Тема военного времени СОЛИ

ravana

Гуру
Повідомлення
4 041
Репутація
11 269
Бали
4 126
не напрягай интернет воин
твои комментарии лишни, как и онлайн на форуме
хоч поговорить в личку пиши
Не рассказывай что мне делать,и мне не придётся сообщать тебе куда идти ;)
Ахаха

Baphomet_fun

Русский диверсант
Повідомлення
930
Репутація
2 716
Бали
1 280
Депозит
0 $
личный интерес
селлер залупился и сказал что в шишках нету семки , я ему скинул фото и он сказал что зря разеваю рот когда кормят гавном
Дальше было бы хуже ;)

Жаль ты невнимательный
Там все ответы в первом посте
Возможно сейчас и соблюдаешь первые дни открыто заявлял без переживаний
И почему у тебя на баннере знак бмв? Что за отсылка ?
соль зло
а что не так? разве логотип бмв запрещен на секте?
по поводу внимательности, всегда наблюдаю тут за своей веткой и постами которые к ней имеют отношение, на счет переживаний в первою очередь семья, а уже дальше все остальное, это форум РЦ, вроде как обсуждение политики запрещено правилами ресурса, но вот многоие персонажи постоянно нарушают это правило и также сами модераторы секты, постаянно постят политику

VognekHan

У меня не покупать!
Повідомлення
3
Репутація
4
Бали
18
100%
от грибов- есть вероятность поймать бэд и выйти в окно.от лсд.превратится в ракушку.от фена- хуй стереть в порошок и застрелится на выходах,от шила- перекуритть и получить задымление легких и растпройство личности.от мета- напасть на соседа(нанести первентивный удр так сказать))))
все что занадто то не здраво
Лапы прочь от Грибов !!!! Во первых - я еще не встречал индивидов ,которые жрут грибы каждый день неделю с превышением дозы . Во вторых - бэд это от непонимания задач которые грибы позволяют решить . А еще венегретчикам на бэды прет . И нехер с грибами в Городе делать . Там окон многовато. С ними нужно в дом у реки на окраине леса ... Грибы это способ восстановления нейронов мозга , а не их уничтожения водкой , солью , никотином и прочим дерьмом... Способ восстановить память ... Способ копнуть в Себя поглубже ... Так что лапы прочь от Грибов !!!

PARALON

Гуру
Повідомлення
5 531
Репутація
10 405
Бали
3 780
Во вторых - бэд это от непонимания задач которые грибы позволяют решить . А еще венегретчикам на бэды прет .
та ты шо .ну ты прям Пол СтэмэцAhahahahaМихаил Вишневский нервно курит в сторонке))
Грибы это способ восстановления нейронов мозга , а не их уничтожения водкой , солью , никотином и прочим дерьмом... Способ восстановить память ... Способ копнуть в Себя поглубже ... Так что лапы прочь от Грибов !!!
судя по подаче текста -нормально у тебя подгорело))я очень рад когда слетают маски ))
ощущаются в твоем тексте нотки нездоровогй и чрезмерно завышеной самооценки,а так же скрытая агрессия ))) смотрю грибы тебя ничему не научили(даже элементарных вещей.таких как способность отделять юмор от сарказма))) так что преже чем раздавать "советы" в которых слава богам ,никто не нуждается.сам попробуй сам следовать своим же советам,особенно тому что ниже))
Так что лапы прочь от Грибов !!!

Останнє редагування:

VognekHan

У меня не покупать!
Повідомлення
3
Репутація
4
Бали
18
та ты шо .ну ты прям Пол СтэмэцAhahahahaМихаил Вишневский нервно курит в сторонке))

судя по подаче текста -нормально у тебя подгорело))я очень рад когда слетают маски ))
ощущаются в твоем тексте нотки нездоровогй и чрезмерно завышеной самооценки,а так же скрытая агрессия ))) смотрю грибы тебя ничему не научили(даже элементарных вещей.таких как способность отделять юмор от сарказма))) так что преже чем раздавать "советы" в которых слава богам ,никто не нуждается.сам попробуй сам следовать своим же советам,особенно тому что ниже))
О Великий ! Я , низко преклоняясь пред искусством Вашим снять маску обнажив при этом, мою самовлюблённость и гордыню , трепещу... Не зная правда кто такие, Вишневские и Стемецы , при этом ... Но чу ... Уже стремитесь Вы сорвать очередную маску ! Мешать не стану . И так стоят пред Вами все обнаженЫ

УЗВАР

Лавка Шамана
Повідомлення
4 861
Репутація
8 286
Бали
3 230
Admin Chestnii Sedative Порядочный
господа, не уверен что тема была толчковой
Но баф и дх уж быть покинули наш ресурс на этой недели кто по своему желанию а кому и дали пинком под зад
благодарю отдельно за бафа , так как по наитию личному обходил его магазин стороной)

в целом можете закрывать тему, но буду благодарен заявлению от администрации по теме " Солей стоит конечно задуматься или объяснить обывателю всю схему , почему мы держим солевых на лабе ?"

всем хорошего дня
и всех с победой :) хоть и не большой

Останнє редагування:

genocid.dll

auschwitz твоего подсознания
Повідомлення
2 101
Репутація
3 798
Бали
3 276
Сейчас идет тотальный геноцид Украинцев продавцами из секты
мы каждый год эволюционируем , ознакомлены на личном опыте с солями и не только.
опасность среди нас
Я требую ЗАПРЕТА СОЛЕЙ в экосистеме СЕКТЫ! и все его возможные формулы в связанные с этим дерьмом
учитывая что сами продавцы нагло нарушают правила секты и не готовы с ними мирится.

По поводу проблем после солей - сотни сломанных жизней из -за ПАВ, 10-ки год в завязках , психотерапия , большинство не могут социализироваться в обществе.
яркие примеры персонажей с форума Baphkis genocid.dll - они разные , но исход душетрепательный
Однозначно ДА! Я давным давно за революцию "иссечением скальпеля", всех веществ на основе пирролидина с лабы, ибо это Холокост (такой же как и сейчас со стороны агрессора), однозначно и категорично это онкология номер 1. среди всех психоактивных агентов которые известны

ИМХО : попрошу заметить, в определенных случаях употреблению различных ПАВ (не только солей), зачастую предшествуют ранний дебют различных патологий, в том числе гетерогенно сложных (это важно для многих взять на заметку), и вот они как раз в том числе несут не менее ужасный ущерб для адаптации...
зачастую вещества (но не всегда естественно) это лишь вершина айсберга.
в силу событий которые длятся уже более месяца, практически все будут "лечить" ПТСР наугад, или уже "лечат" своими любимыми микстурами или вообще не прекращали "лечиться" от слова совсем)

зачем ты меня сюда поместил ?
мы теперь с бапкис соседи по палате ?)
это в корни неуместный пример со мной, как минимум потому что скорее всего, у нее нет 5 летней чистоты для понимания полноценной картины ЧТО, ГДЕ, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ )

Останнє редагування:

Admin

Главный Администратор
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
12 548
Репутація
38 418
Бали
4 686
Депозит
100.000 $
Admin Chestnii Sedative Порядочный
господа, не уверен что тема была толчковой
Но баф и дх уж быть покинули наш ресурс на этой недели кто по своему желанию а кому и дали пинком под зад
благодарю отдельно за бафа , так как по наитию личному обходил его магазин стороной)

в целом можете закрывать тему, но буду благодарен заявлению от администрации по теме " Солей стоит конечно задуматься или объяснить обывателю всю схему , почему мы держим солевых на лабе ?"

всем хорошего дня
и всех с победой :) хоть и не большой
Потеря большого количества онлайна сектантов, уход с площадки половины или около 2/3 продавцов. У меня есть некоторые идеи по данному поводу, но их реализация возможно будет осуществлена до 2025 года. Реальность такова что запрет на продажу солений никак не решит в целом печальную картину в Украине, так как мы не являемся монополистами в данной сфере, хоть и являемся лидерами среди прочих. На данный момент тема отправляется в раздел "отклоненных предложений".

santyaga100

У меня не покупать!
Повідомлення
1 519
Репутація
1 981
Бали
2 456
От не рассказуйте тут что от метамфетамина или амфетамина попайка меньше чем от солей. Нифига не меньше, а еще и дольше+)))

С таким подходом надо все стимуляторы/эйфоретики запрещать а оставить только психоделики и шишки

Зверху Знизу