Trip-репорт for JUS STORE white widoW

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы
3.420
Магазин- JUS STORE
seller- JUS store, support- Diana_Di

ссылка: вес 2г
испытатель: М 190/105
Стаж курения- всю жизнь
толлер держу а рамках)
Других ПАВ не употребляю!

Привет, хочу поделиться с Вами впечатлениями, рассказать, оценить, какие шишки JUS STORE предлагает нам с вами broo
Приступим:
Diana_Di , отправила мне , за ношение баннера , всем известные и даже многим полюбившиеся бошки White widoW!!!🕷
Думаю все знают эту без компромиссную стерву!!!
Гибридная , практически идеально сбалансированная паутина мощного ХАЙ- эффекта (невероятно позитивный заряд энергии), и не менее сильного СТОУНА (полного мышечного расслабления)-
ОТАКОЇ
Пришла посылка ,вышел забрал,вернулся домой.тут всё)
Стелс- маскировка - ОТСТУТСТВУЕТ!
Прощупать конечно не возможно- хорошо!
но если хоть чуть-чуть порвётся пленка на самой посылке ( верхний слой), то сразу пробьется сильный аромат, который спалит всю движуху.

Дальше:
Шишечки
не спресованны, не имеют семян, штурпаков и прочего хлама)
Хорошо и правильно просушенные, с приличным маникюром! пролечка есть и выполнена добросовестно!
Шишка не крошится , на ощупь как бархатный кусочек пенопласта (очень приятная структура)
Запах: пряности, нотки цитрусовых, и хвои (ёлочки)- НАСЫЩЕННЫЙ!
IMG_20200804_095444.jpg
IMG_20200804_095436.jpg

IMG_20200804_095300.jpg
IMG_20200804_095230.jpg

НАЧНЁМ:
нарезал себе 0.35- стандартная дозировка для двух мокрых)
Запах ещё больше раскрылся...
Вытянул первую хапку:
Дым не густой, и на редкость белоснежный, заходит очень легко и приятно. Сразу ощущается вся вкусовая палитра- преобладает вкус хорошей марихуаны, ёлочки ,и не большой намёк на цитрус.На выдохе никакого кашля или сдавливания.
Курится "вдовушка" очень легко!!!
(
быстренько повторил процедуру)
Эффект проявляется в первые пару минут- чувствуются первые изменения восприятия окружающей среды, цвета становятся более насыщенными, яркость зашкаливает, обострился слух! Всё вокруг становится очень красочным ,и вызывает много позитива и любопытства.
Первые 15минут сатива просто уничтожает, невероятный заряд энергии который невозможно упорядочить и обуздать, потом к состоянию как кажется немного приспосабливаешся и ещё минут 30-45 эффект интенсивно нарастает.
Всё это время ,я сидел в кресле, и при всем воодушивлении, так и не смог подать себе команду встать и чем-либо заняться, так как stone держит в оковах всё тело!
Это уже был конфликт интересов:
Мозга и тела)))
Где-то через час , мощный ХАЙ, и дикий СТОУН сменяются более уравновешенным состоянием, и с этого момента, как мне казалось, смогу воплотить свои желания в жизнь. Решил собраться съездить к морю покупаться, поднявшись я осознал, что накуренный капитально, и не всё будет так просто...
Лёгкая расфокуссировка и прилично затуманенный мозг, двигаться харит)))
Собирался минут 40, при том что взять надо было полотенце и выйти, но куда там два раза вообще вылетало из головы куда я собираюсь, потом ключи искал минут 10, которые к слову были всунуты за резинку на шортах- классика жанра!!!
На улице великолепно:D, ярко и позитивно!Сев в машину я осознал, что это глупая и рисковая идея(ехать в таком состоянии)
Но настроение превосходное и хочется хоть какой-то движухи. Завожусь ,включаю музычку - звучание просто идеальное, глубокое - КрасотА:cool:
И пол часика катался по району во дворах и наслаждался хоть этим)))
По истечении чуть более 2часов с момента покура, вернувшись домой, чувствовал себя прекрасно, действие продолжалось , оставался очень приятный stone!!!
Голод к моему удивлению вообще не беспокоил, как бывает...
по истечении часов 3х ,поел культурно,не уничтожая и не миксуя все продукты вподряд :)
Итог:
Качество полученной продукции- очень достойное: просушка , пролечка , вид , аромат ,вкус, эффект - всё это на высоком уровне!(никакого мусора)
Вес -2г , фактический - 2.06г
соответствует заявленному , и даже крапаль "чертям на раскумарку" ;)

оценка 9/10- твёрдая 9 это очень хорошо
Хотя для новичков это 10/10 точно)))

Общение с саппортом : только приятные впечатления !!!

Оперативно отвечает , всегда объяснит и предложит помощь!!!

никаких морозов , надменности и хамства!!

оценка 10/10

Стелс - маскировка - отсутствует!!!

Товар прощупать нельзя - это хорошо.

ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, на данную недоработку, так как общая безопасность - один из важных критериев!!!
- вакууматор вам в помощь- недорого и практично ;)
оценка 5/10

Шишки заслуживают внимания однозначно!!!

и уверен оправдают ваши надежды на качество , и яркий отдых:)

С чистой совестью могу советовать данный магазин и их продукт!!!

шишки подойдут для курения утром,днём и вечером)

перед сном не советую , хер уснёте)))

хорошо обезболивают, снимают стресс...

Благода команду JUS STORE , за приятное общение, хорошую работу , и качественный стафф!!!

Остался очень доволен, а это залог УСПЕХА хорошего магазина!!!

ПРОЦВЕТАНИЯ ,УСПЕХОВ ВАМ В БИЗНЕСЕ И ПО ЖИЗНИ!!!

Спасибо за внимание друзья!

прошу сразу простить если что не так , первый раз пишу :cool:

Последнее редактирование:

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы
3.420

uctepukagf

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.350
Очень большая оценка для белой вдовы как по мне. Именно для курозавров..)

R Schreibikus

Мудрец
Лайки
3.597
Баллы
1.834
Молодчага бро, четко описал аж дунуть приспичило.

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы
3.420

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.795
Баллы
3.230
Пойдёт.
Тоже когда-то в молодости пыхтел за рулём, но с возрастом понимаешь, что это лишний напряг, разве что сесть музыку послушать.
Трава достойна внимания, курю третий день, аромат тупо на весь балкон от двух напасов.
Стелс, кстати, был вполне нормальным.

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.110
Баллы
1.750

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы