~ Т-Р от Dinosaur_shop о шишке яда ~

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.481
Баллы
4.010
°• Бро - не спеши, просто дыши •°
°• Дымом анаши от души. •°

~ Репортаж о убойной шишке сорта "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" от DINOSAUR_SHOP ~​

Салам всем!
Увидев что dino добавил в свой асортимент бошки, а еще и увидев их фото, просто не смог не попросить пробу...:eek:
И!!! Я в списке избранных!!!:D
Это очень обрадовало так, как, давно я уже курил последний раз почему то...:confused:
А еще обрадовало расширение магаза dino. Old school блеееать!!!s_u_p Маляс, мед,фен - а теперь еще и шишки!!! Лично мне больше ничего и не надо!!!sluna
~ Тестируемое вещество - шишка сорта СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. На вид - пиздатая, серъезная бошка. Плюс сильный, но такой приятный запах, аж - уууух!!!crazy
~ Способ употребления - я хоть и сторонник ВВ, но сделал исключение и покурил через мокрый.:)
~ Из себя я представляю человекообразного нарка в возврасте 27 лет, ростом 190см и весом 85кг. Но это не точно...:confused: Плюс мой кореш ( в дальнейшем "хомяк" )примерно с таким же общим толлером, но 10 дней воздержания не было, курил вчера и прошли уже сутки.:oops:
~ План я впервые покурил в 16 лет, путем сложных математических действий можно высчитать что это примерно лет 11.:) С тех пор мы неразлучны!!! Я и дедом старым, если конечно доживу ( в чем есть большие сомнения ) буду дуть!!! napas Хотя буду честен - именно сортовые шишки я курил вообще не часто и сортов попробовал не много...:confused: Но планирую наверстать!!!:)
~ Что касается состояния перед опусканием верха в низ - АБСОЛЮТНАЯ ТРЕЗВОСТЬ 10 ДНЕЙ!!!!!!:eek: Для меня это дикость, но вот так вышло...
~ Стелс, как всегда сделан замечательно.:) Просто и надежно! Не прощупаешь, не занюхаешь ( а пахнет она со страшной силой ).o_O

"поехали" - сказал Гагарин и опустил вторую банку...

И так. Я у хомяка дома, на кухне. Перед нами конструкция из пластика, колпак, зажигалка. И конечно же гвоздь программы - ШИШЛО!!!:)
Насыпаем по небольшой, средней такой, хапке. Опускаем по баночке. Вкус именно тот. Именно мажорских шишек!!!:) Заходит вообще легко. Но фишка в том что и на выдох - давления практически нет!!!:rolleyes: Нет этого дикого, удушающего кашля, как бывает... Качественный вкус!s_u_p
Сразу решаем сделать еще по банке. По ходу всего процеса - общаемся, как кенты - которые давно не видились.brooДелимся новостями, обсуждаем события в мире, перемываем косточки драконам ( ну, не без этого :D). Уже ощущается поднятие настроения, в разговоре появляются спец-эфэкты. Идет постепенный подъем.:)
Опускаем по второй банке. Эфэкты набирают высоту. Уже разговор течет как река и радует наши души. :DУбираем мокрый, завариваем чай, закуриваем по сижге.napas И тут стропила у парашюта обрывает - и я лечу в пропасть к ебеням!!!:) Эфэкты постепенно увеличивали силу - а потом БА-БАХ!!! И я уже понимаю что убило в сопли.crazy Смотрю на хомяка - а тот тупо завтыкал в одну точку и молчит.:) Говорю "шо ты?". Отвечает " бля, ты шо прибило!". Выход на плато наступил через 5-8 минут.:cool:
Сушит. Сидим пьём чай. Разговор идет на ура. Ну как разговор. Каждый пытается захватить уши противника.:) И все так хорошо в этом мире, все так радует наши души!!!:) Границ в разговоре, запретов - нет. Улыбка не сходит с лица. Можем взорватся смехом с какой то простой хрени!!!crazy Как кто- то, что-то расказывает - все красочно, со спец-эфэктами.;) Но часто уходишь от главной темы, перепрыгиваешь на другую.:oops: А потом такой:
- Стоп, подожди, а шо я расказывал?
- Бля, я тоже не помню...
:)В общем просидели мы так около двух часов на кухне. За разговорами, чаем и смехом.s_u_p И эфэкты пошли на спад.:cool: Не то что бы прям отпустило - нет. Просто расчихлило как-то.:)
И нами было принято решение - глянуть фильм "Безумный Макс" последнюю версию.crazy Тем более, как то так вышло, что хомяк не видел этот фильм.:eek: Во время просмотра - прям погружаешся в фильм, без всяких 3D очков.s_u_p Переживания по сюжету фильма, впечатления от спец-эфэктов и каскадерских трюков и конечно взрывы смех при смешных сценах или жестких персонажей!:D В общем фильм отлично зашел!!!:)
К концу фильма, 4-5 часов после того как покурили, практически отпустило.;) Не чувствовалось ни раздражения, ни злости.:p Хотелось спать и конечно дико хотелось есть.sluna Время было уже поздяя ночь, по этому я потулил домой.en3o
Как бы все, вроде.:)

В заключении хочу сказать. Бошки реально одни из лучших, что я курил в своей жизни!!!s_u_p Мне очень понравились!s_u_p И я полюбому переодически буду их брать( в зависимости от финансового положенияlave). Для таких вот посиделок с кентами или для одиночного употребления - залипнуть в фильмец!:)

Благадорю DINOSAUR_SHOP за предоставленную пробу!!!s_u_p
Желаю всем добра и бабла!!!canataУдачи!!!:)

nice

В памяти сектантов
Лайки
2.154
Баллы
2.966
Ой дино красавчик

Noumaru

У меня не покупать!
Лайки
97
Баллы