трип по Соляре от Б_омбезного _ГО_ Philipp Plein))))

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494
и так в ожидании столь так сказать очень предскушаемой отправки я был в восторге когда увидал ттн у меня в лс с утра я был восторге что после скольких ожиданий всё же было всё чётенько и тут я в предскушении ждал посыль, тут встаю я ракнним летним днём и отслеживаю смотрю Есес на месте мои Солямбы мчуся на нп забераю всё как всегда моя любимая улыбнулась на нп а это не может не радовать когда Груз выдают с Улыбкой а не смотрят как Ленин На Буржуазию_Ю_) снял клад и покатилHatersgonnahateHatersgonnahate в сторону родимой базы Бразе)))
Придя я приступил к росспаковке Стелс сразу говорю не очень обматывать коробочку с кремом в накладную это Уж через чур (Не паливно)):rolleyes::rolleyes: и так Хуй с ним всё же у меня в кармане а то есть в рукеen3oen3oCuterage и тут я розматываю всё и приступаю к употреблению
))))
И так ребята сам трип )))babababaъ\\

Я braza_bro

вес 75 Марафонимм:D:D

рост 186crazy

Возраст 23:p

Толер Средний

Тестируемое вещество СК Бирюзовое))doroga;)

Вес пробы 0.52 показали веса))):rolleyes::cool:

Стаж ПАВ веществ 6 лет :oops:

ПОЕХАЛИ LOLguyLOLguyLOLguy

Тайминг трип

00-00 - Открыв зип Запах с него пошёл как и должна пахнуть лютая Альфа) Дорожка вышла приличная, после дробление вышло примерно 70 мг. Да, да...Я конечно помню про соблюдения дозировки...Но тут что-то пожадничал. Шмыг..Шмыг,,,, и меня как всегда подмутило это значь даёт о себе знать организм и то что Соль Ядова))
Зашло хорошо, дискомфорта никакого не ощутил, жгло, пекло, но никаких соплей как после амфа замечено не было))broodoroga

00:15 - Ну не фига себе. Вот это мощно. Накатила волна стима. Прет сильно. Альфа немного упала в носоглотну и я чувствую что язык и горло онимели... и хочется безумно чем то захоботится Эйфо нахлынуло мощьное не спорю ))supsup

00-30- Сижу на диванчике и боюсь что либо начать делать. А то разорвет от резонанса. Появилась бешенная активность, мысли, которые я не могу контролировать, мега-идеи. Вообщем розорвало не на шутку и 70мл Удались на славу:rolleyes::rolleyes:

01-00 Иду курить. Под стимуляторами мне всегда хочется курить, и даже кажется процесс каким-то приятным. Пачка сигарет уходит за вечер но это ещё мелочи а синьки может и по литре уходить ))ыыы

01-30 - Немного подсушило. Уталив жажду, решаю присесть кому-то на уши. Найдя жертву, это оказалась бабушка, начинаю рассказывать ей новости, события, проишествия и прочий бред. Даже про консервацию упомянул. А стимуляция такая же сильная И мне понравилось что она с Эйфо была как раз на уровне)broobroo не было так сказать с начало то, а потом то было всё вместе и сразу Альфа Зе бест))

02:00 - Начиная зацикливаться на каждой мелочи, незаметно для себя устроил уборку в квартире)) Увеличилось восприятие звуков. Все стало на 3 тона громче и визуалы стали ярче и лучше восприниматся))

02:50 - Желание активной деятельности не проходит. Бегаю по квартире, разговаривая без остановки. Собеседнику не давая право на голос ,а в моём случае бабушке вынес мозг на все 100_)

03-40 - Выдвигая научные теории и размышляя на философские темы, мой взгляд напоминает взгляд демона Зраки по Ркблю для себя оказалась многовато 70 Видимо увлекся разговором что забыл про всё на свете))
и,прёт но уже поменьше, чем предидущие, потому что альфа валит не так сильно,и безпощадно как в начале)

04-20 - Не заметно так подкрался вечер к носу и альфа начала попускать и мне захотелось снятся и чем то, себя занять другим и у меня это получилось бо доганятся не хотелось а хотелось уже покоя и отдыха было принято решение снятся кониной и шишлом )))

05-20 - Я всё это в себя запехнул 0.5 Кахети 3 звезды и яблочки подмечу что рецепторы вкусовые потерялись вообще и я чувствовал только синьку:))oops: а так во всём остальном мне понравилось всё)))и после всех этих событий я пошёл скурил банку Шишаnapasnapas и мне стало очень комфортно потом выпил снатворного и приятно уснул ))))
broobroobroo

Вывод о данном веществе))
Солямба понравилась оч прёт вмеру отходов не очень стим с эйфо в почёте хоботня присутствует если чем то себя занять будете бедные потом ))en3oen3o а так вообщем подойдёт абсолютно как для начинающего так и для высокого толлера вот с дозировками советую начинать с 30мл я просто с толером был потому 70 и навалил но пожалел чуток)))doroga:oops:

Общая оценка данному ТС))

Оператор 10\10 Вежлив не груб пунктуален))

Стелс 6\10 Бро по сути палево предпринимайте и улучшайте)))

Стим 9\10 Оч умереный и ярко выражен)))sup
Эйфо 10\10 Этому мисье отдельное место оно было действительно на уровне))ыыыsupsup

Стаф 10\10 Очень хорош и вообще альфа Крутяк)))sup

Ухода 5\10 Замечена слегка головная боль повышена тахикардия а так когда выпил снотворного Уснул:rolleyes::rolleyes:

Общая оценка данному ТС 10\10 Так держать братка порабортайте над конспирацыей и будет всё норм))

АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ Philipp Plein КАК ЗНАТАКА СВОЕГО ДЕЛА ВСЕ КТО ОБРАТЯТСЯ К ЕГО КОМАНДЕ НЕ ПОЖАЛЕЮТ А БУДУТ ТОЛЬКО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ДО СДЕЛКИ И ПОСЛЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ВПЕЧИТЛЕНИЕМИ)))) АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ)))

Последнее редактирование:

Геноцид

Посвященный
Лайки
1.653
Баллы
1.620
Хороший репорт sup
Мой тебе совет на будущие , не мешай сынево со стимуляторами , скачки АД образают спазмы сосудов ,пожалей сердечко Challengedenied

Silence

У меня не покупать!
Лайки
25
Баллы
278
четко. мужик

Hitomi

Конфуций
Лайки
1.574
Баллы
2.456
Бедная бабушка

Virgin

У меня не покупать!
Лайки
2.065
Баллы
1.810
может наоборот бабушка рада, что ей столько времени и внимания уделили)))

Дозировка в мг, а не мл измеряется это же сухое вещество)))

Hitomi

Конфуций
Лайки
1.574
Баллы
2.456
может наоборот бабушка рада, что ей столько времени и внимания уделили)))

Дозировка в мг, а не мл измеряется это же сухое вещество)))
То что ей уделили время под кайфом а потом ходишь как зомби и она тебе и не узнаёт) запомни близкие наркомана несчастные люди в любом случае. Тс это не лично о тебе, без обид

Virgin

У меня не покупать!
Лайки
2.065
Баллы
1.810
Знаю и Помню

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы