Трип Репорт на бохи от RolsRoys

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Характеристики Тестера:М/26/175/73
Толлерантность: Средняя
Кросстоллер: Метафетамин за 2 часа до покура.
Характеристики Вещесства:Сорт неизвестен. По моим соображениям гибрид сатива- 65%,Индика - 35%.
Вес пробы:1г.
Наличие семечек:2шт. На 1г. Семечки достаточно крупные и коричневые,что говорит о том что урожай был собран вовремя.
Запах:Пахнет шмалью.
Дозировка: 0,4г.
Метод употребления:Косяк.
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/threads/rolls-royce-klady-otpravki-kiev-o-odessao.92437/page-6#post-1602826
Фото:
IMG_20210603_083500_978.jpg

Клад:Если речь Идёт о горячем кладе,то это нормально. А как готовый клад не годится,чайки съедят. Закладчик стрелку не в ту сторону поставил. В Общем клад я оцениваю в 5/10.
Описание Эффектов по таймингу
00:00-00:10 Смазываю косячину медом и курю, ощущается приятный сладкий,карамельный привкус с вкуснейшим ароматом MJ. За этому и любим косые. За вкус.
00:10-00:20 Как и подобает меня очень плавно начинает накрывать,я делаю крепкий чаек и сажусь с любимой катануть партейку в нарды.
00:20-00:40 Выигрываюпартиюв короткие,без особого труда, куши летят один за другим,значит шмаль хорошая,я впечетлен.
00:40-1:00 Принимаю душ, ефекты шмали на своем пике,однако я понимаю что Мет не даёт мне их ощутить в полной мере.
1:00-1:20 пропускает,хаваю пару бутиков,для чего собственно и курил,кушать пока было,а не хотелось. Потом газуем с любимой гулять)
Выводы:Общение с продавцом 8/10,кладбыл обещан "завтра днём или вечером,а выдан в час ночи, Клад 5/10,причины я говорил, Стаф 8,5/10. Хорошая толковая бошка,но не более .

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780
Как то коротко

bastardgro$$

Посвященный
Лайки
1.245
Баллы
1.284
почему так на отьебись , бро , у тебя были ведь топовые репорты
и за шо чайку влепили ?

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780

Rolls Royce

Команда Секты
Seller
Лайки
106
Баллы
118
Депозит
400 $
Спасибо за репорт))

bombinio

Адепт
Лайки
1.117
Баллы
1.114

MadeinMoldov2

Клянчер - пробы не давать!
Лайки
1.370
Баллы
1.134
Характеристики Тестера:М/26/175/73
Толлерантность: Средняя
Кросстоллер: Метафетамин за 2 часа до покура.
Характеристики Вещесства:Сорт неизвестен. По моим соображениям гибрид сатива- 65%,Индика - 35%.
Вес пробы:1г.
Наличие семечек:2шт. На 1г. Семечки достаточно крупные и коричневые,что говорит о том что урожай был собран вовремя.
Запах:Пахнет шмалью.
Дозировка: 0,4г.
Метод употребления:Косяк.
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/threads/rolls-royce-klady-otpravki-kiev-o-odessao.92437/page-6#post-1602826
Фото:Посмотреть вложение 228426
Клад:Если речь Идёт о горячем кладе,то это нормально. А как готовый клад не годится,чайки съедят. Закладчик стрелку не в ту сторону поставил. В Общем клад я оцениваю в 5/10.
Описание Эффектов по таймингу
00:00-00:10 Смазываю косячину медом и курю, ощущается приятный сладкий,карамельный привкус с вкуснейшим ароматом MJ. За этому и любим косые. За вкус.
00:10-00:20 Как и подобает меня очень плавно начинает накрывать,я делаю крепкий чаек и сажусь с любимой катануть партейку в нарды.
00:20-00:40 Выигрываюпартиюв короткие,без особого труда, куши летят один за другим,значит шмаль хорошая,я впечетлен.
00:40-1:00 Принимаю душ, ефекты шмали на своем пике,однако я понимаю что Мет не даёт мне их ощутить в полной мере.
1:00-1:20 пропускает,хаваю пару бутиков,для чего собственно и курил,кушать пока было,а не хотелось. Потом газуем с любимой гулять)
Выводы:Общение с продавцом 8/10,кладбыл обещан "завтра днём или вечером,а выдан в час ночи, Клад 5/10,причины я говорил, Стаф 8,5/10. Хорошая толковая бошка,но не более .
Хороший репорт братка. Фото шикардосс

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.261
Баллы
3.780

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
11.261
Баллы
3.420
Как можно судить о качестве, если ты заштыренный был.... Извините, но инфы -0

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Как то коротко
почему так на отьебись , бро , у тебя были ведь топовые репорты
и за шо чайку влепили ?
За то что Не отписал репортаж по пробнику Аромапалочек ,которые отправили спустя 2 недели после Записи и я и я их даже не забирал с почты. В момент того как я получил чайку,админ уже одобрил мою кандидатуру на голосования в Про-Тестеры. Такая ситуация вообще отбила у меня желания писать шо либо на этом форуме. Щас возвращаюсь понемногу.

bastardgro$$

Посвященный
Лайки
1.245
Баллы
1.284
За то что Не отписал репортаж по пробнику Аромапалочек ,которые отправили спустя 2 недели после Записи и я и я их даже не забирал с почты. В момент того как я получил чайку,админ уже одобрил мою кандидатуру на голосования в Про-Тестеры. Такая ситуация вообще отбила у меня желания писать шо либо на этом форуме. Щас возвращаюсь понемногу.
та держись, не расстраивайся. бля еще и из-за такой хуйни, арома-палочки, вроде и смешно, а вроде и плакать охота

Wonderfulcook

Сэнсэй
Лайки
9.774
Баллы
3.230

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
та держись, не расстраивайся. бля еще и из-за такой хуйни, арома-палочки, вроде и смешно, а вроде и плакать охота
Та вот и я думаю ,не ужели этому УЗВАР легче стало, шо теперь должен пол ЗП на наркотики тратить. Видно же по ТТН шо не забрал посылку ..

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
4.685
Баллы
2.170
Та вот и я думаю ,не ужели этому УЗВАР легче стало, шо теперь должен пол ЗП на наркотики тратить. Видно же по ТТН шо не забрал посылку ..
Ты угораешь
посылка висела больше 2 недель на почте
И при этом в диалоге ты сказал неделей ранее что идёшь забирать посылку
Втф

Ты за слова вообще хоть чутка отвечаешь ?
За 2 недели ты не попросил перенаправить посылку и в целом с твоей стороны интереса к этому вопросу не было
Но при этом успел сожрать альфы и поторчав отписать репорт.

нехуй теперь из себя обиженку строить)
Ты сам творец своих свобытий , так что НЕ НОЙ !

мне легко будет когда будут отвечать за свои слова люди, и следовать правилам форума

OMMM_

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Ты угораешь
посылка висела больше 2 недель на почте
И при этом в диалоге ты сказал неделей ранее что идёшь забирать посылку
Втф

Ты за слова вообще хоть чутка отвечаешь ?
За 2 недели ты не попросил перенаправить посылку и в целом с твоей стороны интереса к этому вопросу не было
Но при этом успел сожрать альфы и поторчав отписать репорт.

нехуй теперь из себя обиженку строить)
Ты сам творец своих свобытий , так что НЕ НОЙ !

мне легко будет когда будут отвечать за свои слова люди, и следовать правилам форума

OMMM_
В целом у меня небыло интереса к этому событию потому что пробу ты отправил спустя 2 недели после того как на нее записал. Я не думал что теперь мне за эту фигню чайку влепят,я записывался тогда,когда был готов ее забрать, если ты можешь отправить посылку,тогда когда тебе хочется то почему я не могу забрать её когда мне хочется? Или когда есть возможность.
Я не написал что уже иду за посылкой,я написал"сегодня пойду забирать". Затем планы поменялись, на следующий день меня вызвали на роботу и я завис там на 20 суток, так как работаю охранником,вахтовым методом 10/10 суток,но тогда сменщик уволился. У тебя были проблемы перед отсылкой,у меня были проблемы потом. Когда речи идёт о том чтобы забрать с почты ебаные аромапалочки, не думаю что уместно с кого то спрашивать за базар, это жизнь и тут не главное забрать с почты палочки и отписать репорт.

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.261
Баллы
3.780
А в чём проблема была отписать репорт, это же не какие-то драгсы, что нужно время на трип откладывать, плюс ебаться с описанием эффекта и оценок, это же блять понюхать запах просто и всё, писать отчёт намного легче думаю. Или предупредить его и поставить перед фактом, что тебе НАХУЙ не нужна это хуйня через две недели. Почему так не можно было сделать?

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
А в чём проблема была отписать репорт, это же не какие-то драгсы, что нужно время на трип откладывать, плюс ебаться с описанием эффекта и оценок, это же блять понюхать запах просто и всё, писать отчёт намного легче думаю. Или предупредить его и поставить перед фактом, что тебе НАХУЙ не нужна это хуйня через две недели. Почему так не можно было сделать?
Проблема была в том ,что бы забрать посылку с почты,отделение которой рядом с моим домом, а не рядом с роботай. Запах палочек - Афродизиак. То есть впринцыпе планировалось нюхать их дома с женой а не на роботе с напарником. То есть я не мог отписать Трип репорт потому что не мог забрать посылку,поетому и не мог черт возьми их понюхать. А оповестить я то мог,но я не думал что человеку который отправляет посылку спустя 2 недели,хватит наглости писать жалобу

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.261
Баллы
3.780
Ты блять всё время на работе, или что? Что за бред? Ты ночуешь там?
Проблема была в том ,что бы забрать посылку с почты,отделение которой рядом с моим домом, а не рядом с роботай. Запах палочек - Афродизиак. То есть впринцыпе планировалось нюхать их дома с женой а не на роботе с напарником. То есть я не мог отписать Трип репорт потому что не мог забрать посылку,поетому и не мог черт возьми их понюхать. А оповестить я то мог,но я не думал что человеку который отправляет посылку спустя 2 недели,хватит наглости писать жалобу

Сверху