TRIP MJ UBC Chemo from Glovo, держу в курсе

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.229
Баллы
3.780
Пролог : люблю когда продавцы сами пишут тебе по поводу записи на пробу. Товарищ Glovo меня приятно удивил, написал мне первый в 12 ночи вторника, в тот же день я ему ответил и дал данные, вечером он уже желает мне приятного покура и даёт ТТН. Каеф, чо ещё сказать. Через 2 дня она приезжает, забираю бадыль, и в тот же день её пробую, через водник, что важно, ибо я любитель растягивать процес курения соцветий, джоинты, косяки, сплифы. Процес играет не мало важную роль для меня, а ещё я люблю разнообразие, да. Так что водяной
Информация о тестере/веществе
Магазин : Glovo
Тестер : Я/55/182/МуЖ
Толлер : почти чист
КросТоллер :
абсолютно чист
Вещество : 1g MJ UBC Chemo, или же просто Чемо, хуй знает что это за UBC, какая-то непонятная аббревиатура. indica80%/sativa20%. Заявленное THC в сидбанке - 25%, CBD - 0.13%.
Внешний вид/запах : миниатюрная шишечка, ибо спрессованная. Без ярко выраженного запаха, он уле=еле уловим, и без каких либо ноток. Почти нет ебаных семечек и палок, что не может не радовать.
Дозировка : 250mg, 1 плотная банка.
Способ употребления : водник, 5 литров низ, 2 литра верх. Ну а хуле, погнали
Фотошки : отсутствуют, так как это перезалив, а старые были удалены, ибо нахуй они могут вообще быть надо :D
Погружение

00:00-00:05

Напаливаю себе банку, после медленно и плавно поднимаю колпак, акуратно снимаю панер, после чего убиваю дозировку за 3 или 4 тяги. Заходит не плохо, минимальные откашление было. Откашление блять, даун на про
00:05-00:15
Стадия плавного входа. Голова плавно затуманивается. Встаю, ищу сигареты, не могу найти, нахожу, после идёт вопрос : "А нахуя я их искал?". Загадка, ребусы, нипанятно. Стоун пока не чувствуется, что-то типо затишья перед бурей. Немного хочется воды.
00:15-01:00
И тут я решаю лечь, полностью расслабить тело от напряжения. Конечности начали пульсировать, и будто быть отдельно от моего сознания, реагируют на окружающий мир. Намеренно что-то соображать было тщетно, меня уже нёс трип, и единственный был выход с этой ситуации, просто поддаться этому воздействию соцветий. Музыка, которая играла в наушниках кореша, была слышна и мне, из-за чего моё правое плечо начало под него отдельно двигаться. Лежу с закрытыми глазами, каждая клетка моего тела причасна к трипу, я это отчётливо ощущал. Звуки в голове смешались в один, не было уже по отдельности звука музыки, гудения холодильника, разговоров за окном... Так меня на жопу давно не садило. Функционировать я бы вряд-ли смог. Потому курить только вечером.
01:00-02:00
В это время я всё так же двигался только для того, что бы выбрать удобную позу для более удобного релакса. Всё что я мог делать. Но чем же отличается этот промежуток времени, от предыдущего? Примерно в этой время моё сознание начало уносить при полном расслаблении. Сначала мысли текли рэпом, потом обыгрывая телешоу, потом фильм. Я много записывал мыслей в телеграмм, и так же много упустил, из-за самой лени их писать, брать телефон и клацать на клавиши. Если во втором промежутке на первом месте был эффект камня, но тут уже я плотно зарылся в сознании, и этот эффект долго не покидал меня, дольше обычного. Стоун-эффект был на таком же хай уровне, что странно, ибо думал на втором часу пойдёт спад.
02:00-02:30
Я бы с удовольствием хотел продолжения, но увы этот трип, как и всё в мире, не вечно.. Семимильными шажками начала попускать.
Дальше я вынужден был идти тусоваться, так как договорился с друзьями, но если бы не этот нюанс, я бы заснул, и вы обязательно спите.

Эпилог
Вещество
: 9.9(9)/10, шишка показалась мне эталоном индичным сортов. Максимально приближенна к вершине качества.
Стэлс : 7/10, HaHa Classic Stels, хотелось бы лучшей изоляции продукта, 2 зипа маловато, но для этой шишки без запаха пойдёт

Спасибо будущему продавцу Glovo за выданную пробу, удачных продаж и цветения на ЛУЧШЕМ ФОРУМЕ БЛЯТЬ УКРАИНЫ!! ФАКТ!! red_heart

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.076
Баллы
1.900
kratka yacno i doctypno spacibo za report

kolyarocket

Посвященный
Лайки
744
Баллы