то,что тебе не расскажет никогда твой барыга.(польза-вред pvp,куда монетка падает?)

Ran3r

Адепт
Лайки
268
Баллы
734
Ну что детки,поделиться с вами тайной?
Провели небольшие биохимические и нейрофизиологические иследования,чисто по интересу,по поводу этой вашей Соли (конкретно сейчас речь про альфу-пвп) у нее классификация широкая,но есть один ключевой принцып того как этот класс дейсвует на психологическом и биохимическом уровне.

Что бы не заморачивать вас терминологий и не соберать на себя толпу местый "гуру" которые "шарят" за все,обясню на пальцах:

Не кому не секрет что любое вещество воздействует на определенные виды рецептор затрагивая определенную нейронную цепочку (мосты) которые формируються в кластеры,и там самым мы получаем то что называет "эффект" ( саморегуляция обмена вещест и взаимодействия отделов мозга).

так вот ключевой принцып alfa-pvp (солей) по другому "ключ инициации") вооздействия:

Психика и нейропластичность:
Для получения мозгом и психой отметки для активации команды "удовлетворения" допустим нужно набрать 100 условных едениц удовольствия или пускай будет условно %.
Пример - скушал шаколадку - доволен - больше сладкое не хочу.
Так вот при достижении отметки 98% ваши рецепторы фактически блокируються,тем самым не добрав 2% что бы получить условный "экстаз"(это как потрахаться и не кончить) что заставляет циклично производить действия употребления для получения конечного результата!
Именно в этом заключаеться "ловушка" данного класса веществ...это только аспект психологии.

Биохимия: Полное выгорание рецепторов,повышеная токсичность,цепное отмерание нейронных мостов,а ну и самое сладкое,трамботизации сосудов, и на десерт нейроз тканей мозга (если тут есть поталогаонатамы которые вскрывали солевиков, передайте местным привет),там еще цепочка воздейтсвия на гармоны ключевые,но это долго писать..а ну и отмерание нервных окончаний начинаеться с тиков,так на заметочку,блокирование лобной доли,и активизация затылочной части ( по части это шизофрения)

Скорость ущерба: вот тут меня удивило,быстрее чем от героина в 12-14 раз.

Концепция: по идее синтез был как правительственный заказ,для сокращения численности населения ( много,дешево,доступно,производство копейки стоит,удобно для ранспортировки,быстрое привыкание,порабощение организма очень быстрое и глубокое,обширное действие ), но быстро просачилось в массы,все подхватили,и даже перестали брать у первоисточников а синтезировать сами.

P.S
ты скажешь: Джони,где пруфы?
Я отвечу: мне плевать.

Ты скажешь: ну так фотки МРТ анализов,или биохимические пробы телесного материала,ну или давай хотя примеры вскрития пацыков?
Я отвечу: А кто мне за это заплатит сейчас?плати Боб,и будет папка нелегальных исследований с фотками и т.д
Ты спросишь: так а зачем ты это пишишь?
Я отвечу: Пускай в хрониках форума это будет,кому то когда то да и пригодиться,назовем это моей десятиной нарко-миру.

Свое дело я сделал,теперь вам с этим жить.
А и да...монетка падает всегда на ребро,поскольку выбор всегда за тобой.

Omne nimium nocet

Последнее редактирование:

тарасшевченко

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.620

poontang

Адепт
Лайки
1.014
Баллы
874
насчёт раздела "Концепция" - это самая спорная часть, остальное вроде похоже на правду

Satana66

Сэнсэй
Лайки
5.823
Баллы
3.020
Если следовать этой теории то в каком году должен упасть метеорит на солевиков?

mailedfist

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.304
Баллы
1.630

Presq

Мудрец
Лайки
2.396
Баллы
1.810
Соль коцает как амфетамины? Ну так, да

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
16.679
Баллы
3.780
Топ 5 учёных мира

Килор

Сектант
Лайки
96
Баллы
378
Лучше скажи как стать таким охуенным как ты. Хочу тоже как-то разок-третий подрочить на себя, и чтобы зеркала в доме лопались от моей охуенности тоже. Поможешь?

пс удивляться разнице в скорости биохим разложения от солямбы и от хмурого - ...

PARALON

Сектант
Лайки
73
Баллы
368
хуйня какаято. не хочешь не лезь. боишся не пробуй,думаеш о здоровье- пиздуй занимайся спортом. даже ежу понятно,после всего есть свои последствия,любиш кататся (торчать) будь готов однажды тянуть невьебенно тяжелые и неудобные санки ,на самую высокую гору. это плата за удовольствие,этого не избежать

хэпнул дома

Посвященный
Лайки
2.522
Баллы
1.720
Сверху