трип по соцветиям АК-47 от Нового магазина

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Доброго времени суток,Секта,сегодня я поделюсь с вами впечатлениями,от шишек ак-47,погнали
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.net/threads/novyj-mag...ravki-klady-kiev-xarkov-odessa-sumy-lv.30287/
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер к каннабису: стаж 2 года курения,шишки каждый день,гаш меньше недели назад
Кросс: не имею
Вес пробы: 1г
Способы курения: акриловый бонг,водный,аппарат народный
Предистория
Скитаясь по просторам нашего любимого форума,оставил заявку,чтоб вкусить плодов MJ.Известные всем махинации,и через пару дне,посылка у меня на руках. Стелс на 6/10.
Пришел домой,произвел распаковку.
Органолептический осмотр вещества
Цельное,приплюснутое соцветие,темно-зеленого цвета,трихом пару штук,слабый запах сена,немного листьев,плотный струпаль.
nnn.jpg

new.jpg

Что же,устройство "акриловый бонг"заряжен,и готово к бою
00:00-00:30
И так,первый пошел,шишка почему-то,слабо прогорала,глубокий вдох,аромат сена и с нотками чего-то дикого,вкус аналогичен.
5 мин. Первые изменений есть,но не такие,как хотелось,накурило,но нет того позитивного заряда,который нам дарит Мери Джейн. Слегка завис...
10 мин. Делаем по второму,все также,лишь немного увеличило силу эффекта. Подымели по сижке,и пошли на улицу,хмм,странно,но даже погнать беса не тянет,или просто построить диалог,как-то не весело.
20 мин. Дошли до священного места,где стоит водный алтарь,встретили знакомых,предложили и им затестить. Колпак-травка-жига-банка... И вот,с 3 напаса,немного привело в чувство,остальных с пару плотных. Теперь ярче...больше укутывает хай-эффект,стоун очень мизерный гуляет,где-то по мышцам моего тела.
30 мин. Пришел еще товарищ,напалили и его,он почувствовал легкие эффекты,пошли за водой,еще немного поржали,руки пожали,ну все,пока пацаны.
00:30-02:00
40 мин. Набрал девушке,чтоб скрасить вечер,с предложением покурить,вышли в поле,после первого снаряда,она начала меня хлопать,и говорить,как это нас слабо перло,если ее весело так взяло,ну что же поделать,организм разный у всех :).
На протяжении остального времени,мы приятно прогулялись по полю и шикарно провели время,хавать хотелось плотно,после эффекта,поспал хорошо.
Итог:данному соцветию я поставлю 5/10 слабый запах,цвет и эффект в целом,ожидал большего от шишки с ценником 300 грн,жаль что не получилось вкусить этих плодов в хорошем виде,легкий накур,хай/стоун по моим меркам 60/40. Работа магазина оперативная,за это +. Честно,больше даже нечего отписать. Благодарю за прочтение,магазин за выделенное доверие и пробник. Желаю вам поднять планку качества,не забывайте себя беречь.успехов и процветания,до новых встреч!
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Frelaxdaily%2Frelaxing-piano-music-work_study_meditation

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.456
Баллы
2.976
Чувак, ты что то гонешь. Это индичный дуб и с двух банок меня огого как подлепливало, а потом и в сон. Че то ты гонешь или вообще не их курил. Я такойже Гагарин дул с виду. Тю, гонешь, дядь.

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Чувак, ты что то гонешь. Это индичный дуб и с двух банок меня огого как подлепливало, а потом и в сон. Че то ты гонешь или вообще не их курил. Я такойже Гагарин дул с виду. Тю, гонешь, дядь.
Я передал свои переживания,какими они были,тут уж ничего не поделаешь

Сверху