 - 900 г/м²

Outdoor: 400 - 800 г/куст
Вид:Индика преобладает
Цветение:56 дней
КБД:0.50%
Страна:Страны Европы
Производитель:Сидбанк Семяныч

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Как обычно записавшись на пробу шишек я связался с продавцом и дал данные для отправки. Посылка приезжает довольно быстро, Стелс многослойный но не шибко актуальный. Вакуум присутствует, что действительно радует. Распаковав и сделав необходимые замеры я отправляю шишки в гриндер и отвесив около 270 мг отправляюсь тестировать стафф на свое бульное место.
00:00-00:15
Напаливаю плотно забитый колпачок весом около 270 мг и принимаюсь курить. Дым весьма густой и Плотный, на выдохе немного першит но не доводя до кашля. Вкус у шишла очень насыщенный, и надолго остается во рту лёгкой дымкой. Первые эффекты проявляются очень быстро, буквально ударяя по голове мощной и тёплой волной расслабления. Отставив водный и с трудом опустившись в кресло я расслабляюсь и медленно раскриваю папиросу, глядя в окно и ощущая как меня быстро нагребает. Мысли словно подергтвает туманом, а из тела будто бы высасывают всю энергию. Начинает клонить залипать, а все движения и реакции будто бы замедляются.
00:15-01:20
В действии вещества явно преобладает индичная составляющая, максимально мощно прибивая меня своим стоуном. Тело постепенно наливается тяжестью, а мысли в голове превращаются в кашу, и практически замирают. Состояние полной безмятежности окутывает меня с ног до головы, будто отсекая все негативные эмоции и мысли. На фоне постепенно появляется лёгкая эйфория, которая ещё больше добавляет красок нарастающей канонаде эффектов. Данный Стафф Накуривает очень порядочно, пробивая даже мой толлер, и агрессивно размазывает меня по дивану. Заметно сушит, и я на ватных ногах двигаюсь на кухню дабы немного освежится. Прохладный напиток немного раздупляет, позволяя приоткрыть слипающиеся веки. Сативных ноток я особо не замечаю, разве что поток мыслей немного разогнался, после тупняков на входе. Лежу и просто релаксирую, погрузившись в собственные мысли,на фоне играет приглушенная музыка, которая ненавязчиво задает ритм моим мыслям. По прошествии первого часа эффекты постепенно утихают, не ослабевая но действуя более размеренно и стабильно, без ярких и мощных всплесков. Седация все так же мощная, а мястами даже слишком вязкая, что заметно сковывает движения.
01:20:02:00
Пик мощных психоделические эффектов находится позади, а седация обретает более фоновую и лайтовую форму. Настроение все так же отличное, а вот делать что либо все так же вообще не хочется. Собираюсь с силами и выхожу покурить. Местами немного тянет позалипать, а чувство времени пропадает. Заметно возрастает аппетит и жажда, потому я решаю взбодриться чашечкой кофе. Кофе отлично бодрит меня, позволяя привести мысли в порядок, и немного заглушить чувство голода. Остаток трипа который к слову длился порядка 2х часов я провел залипаю в интернете, попутно стараясь отмечать важные тайминги и моменты трипа.
Выводы: Довольно мощная индичная шишка с приятным и мощным вкусом и ароматом. Данные соцветия обладают яркими и сильными эффектами, которые никого не оставят не убитым. Плавный индичный стоун перенесёт Вас из состояния "приятно подкурило" до "мам, меня убило" легко и даже незаметно. Могу рекомендовать к вечерним или покура перед отдыхом,так как шишка реально способна сказать"Досвидос" вашим планам.
Стафф: 8,5/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 8,5/10
-Время действия: 8,5/10
Стелс: 6/10
Вакуум: Да
Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху