TheMilkyWay*Cocaine*кокс*кокос*орех*Kiev*(Клад/Такси)Отправка по Укр.

Qualified

Мудрец
Повідомлення
3 318
Вподобайки
3 940
Бали
2 304
Репутація
2 420

shit_paradise

Гуру
Повідомлення
6 032
Вподобайки
11 117
Бали
4 010
Репутація
4 599
Интересно)
Запишусь на пробу коки Киев
Ты ж амф и меф шарахаешь слонячьими дозняками, тебе и гэшки кокса не хватит, чтоб понять, а описать так и подавно.
Повідомлення об’єднано автоматично:

До чого тут рапорт на шишки?)
просто репост😂

Na_minimall

Чайка-пробу не давать!
Повідомлення
1 068
Вподобайки
573
Бали
2 190
Репутація
440
Ты ж амф и меф шарахаешь слонячьими дозняками, тебе и гэшки кокса не хватит, чтоб понять, а описать так и подавно.

просто репост😂
ахахах

kokossik

Посвященный
Повідомлення
127
Вподобайки
132
Бали
1 550
Репутація
47
Бро впишусь на пробу орешка если еще есть местечко для меня) Киев

anastasiya

Посвященный
Повідомлення
189
Вподобайки
272
Бали
1 630
Репутація
197
селлер пропал где то 🤷‍♀️

Na_minimall

Чайка-пробу не давать!
Повідомлення
1 068
Вподобайки
573
Бали
2 190
Репутація
440
  • Вподобайка
Вподобайки: Akella

Akella

Балів: 5
    Не знаю подъеб или в серьез но держи короче +

anastasiya

Посвященный
Повідомлення
189
Вподобайки
272
Бали
1 630
Репутація
197
Взяла на пробу новый завоз , отзыв с фото сделаю позже 😏☺️👍

Краткий отзыв по штампу «Чёрная 🐆»
Органолептика : белоснежные сухие блестящие камни , запах особо резкого нету , сам вкус и запах хорошо чувствуется при разогреве и при вдыхании .
Вкус с небольшой горчинкой как всегда , онемение весьма легкое - но куда ж без кома в горле 😹
По самому эффекту : сразу после вдоха , спустя буквально минуту падают уже лифты как упоминала ранее с горечью , первым этапом идёт резкий накат эйфории - плавно перерослая в стим , но когда начинает стимить эйфория так же присутствует, она есть на продолжении всей сессии . Вообще мне зашёл этот штамп , нос особо не забивает , ну разумеется после продолжительного употребления немножко забивается , ну кто употребляет тот знает что капли в помощь . Вообщем классный штамп мне зашёл интересный по своему - всем советую попробовать не будете разочарованы 👍🐆🥰

Вкладення

• 8DFFD2E6-DEB0-4239-A0E1-4E1DBF0BFEDE.jpeg
    8DFFD2E6-DEB0-4239-A0E1-4E1DBF0BFEDE.jpeg
    196 КБ · Перегляди: 29
Останнє редагування:

Akella

Гуру
Повідомлення
4 195
Вподобайки
4 022
Бали
3 616
Репутація
1 404
Кто что скажет, кто брал отправкой почтой ? :)

vano1734

У меня не покупать!
Повідомлення
4
Вподобайки
0
Бали
1
Репутація
0
доброй ночі
потрібно на львів відправить
робите?

anastasiya

Посвященный
Повідомлення
189
Вподобайки
272
Бали
1 630
Репутація
197
Оставлю краткий фидбек более о работе магазина , чем о самом продукте так как о самом продукте писала выше - бывают моменты когда покидать зону отдыха - не хочется и не получается а продолжения вечеринки хочется , на свой страх и риск обращалась неоднократно сюда доставкой такси , буквально на днях уже в столь позднее время для данной доставки я все таки решила рискнуть было около 22:30 тобеж полтора часа до комендантского времени , в 23:15 я уже забрала свой орешек , стэлс на уровне , ребята делают грамотно и оперативно 👏🙌

TheMilkyWay

Команда Секти
Seller
Повідомлення
32
Вподобайки
148
Бали
118
Репутація
48
Депозит
500 $
Так может отправите то что давно обещали ??
Если бы личное. Оставалось личным, то отправили бы. А так как выносите в свет. То платите и вам все отправим. А то хотите без денег. Ещё претензии. Вообще совесть это не ваше наверное) По определённым указанным вам обстоятельствам не вышло вам выдать пробник.

Akella

Балів: -2
    Суть была уже не в пробе, а в слове, особенно после пустой посылки с чайником. Притом отправки делаете а мне насыпаете что нет) потом ещё фото переписки найду если тема будет дальше разгораться

Akella

Гуру
Повідомлення
4 195
Вподобайки
4 022
Бали
3 616
Репутація
1 404
Ну раз в свет так в свет)
Месяц обещать выслать, то курьера побили, то курьер обторчался, а в итоге приехал просто пустой чайник 😂
После такого и платить не охота, потом ещё новые истории слушать про дурную куру или смотреть на фото побитого курьера это угар, ну классика жанра :)
Ещё позавчера в телеге написали что не нашли отправщика, а теперь он уже есть если заплатить)
И пох что это проба, всё равно цирк.

Останнє редагування:
Зверху Знизу