Топовая альфа от Бульдога

Лайки
648
Баллы
635
Продавец: Bulldog
(https://labrc.net/forums/sortovye-shishki-i-amfetamin-ot-buldoga-otpravki-po-ukraine.767/)
Вещество: A-PvP (Альфа, соль, соляра)
Вид: Прозрачно-белые кристаллы, твердые, имеют еле ощутимый кисловатый аромат (фото внизу сообщения)
Вес: 1,1 грамма
Тестер: М24, 183/75
Кросстолер: Соль позавчера
Толер: Выше среднего
Способ употребления: Курение
Инф. по дозировке: 40-50мг
Инф. по времени действия: 2 часа

Предисловие

Давненько меня просили мои знакомые найти нового поставщика альфы для них, с форумами они не на ты и брали у одного шопа в телеге, который все чаще стал наебывать. Руки никак не доходили до этого, но увидел тему с раздачами проб от вип-селлера и решил записаться. Мою кандидатуру приняли, я сообщил товарищам, что я нашел то, что им нужно и скоро проблем со стаффом у них не будет)

Общение с оператором

После того как я отписал в лс продавцу, прошло два дня и мне ответили, что отправка будет на следующий день. В принципе были выходные и долгий ответ можно этим аргументировать. По сколько прайса на альфу я нигде не увидел, решил написать оперу в телегу. Пообщавшись с ним, я остался онли с хорошими впечатлениями. Прайс еще не был составлен, мы договорились, что опер мне скинет прайс, после его утверждения. Но он наверное забыл об этом, а я и не расстроился, прайс выложили в теме, и он очень крутой как для такого качества! В целом я остался доволен общением.

Отправка и стелс

Отправка была в тот день, который указал селлер, на следующий день посылка была на почте. Забрали, всё отлично, кроме одного маленького но.. Стелс конечно не новый и не уникальный, и с виду всё ок, но стафф в пакете я нащупал еще пока мы стояли на почте. Но если не знать что искать, то с виду довольно таки безобидно)
Распаковали, достали, стандартная упаковка, ничего замудрого, всё ок.

Трип

00:00 Товарищ решил немедлить, только я успел пофоткать, сразу выцепил камушек, начал дробить, закинул в трубку несколько небольших камушков. Напаливает, пошли клубы дыма. Кент расплывается с улыбкой на лице.

00:05 (Дальше от лица товарища) Очень сильный моментальный приход, немного неожиданно после дерьмосолей. Куриться не легко, но и не тяжело. Волны эйфории так и бьют в голову. НЕ ПАЯЕТ И НЕ ПАРАНОИТ, несмотря на хорошую дозу, разум никак не помутнился всё гуд.Докурил упал в кресло наслаждаясь приходом.

0:10 Начало стимить, эйфа на уровне, вылетаю с дома на встречу с корешами, так и хочется похвастаться камушками))

0:25 Эффекты раскрылись полностью, стимит приятно не принужденно, не пиздячит как обычно от альфы, это очень радует и я пошел пешком, вместо маршрутки. Эйфа также присутствует, но с раскрытием стима ушла немного на задний план.

1:00 Добрался до места встречи, так и прет на попиздеть, сидим разговариваем с корешами. Камушкам обрадовались но решили покурить позже, уже дома. Эйфа пропала, остался только стим, на таком же уровне как и был, наслаждаюсь трипом с друзьями.

2:00 Прошлись с корешами, зашли в маркет, попетляли домой. К большому моему огорчению пришлось их покинуть, решить одно дело. Кенты со стаффом пошли домой его тестить. На второй час стим заметно спал, эйфа так и не появилась, через минут 20 отпустило совсем. Выход плавный и потом не хуевит. Отходняков по минимуму. Через еще полтора часа спокойно уснул. Кореша тоже оценили качество камушков, и весь следующий день только и толдычили о них.

Итог

Товарищ скинул свои наброски и отзывы его друзей, немного подправив я сочинил полноценный трип-репорт. Итак, наши оценки:

• Селлер - 10/10
  • Стелс - 8/10 (скинул потому что нащупал)
  • Качество - 9/10 (по заявлениям солевиков - одна из лучших альф в их жизни))
  • Общая оценка 9/10

Спасибо шопу за доверие и выданную пробу. Хоть это и соль, но реально высокого качества, с минимум побочных эффектов, это отметили все. По этому однозначно РЕКОМЕНДУЮ! селлера всем и его топовую альфу, лучшего соотношения цена/качество вы все равно врядли найдете!

Вложения

Последнее редактирование:

R Schreibikus

Мудрец
Лайки
3.659
Баллы
1.834
Нормальный такой трипчик. Удивило что соляра держит два часа всего. :(

Сверху Снизу