[Trip-report] Гильдия Психоделиков. LSD-25 Voidrealm (2х105ug)

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Состав: два додика обезжиренные... В смысле: Я/Напарник/подсознание
  • M/20/187/74 l М/21/183/76
  • Опыт: Дважды по 110ug (давно) l Никогда
  • Вещество: Марки LSD-25 Voidrealm (105ug)
Вторая и третья строчка точно одинакового цвета?
  • Дозировка: По две марки (210ug)
  • Способ: Натощак, на пол часа под язык, запить водой;)
  • Продавец: Гильдия Психоделиков
Тайминги, мысли, диалоги могут отличаться от действительности, думаю все понимают как тяжело воссоздать цепочку событий в своей голове.

Предисловие
К назначенному времени посылка была у меня. К назначенному времени я был с содержимым в назначенном месте.
Отдельное спасибо: hoodie, Psy4odel, Гильдии Психоделиков и Альберту Хофману.

20:05
bomb has been planted

00:00 - Закинули. Вкуса нет, ждем.

00:30 - Проглотили, мазанина начинается, слушаем музыку

00:31 - Следующие четыре часа слабо поддаются описанию, все что мы делали за это время:
  • Пытались понять где мы
  • Пытались понять расстояние между комнатами/ртом/сараем/ссанузлом/костром/лавочкой и другими объектами.
  • Видели шлейфы, переливающиеся разными цветами (по крайней мере я)
  • Пытались поссать
  • Пытались понять чего же мы хотим
Печенька! - Она твой талисман, пока ты можешь её съесть - значит всё в порядке.
  • Пытались понять что находится внутри рта, что следует от туда достать, а что следует положить туда в будущем
  • Искали заранее заготовленные дрова
  • Пытались вести видеозаметки
  • Смогли выжить.
  • Пытались понять какие из мух настоящие
  • Слушали музыку
  • Перемещались между реальностями
  • Пытались понять что громко, а что кричит у нас в голове
  • Успешно завершить заезд в любимой игре
  • Вероятно что-то ещё...

04:30 - Я впервые за вечер сумел довести мысль до конца. Я смотрел в огонь и понимал:

Дрова это будущее,
Пепел - прошлое,
А огонь - настоящее.

Меня попросили сказать это на наш видеорегистратор, но получилось с натяжкой.

05:35 - Под луной на ветру качались деревья, а нет, нет никакого ветра.. Наши сознания наконец сдались, пытаясь понять когда же отпустит. И я позволил себе раствориться. Я был углях и в звездах, а сверчки были внутри моей головы. Я дышал огнем, трогал траву и передвигал звезды, я был там где и хотел оказаться. Я впервые за трип закрыл глаза и УВИДЕЛ.

06:00 - Мне предложили зайти в дом, но я сказал "Если бы я хотел спать, то остался бы в Киеве". Это мое подсознание никуда не отпускало меня от костра. Я понял, что настало время для ТЕХ САМЫХ песен, у каждого ведь припасено пара особенных, да?)
06:30 - Мы тихо слушали свои любимые треки в наушниках, периодически снимая их и обмениваясь мыслями. Я старался выжать все соки из этой кислотной мазанины. Я отказывался уходить и кидал дрова в огонь, потому что он - это я.

07:00 - Звезды, звезды, звезды... Стоит отвести взгляд, как там снова что-то вспыхивает и привлекает внимание. Звезда, которую я заприметил в начале трипа уже уползла довольно далеко.

07:45 - Мы решили надолго не засиживаться и к утру быть дома, начался долгий-долгий процесс проверки того, что мы ничего не забыли. Мне кажется, главное что мы пытались не забыть - себя. В процессе мы напились кофе, подточили припасы "на утро" и поняли, что обои всё ещё шевелятся. В конце концов мы ставили место трипования в +- таком же состоянии как и до приезда, но наши головы точно отличались от приехавших сюда. Штош, придется забирать их...

09:00 - Мы стояли и ждали электричку, различный континент разделял с нами перрон. В 5:20 мы были в электричке, заняли свободные места и убедились в том, что мы не худшие представители вагона. Я второй раз за трип прикрыл глаза дольше чем на секунду, успел пару раз "переродиться", сидя на старом грязном кресле и после приезда с удивлением обнаружил, что меня всё ещё окружают те же самые люди. Привкус костра с кислотой ещё долго будет преследовать меня.

10:20 - Мы стояли в очереди, я смотрел в буквы на пакете какого-то мужика и понимал, что меня определенно ещё не отпустило. Кислота продолжала быть внутри и снаружи меня.

12:05 - А меня отпустило?

Итоги
Сразу извиняюсь за пропущенные детали, они либо не запомнились, либо не важны, либо личные. Репорт в итоге вышел не таким объемным как планировалось, но пощадите, это же мой первый полноценный трип. Получил ли я чего хотел? Сложный вопрос. Я искал решимость. Но пока мне кажется, что мои действия стали иметь ожидаемые последствия. Я думаю, приобретение такого скила не менее важно. Сколько же теперь происходит проверок, чтобы убедиться, что всё сделано как следует. Но когда все точно на месте, тогда действие совершается решительно.
Качество полученного пробника: 8/10 объективна ли оценка? Точно нет! Не стоит доверять такие вещи, тому кто не пробовал раньше такие дозировки.
Общение с продавцом: 10/10 быстро, четко, по теме, с оглашением всех деталей.
Ценовая политика продавца: 650грн за 5шт, это вообще законно?
Качество стелса или месторасположения закладки:
Если бы не курицы с почты, то все вообще было бы на 12/10, но ограничусь 10/10. Не пахнет, не прощупыватся.
Длительность выдачи пробника: В пятницу запись - в понедельник трип.
Вес пробника: все на месте.

Последнее редактирование:

Marijuanaut

Посвященный
Лайки
2.100
Баллы
1.214
Хорош, орьол)

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Интересная подача. Захватывающий репортаж. Спасибо! :)

BananoHouse

Адепт
Лайки
572
Баллы
785
вот и я тоже ненавижу эту почту.. из-за тех куриц, которые с бабками всю жизнь ругались.... еххх ...

трип реп огонь)) молодец, как для первого раза достойно)

а у меня завтра трипчик будет ... прикупил таких же... и тоже 2 буду закидывать.. но изначально приготовлю шишло)) и дома на кроватке под музло за закрытыми глазками, расставить весь дурдом по полочкам)) думаешь зайдет?)))

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
вот не навижу эту почту.. из-за тех куриц, которые с бабками всю жизнь ругались.... еххх ...

а у меня завтра трипчик будет ... прикупил таких же... и тоже 2 буду закидывать.. но изначально приготовлю шишло)) и дома на кроватке под музло за закрытыми глазками, расставить весь дурдом по полочкам)) думаешь зайдет?)))
Думаю да, главное не загнаться) Мы суетиться начали с непривычки, а так я сам любитель залипнуть в себя

Marijuanaut

Посвященный
Лайки
2.100
Баллы
1.214
вот и я тоже ненавижу эту почту.. из-за тех куриц, которые с бабками всю жизнь ругались.... еххх ...

Все рішають сет і сеттінг, як налаштуєшся так і буде)
Боятись не тра, тра довіриться вєщєству і балдєть-внікать...

Avalllet

У меня не покупать!
Лайки
680
Баллы
785

M.a.G.r.I.C.H

Посвященный
Лайки
1.236
Баллы
1.284

nxgoodboy

У меня не покупать!
Лайки
249
Баллы
468
Дрова это будущее,
Пепел - прошлое,
А огонь - настоящее.
В конце концов мы ставили место трипования в +- таком же состоянии как и до приезда, но наши головы точно отличались от приехавших сюда.
очень красиво написано, текст излучает энергию, потому что его писал просветленный человек. Мечтаю побыть у костра под ЛСД теперь, ты наверное увидел там очень много галактик, миров... и смысла, о котором просто не говорят.

Abysss

Чайка-пробу не давать!
Лайки
685
Баллы
990
Классный репорт :)

Сверху