Трип репорт LSD-25 WoW от Гильдии Психоделиков

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Приветствую всех в этой теме, тут я бы хотел описать что со мной происходило под действием LSD, это был очень яркий и хороший опыт, и я отнёсся к ему очень ответственно. Отдельная благодарность магазину «Гильдия Психоделиков» за выделенные марки, я познаю новi свiти 😍🤗🗿🍀
Тестер: М20/175/60
Вещество: ЛСД марка
Дозировка: 110мкг
Способ употребления: сублингвально
Толер: нет
Кросстолер: шишки 🍀
Продавец: Psy4odel
Ветка продавца:
жмяк“
Органолептика: картон прокапанный лизергиновой кислотой, без принта, без запаха и вкуса.
Время действия: 8ч + постэффекты.

(Та что слева ⬅)

Трип Репорт
(Перед тем как кушать марочку я хорошенько посидел в позе лотоса, минут 20-30 так точно, режим медитации снял все негативные мысли.)
S00923-212042.jpg

(00:10-01:00)

Дело было днем 🌅, ничто не предвещало беды, настроение было суперское, чувствовал себя просто прекрасно, и вот марочка отправляется под язык, вкуса у неё нет как такового, запаха так же.
Цели ЛСД трипа: во первых - это бросить курить сиги 🚬, познать себя, решить жизненно важные проблемы, а так же просто восхититься прекрасной погодой и музыкой. 👽

Первые эффекты посетили мою голову, одни из них: стимуляция мыслей 💡, повышение температуры тела, дрожь и теплая эйфо. 😍🤗🔥
IMG_20200920_171750_295.jpg

(01:00-02:00)
Картон в желудке, не пропадать же добру))) На секундомере вижу прыгающие числа «полтора часа с момента употребления» Проявились визуальные эффекты, музыка стала объёмной, звучание поменялось от и до😍😍😍 Это невероятно сказал я! И после этих слов иду на аппарат, курю 200мг шш, и просто напрочь улетаю из тела 🦋🗿... Притупило, раскрыло, эйфория сильная, не могу сдержать смех 🤣🤣

(02:00-04:00)
Визуализация на уровне, дорога стала настолько длинной, залип на пару минут 😐 . Ситтер достал из рюкзака компот так как закончилась моя водичка, после двух глотков мир поменял свой оттенок, вижу своими глазами этот фиолетово-розовый цвет. 😍🎨 Чувства обострённы, я в шатле, смеюсь со всего что попадается мне на глаза. 😂😂
Идем с ситтером смотреть футбол, сидим, музычка, играют пацаны, я пережил такую игру, это нужно видеть, а особенно когда под маркой поддерживаешь свою команду, а еще когда не можешь перестать смеяться, это что то. 😁
Flowing_Fruit.gif

(04:00-06:00)
В этом временном промежутке, я уже если честно устал 😴 , эйфория ушла, спутанность мыслей, с каждым шагом я вижу шлейфы перед собой, силы уходят, но всё равно прикольно смотреть на всю эту картинку особенно когда закрываешь глаза, а там виднеется то что не видел раньше, будто калейдоскоп👽.
А ещё эффект «дыхания предметов» изначально немного напугало, а потом привык, даже думал что я силой мысли могу это всё менять 😊.
Погрузившись в себя, я многое что предпринял, а главное не ЗАКУРИЛ! как и планировалось 😌

(06:00-09:00)
Пришел домой, приготовил лагающий хавчик, офигительно покушав развалился на мягенькую чистенькую постель 🛏 , чаёк ☕ , сладенькие замолоди, балдеж, тут у нас последовали пост эффекты , визуализация уже на спаде, хочется спатки, принял душ, и выпал на боковую.

Общая оценка: 9/10
Вещество: 9/10
Стелс: 8/10 (не с первого раза нашел)🕵️‍♀️
Визуальная часть: 10/10
Внутренние состояние: 10/10
Суппорт: 10/10.

Искренне благодарю за выделенный пробник, отличная кислота да бы весело провести время / так же узнать себя, решить все вопросы и т.д
Это мой первый трип-репорт на это вещ-во по этому не судите строго, максимально постарался объяснить то что происходило со мной в тот день.

(Может быть сыровато, но пока так.)

Вложения

Последнее редактирование:

AnanasHap

Мудрец
Лайки
3.064
Баллы
2.020
Описал эффекты как всегда на высшем уровне,как и надо)
Думаю что вертиго понравится больше)

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.447
Баллы
1.200
Лсд чтобы слезть с сигарет, а соля, чтобы слезть с ЛСД 😂

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Описал эффекты как всегда на высшем уровне,как и надо)
Думаю что вертиго понравится больше)
Приятно читать такие комменты, я старался, но всё же кажется мне что мало текста, я ведь не писатель поэт:(
✌🏿✌🏿✌🏿
Вертиго буду скоро кушать ;)

rebka

Сектант
Лайки
436
Баллы
534
с уважением отношусь к людям, которые ставят перед трипом какие-то цели, а не хавают все подряд «аби вїбало». репорт хороший, все по полочкам, правда хотелось бы побольше (все таки это лсд, думаю есть что описывать), но это уже субъективное желание

Renzo

Сэнсэй
Лайки
8.070
Баллы
3.230
Хороший репорт, ЛСД сила!)

Жигульме

Гуру
Лайки
15.757
Баллы
3.780
Хорошо оформил репорт !
если ты сам не с легкостью нашел пробник, то не логичней, наоборот бал завысить ?;)

Akeno

Адепт
Лайки
490
Баллы
626
Отличный трип

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
с уважением отношусь к людям, которые ставят перед трипом какие-то цели, а не хавают все подряд «аби вїбало». репорт хороший, все по полочкам, правда хотелось бы побольше (все таки это лсд, думаю есть что описывать), но это уже субъективное желание
Писал сонный, и правда вышло сыровато, но всё же есть репорт, спасибо за объективную оценку 😌👊🏿
Благодарочка👊🏿
Хорошо оформил репорт !
если ты сам не с легкостью нашел пробник, то не логичней, наоборот бал завысить ?;)
Спасибо!)
Бро, ну оценка и так высокая ⚡

lamaxidemo

Посвященный
Лайки
1.024
Баллы
1.350
Приветствую всех в этой теме, тут я бы хотел описать что со мной происходило под действием LSD, это был очень яркий и хороший опыт, и я отнёсся к ему очень ответственно. Отдельная благодарность магазину «Гильдия Психоделиков» за выделенные марки, я познаю новi свiти 😍🤗🗿🍀
Тестер: М20/175/60
Вещество: ЛСД марка
Дозировка: 110мкг
Способ употребления: сублингвально
Толер: нет
Кросстолер: шишки 🍀
Продавец: Psy4odel
Ветка продавца:
жмяк“
Органолептика: картон прокапанный лизергиновой кислотой, без принта, без запаха и вкуса.
Время действия: 8ч + постэффекты.

(Та что слева ⬅)

Трип Репорт
(Перед тем как кушать марочку я хорошенько посидел в позе лотоса, режим медитации снял все негативные мысли.)
Посмотреть вложение 185415
(00:10-01:00)

Дело было днем 🌅, ничто не предвещало беды, настроение было суперское, чувствовал себя просто прекрасно, и вот марочка отправляется под язык, вкуса у неё нет как такового, запаха так же.
Цели ЛСД трипа: во первых - это бросить курить сиги 🚬, познать себя, решить жизненно важные проблемы, а так же просто восхититься прекрасной погодой и музыкой. 👽

Первые эффекты посетили мою голову, одни из них: стимуляция мыслей 💡, повышение температуры тела, дрожь и теплая эйфо. 😍🤗🔥
Посмотреть вложение 185413
(01:00-02:00)
Картон в желудке, не пропадать же добру))) На секундомере вижу прыгающие числа «полтора часа с момента употребления» Проявились визуальные эффекты, музыка стала объёмной, звучание поменялось от и до😍😍😍 Это невероятно сказал я! И после этих слов иду на аппарат, курю 200мг шш, и просто напрочь улетаю из тела 🦋🗿... Притупило, раскрыло, эйфория сильная, не могу сдержать смех 🤣🤣

(02:00-04:00)
Визуализация на уровне, дорога стала настолько длинной, залип на пару минут 😐 . Ситтер достал из рюкзака компот так как закончилась моя водичка, после двух глотков мир поменял свой оттенок, вижу своими глазами этот фиолетово-розовый цвет. 😍🎨 Чувства обострённы, я в шатле, смеюсь со всего что попадается мне на глаза. 😂😂
Идем с ситтером смотреть футбол, сидим, музычка, играют пацаны, я пережил такую игру, это нужно видеть, а особенно когда под маркой поддерживаешь свою команду, а еще когда не можешь перестать смеяться, это то что. 😁
Посмотреть вложение 185411
(04:00-06:00)
В этом временном промежутке, я уже если честно устал 😴 , эйфория ушла, спутанность мыслей, с каждым шагом я вижу шлейфы перед собой, силы уходят, но всё равно прикольно смотреть на всю эту картинку особенно когда закрываешь глаза, а там виднеется то что не видел раньше, будто калейдоскоп👽.
А ещё эффект «дыхания предметов» изначально немного напугало, а потом привык, даже думал что я силой мысли могу это всё менять 😊.
Погрузившись в себя, я многое что предпринял, а главное на ЗАКУРИЛ! как и планировалось 😌

(06:00-09:00)
Пришел домой, приготовил лагающий хавчик, офигительно покушав развалился на мягенькую чистенькую постель 🛏 , чаёк ☕ , сладенькие замолоди, балдеж, тут у нас последовали пост эффекты , визуализация уже на спаде, хочется спатки, принял душ, и на выпал на боковую.

Общая оценка: 10/10
Вещество: 10/10
Стелс: 8/10 (не с первого раза нашел)🕵️‍♀️
Визуальная часть: 10/10
Внутренние состояние: 10/10
Суппорт: 10/10.

Искренне благодарю за выделенный пробник, отличная кислота да бы весело провести время / так же узнать себя, решить все вопросы и т.д
Это мой первый трип-репорт на это вещ-во по этому не судите строго, максимально постарался объяснить то что происходило со мной в тот день.

(Может быть сыровато, но пока так.)
Да у Гильдии ахуенные марки, надеюсь они опять будут делать черную пятницу

Fuckedup

Мудрец
Лайки
2.428
Баллы
1.870
Классный репортаж, желаю успехов в намерении бросить сигареты)
Раньше тоже курил по глупости, бросил и рад этому)

Fuckedup

Мудрец
Лайки
2.428
Баллы
1.870
Помню как друг накурился спайса и пришел в себя на другом конце города и весь его трип ему казалось, что за ним идут мусора. Когда он это мне рассказывал, то я был под лсд и его рассказ будто сам пережил в тот момент. Название темы напомнило случай этот

А репортаж годный)

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Помню как друг накурился спайса и пришел в себя на другом конце города и весь его трип ему казалось, что за ним идут мусора. Когда он это мне рассказывал, то я был под лсд и его рассказ будто сам пережил в тот момент. Название темы напомнило случай этот

А репортаж годный)
Уахахах, спасибо 😁😊

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.080
Баллы
2.670
надеюсь с сижками получится)
я друга накормил ЛСД, и в трипе он курил... И мы разговорились за тему здоровья, что человек - это целое из мозга, тела и чего-то еще, что на самом деле является нами. И сосуд надо беречь, если хочешь чтобы остальные 2 части норм функционировали.
На следующий день он бросил курить. 2 месяца уже бес сигарет

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
надеюсь с сижками получится)
я друга накормил ЛСД, и в трипе он курил... И мы разговорились за тему здоровья, что человек - это целое из мозга, тела и чего-то еще, что на самом деле является нами. И сосуд надо беречь, если хочешь чтобы остальные 2 части норм функционировали.
На следующий день он бросил курить. 2 месяца уже бес сигарет
По красоте 😊😉

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.640
Баллы
2.610
картинка человека в колодце глаз - примерно так иногда себя чувствую, впечатлила, ну с психонавтом... попробуй во время следующего трипа подумать о своих ощущениях задай себе вопрос, что я чувствую? и сырость из вертиго уберёшь, мэйби..

Сверху