Т.Р. метадон (L) от DSChemicals.

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
K25_20180412_034548.jpg
K25_20180412_003416.jpg
Метадон L изомер от DSChemicals.
"Непонятно.."
°°Тестеры: K_G 28/190/85, Хомяк Мужчина (ХМ) ~ 32/180/70, Хомяк Женщина (ХЖ) ~ 31/170/60.
°°Толлер: KG - знаком с опятами около 10 лет, больше черный, но и мед учавствовал. ХМ И ХЖ - системное употребление около 13 лет с редкими ремисиями, тоже больше черный, в последнее время метадон в колесах ( програмный ).
°°Кростоллер: KG - 5 дней назад амф, 3 месяца назад черный, мед с пол года назад. ХМ и ХЖ - вчера програмный метадон, сегодня еще ничего.
°°Вещество: Метадон L изомер.
°°Способ употребления: все 3 человека вв + мой личный ( и мне самому непонятный.. ) тест интронозально.
°°Дозировка: вв 40-45мг каждому, интронозально ~ 30мг

°°стелс°°
Готов признать что это самый надежный, самый тайный и консперативный стелс который я видел в своей жизни. Я даже поддался приступу паники, поднятой хомяками. И уже заходил на форум с вопросом к DS "Как же так.?", когда ХЖ нашла заветный пакетик (наркоманская чуйка)).

°вещество°
Метадон L изомер ( "Убирающий боль" - как обьяснил мне сам селлер на вопрос что такое L ). Желтого оттенка. Небольшие камешки, сухой, крошится без особых проблем. На вкус - горечь. Запах - странный, у меня асоциировался с какой то пряностью, у ХМ с запахом духов. Расстворяется моментально, окрашивает воду в мутно-желтый цвет. Фото прилагается.

°первое впечатление°
Скажу чесно - впервые я встретил такой метадон. Абсолютно все было странно. Внешний вид, скорость растворенния, запах. Как оказалось позже и действие..

°тест°
125-130мг на 3 человека, то есть по 40-45мг каждому на 1куб воды. С нашим отношением к опятам - это средняя дозировка для хорошего уличного, интернет или больничного (худший вариант) метадона.
°00:03°
Как известно у меда нет прихода. Пошла волна тепла и спокойствия. Смотрю в одну точку. Вроде все нормально. Хомяки видят что я живой - тоже ставятся ( внешний вид вещества испугал их ). Чувствую радость, эйфорию, смотрю в одну точку, но понимаю что что-то не так..
°00:05°
Спрашиваю у ХМ "Ну шо?" - в ответ "Как то непонятно". У меня начинаются какие то странные ( тем более для меда ) визуальные эфэкты. Я будто вижу вокруг всех предметов размытый контур. Состояние непонятное - вроде и действует и нет.. Вроде и не хорошо и не плохо..
°00:13°
Оба хомяка начинают поднимать панику доказывая что это вообще не мед и что селлер ( ну они далекие от этого движа ) меня обманул или перепутал. ХМ первый заявляет что ему вообще плохо. У меня еще все нормально, но я понимаю что на мед это не очень похоже. Сушит. При попытке встать со стула дизорентация, но реально какая то странная. Раковина как будто отдаляется, а я как налитый свинцом сажусь обратно на стул.. Передвигатся, двигатся тяжело..
°00:20°
ХМ заявляет что ему реально плохо - слабость, его трусит и он отправляется полежать. ХЖ вообще не разговаривает - но видно что радости она так же не ощущает. Я оставляю последние попытки защиты DS как селлера и данное вещество как метадона. Чувствую как постепенно становится мягко говоря не очень хорошо..
°00:30°
Настроения нет. Разговаривать не хочется. В теле слабость, ноги вообще иногда дрожат немного. Такие же ощущения и у хомяков. У меня еще добавилась проблема с дыханием. У хомяков почему то такого не наблюдалось. Я не мог вздохнуть в полную грудь, как будто легкие работают на 30℅.
°00:45°
Не скажу что прям было очень плохо. Но ощущения не радостные. + психологический момент - я заявил им что мед от продавца серьезного, что качество должно быть на уровне ( как мы все знаем и есть у DSChemicals ) а тут такой колапс... По этому добавилось еще и раздражение.
°01:00°
Состояние когда действительно плохо - прошло. Но хорошее так и не наступило. Странное действие, ощущения.. Вроде все нормально, но не так что бы радостно. Вроде разговаривать хочется, эмпатия есть - но удовольствия или большого желания нет.
°02:00°
ХЖ уснула, не особо общавшись с нами. По ее виду было понятно что ощущения у нас одинаковые. Отмечу сильный эфэкт залипа. Когда просто втыкаешь в одну точку. Полное отсутствие раздражение кожи - то есть я реально не помню что бы у меня чесался нос или что другое за все время употребления. И как заметил ХМ - "Даже зрак не упал..". Реально со зрачками если и произошли изменения - то минимальные..
°03:30°
Я сходил домой - мелкие домашние дела, бытовуха. Состояние и не трезвое и не опиумное. Непонятно.. Нет ни радости особой, ни воодушевления. Хотя чувствуется схожесть с медом ( в классическом понимании ), а в то же время и абсолютная противоположность.. Я даже не знаю как описать.. Да простит меня DS - я бы описал словом - разачарование...
°06:30°
Вернулся к хомякам с пяткой плана. ХЖ все еще спит. ХМ заявил что он уже и не чувствует действия - просто не кумарит ( ну тут 100% верить нельзя им - они были растроенны и обиженны на мед и того кто его принес, по этому кусали как могли вещество, селлера и меня.. ) За все время никаких осложнений небыло. Апетит - обычный, раздраженность - ну учитывая ситуацию - сдержанная, эмпатия и эйфория вроде и есть, но не хватает чего то.. Ничего не чешится, желание общения нейтральное. Единственное что присутствует на максималах - залипательные эфэкты. Непонятные ощущения..
°07:00°
Все кардинально изменила банка хорошего плана. Реально как будто тумблер у меда "клац" - и все эфэкты на максимум. С этим согласился даже ХМ что действует сейчас именно метадон, а не план. Просто план вызвал это действие. И соответственно, к сожалению, не на долго..После завершения действия шмали - состояние просто вернулось назад.
°09:00°
Я вернулся домой и сделав еще одну банку - под действием, решил устроить наркотикам фотосессию. При очередной манипуляции с медом - я просыпал немного на одеяло. Не знаю как и почему - меня посетила мысль употребить рассыпанное интроназально. Я никогда не пробовал его через нос - но конечно слышал что он жутко пекучий. Решил узнать на сколько наверное..
°09:30°
Вес - приблизительно 30мг. И каково было мое удивление когда я ничего не почувствовал... Абсолютно.. Даже болевых ощущений схожих с амфетамином.. Я не знаю что тому причина.. Сейчас я думаю - возможно L изомер - реально убирающий боль ( слова DS ). Возможно это его основное направление.. Но это лишь мои предположения и мысли...
°11:00°
За действие этого догона я ничего не скажу - не стало лучше или хуже. Через ~ час я лег спать. Суть в том что не было физических ощущений боли. А вот визуально - паралельно левой ноздри ( в которую я употреблял ) см 3 в длину образовалась полоска ярко выраженого покраснение ( типа ожега ). Не на самом носу, а возле него. И лицо стало красным немного, как будто давление поднялось. И никаких болевых эфэктов.. Это так - просто любопытное наблюдение..
°21:00°
Уснул я без проблем. Спал хорошо. На утро тоже все было в порядке. Я не скажу что ощущал действие метадона и не скажу что не ощущал его, как и весь трип прошлым днем... Немного изменненое состояние - но далеко, воооообще, не ожидаемый мед от DSChemicals... В растроенных чувствах я решил добавить красок с помощи соли ( пробник которой пришел в один день с метадоном ). Хотя изначально я планировал соль употреблять лишь после вторых суток..

Соеденяя альфа пвп и метадон в течении суток ( по очереди и смешав ( по чуть чуть ) вместе ) - получился вполне интересный эфэкт качель с хорошим действием. Но закончилось все очень плохо.. Закончилось все бэдом, галюцинациями, манией преследования и вообще полным ПСИХО на следующие 3 дня.. Но это уже совсем другая история, не имеющая к описанию непосредственно меда отношение..

°заключение°
Я если честно очень рад что DSChemicals вписал меня в список тестеров, даже при данных обстоятельствах с медом. Это долго обьяснять - но для меня это важно. Простите что задержал с репортажом - все из-за 3 дневного отсутствия мозга в моей голове.
Спасибо за доверие.
Я не знаю что это был за метадон, почему такое действие и т.д. Все мои ощущения и эфэкты описаны честно, подробно и доступно.. Рассуждать об этом я не буду - да и смысла в моих рассуждениях нет.. Мнение ХМ "Это не метадон"...

В общем на этом все..
Всем спасибо)
Всем удачи)

MikleMikle

У меня не покупать!
Лайки
109
Баллы
444
напоминает мед от квази,у него было чет такое год назад гдето,только бедов поменьше и очень странно еще то что был очень слабый и короткий приход

Gojuryu

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.224
Баллы
2.536
что качество должно быть на уровне ( как мы все знаем и есть у DSChemicals )
Меня всегда поражало то, насколько многие льстят селлерам и отписывают, мягко говоря сопливый бред. На который, позже ведутся обычные пользователи, читая репорты и покупают...чёрти что.
Ты красавчик, описал как надо!
Ибо сам сталкивался с его продукцией(правда то было табла с его МДМА). Наслушавшись ЛЖЕ тестеров, создал впечатление что у него мега мега крутой и качественный товар, а на деле у таблы и пруха - странная была, и отходосы...будто пьяный день ходил.
Оказывается, что не всё то золото, что блестит...при всём моём уважении к деятельности DSChemicals, завязывайте испытывать на людях свои экспериментальные продукты, - торгуйте прекурсами. Это то, что у вас хорошо получается...
П.С. Хотя на 50%, что репорты, которые делалась новичками, по синтезу амфа с прекурсов DSChemicals, - заказные.

DSChemicals

Команда Секты
Seller
Лайки
2.690
Баллы
1.640
Депозит
400 $
Меня всегда поражало то, насколько многие льстят селлерам и отписывают, мягко говоря сопливый бред. На который, позже ведутся обычные пользователи, читая репорты и покупают...чёрти что.
Ибо сам сталкивался с его продукцией(правда то было табла с его МДМА). Наслушавшись ЛЖЕ тестеров, создал впечатление что у него мега мега крутой и качественный товар, а на деле у таблы и пруха - странная была, и отходосы...будто пьяный день ходил.
Оказывается, что не всё то золото, что блестит...при всём моём уважении к деятельности DSChemicals, завязывайте испытывать на людях свои экспериментальные продукты, - торгуйте прекурсами. Это то, что у вас хорошо получается...
П.С. Хотя на 50%, что репорты, которые делалась новичками, по синтезу амфа с прекурсов DSChemicals, - заказные.
Пробы, они на то и пробы, чтобы раздать 3-4-5 вариантов и придти к знаменателю.
Мне казалось проплаченный ты на псайлабе от Мовенко? )
А зачем хотел продавать мой пропен и получать маржу, если я такой бездарный? )

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
Я просто считаю что это серьезная организация с именем. Качество соответственно вышка. И вообще если тебе RC, а теперь DSC - дает пробу это свидетельство того, что ты, что-то значишь и можешь ( ну это у меня давно такое мнение, еще с моего появления на лабрс )).
Что, почему и как так вышло с медом - я рассуждать даже не пытаюсь. В химии и нарковарении я валянок)

ravana

Гуру
Лайки
9.925
Баллы
4.126
МДМА чистый у него был около года лучший на рынке -и это подтверждённый факт-так что не надо тут !) я с группой товарищей его столько съел ,что огого..
А метадон у него не вышел уже не первый раз - уже скоро тоже тенденция станет классикой)

DSChemicals

Команда Секты
Seller
Лайки
2.690
Баллы
1.640
Депозит
400 $
МДМА чистый у него был около года лучший на рынке -и это подтверждённый факт-так что не надо тут !) я с группой товарищей его столько съел ,что огого..
А метадон у него не вышел уже не первый раз - уже скоро тоже тенденция станет классикой)
180$ белый кристал МДМА по акции 10г, готов утвердить, он и сейчас лучший.

Gojuryu

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.224
Баллы
2.536
Да опасное такое раздавать, люди то разные, тем более экспериментальные препараты, - тестеров жалко)
То казалось, однозначно...писал как есть, после подобного, долго к ешкам не прикасался. Просто странно было то, что на следующий день, состояние, будто бухал...ладно это была бы индивидуальная переносимость, так все по мимо меня, а это ещё 2 человека подтвердили идентичное состояние.
А касательно пропена, люди иногда спрашивают где прекурсы взять, вот и хотел попробовать как помочь и им, и тебе реализовать товар, и себе монетку за это получить.

180$ белый кристал МДМА по акции 10г, готов утвердить, он и сейчас лучший.
Вот понимаешь, пробуя МДМА от Хеппи Деда, был уверен в качестве(т.к. лично опробовал), и есть люди, которые меня мягко говоря, засыпают вопросами "когда? когда можно взять? то чудо МДМА", видел твою тему АУКЦИОННУЮ, направил бы к тебе, с радостью...но блин, вот как после прочтения и личного знакомства к ним, можно человеку уверенно сказать, что оно лучше...

SMITH

Дежурный человек
Лайки
441
Баллы
1.720
а как вы избавляетесь от неликвида? Thinkingg

meth.od.ua

У меня не покупать!
Лайки
63
Баллы
444
А "папка" DSChemicals кинул людей на 9000овер дохуя денег перед их "приходом" и рекламил их даже во время кидка это норм?
Или этот "синтез-завод" уже раздал долги все? Ведь была тема на форуме о крупном кидке.
Я тарился и Рисерча (в теме поймут) и он мне говорил что мол "передал" дела новым людям. Да после такого движа тарится у его "приемников"... Ну красавцы...))

DSChemicals

Команда Секты
Seller
Лайки
2.690
Баллы
1.640
Депозит
400 $
А "папка" DSChemicals кинул людей на 9000овер дохуя денег перед их "приходом" и рекламил их даже во время кидка это норм?
Или этот "синтез-завод" уже раздал долги все? Ведь была тема на форуме о крупном кидке.
Я тарился и Рисерча (в теме поймут) и он мне говорил что мол "передал" дела новым людям. Да после такого движа тарится у его "приемников"... Ну красавцы...))
Пиши по теме, DSChemicals - проект, который производил химию и прекурсоры для RC, который завершил свою карьеру, мы вынужденны теперь заниматься производством и сбытом самостоятельно.

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780
Да опасное такое раздавать, люди то разные, тем более экспериментальные препараты, - тестеров жалко)
Человек сознательно идёт на пробу. Так что тут ты не прав)

Gojuryu

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.224
Баллы
2.536
Человек сознательно идёт на пробу. Так что тут ты не прав)
Ну, тут смотря с какой стороны посмотреть, если выбрать позицию, что мы сами вершители своих судеб, - то да.
Ну а в с другой стороны, человек который испытывают тягу к наркотикам, вряд ли можно назвать сознательным.
Ибо лично, такие приколы выкупал, когда бежал за пробой мета, хотелось перед работой разнюхаться...и похуй что почта открывается в 8:00, а с офиса мы выезжаем в командировку в 8:20. Вот тогда, бежа домой с пробой, на часах уже было 8:30 мне шеф звонит со словами ты где, а я в поте лица, вскрываю посылку делаю дорогу и лечу на работу...сомневаюсь, что тогда, моё поведение было осознанным...

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780
Ну, тут смотря с какой стороны посмотреть, если выбрать позицию, что мы сами вершители своих судеб, - то да.
Ну а в с другой стороны, человек который испытывают тягу к наркотикам, вряд ли можно назвать сознательным.
Ибо лично, такие приколы выкупал, когда бежал за пробой мета, хотелось перед работой разнюхаться...и похуй что почта открывается в 8:00, а с офиса мы выезжаем в командировку в 8:20. Вот тогда, бежа домой с пробой, на часах уже было 8:30 мне шеф звонит со словами ты где, а я в поте лица, вскрываю посылку делаю дорогу и лечу на работу...сомневаюсь, что тогда, моё поведение было осознанным...
по сути да, видишь пробу, сразу забываешь про все, лишь бы юзануть.
мне кажется если б на работе к тебе жестче относились, то ты бы выбирал работу, а не бежать на почту с утра за метом)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
по сути да, видишь пробу, сразу забываешь про все, лишь бы юзануть.
мне кажется если б на работе к тебе жестче относились, то ты бы выбирал работу, а не бежать на почту с утра за метом)
Ну иногда бывает такое убитое состояние что лучше опоздать но раздуплиться, чем идти на работу как есть, нормально работать все равно не выйдет, так еще и думать будешь что зря не пошел, а теперь до вечера как-то дожить надо

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780
Ну иногда бывает такое убитое состояние что лучше опоздать но раздуплиться, чем идти на работу как есть, нормально работать все равно не выйдет, так еще и думать будешь что зря не пошел, а теперь до вечера как-то дожить надо
с таким состоянием и работа не нужна так то ) а потом некст день опять умирать ?

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
с таким состоянием и работа не нужна так то ) а потом некст день опять умирать ?
Я сейчас не про ухода. Иногда просто усталость или бухал всю ночь, а так нюхнул и свежачком на работу. А вечером уже отдыхать

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
Оооочень жизненно)))

BOoMB

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.185
Баллы
3.006
а ты не зматил от него странной головной боли?и тебявсон сильно тянуло?

Сверху