Т.Р. лечебные травы от AptechkaUA

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
K25_20180329_171128.jpg
K25_20180329_163552.jpg
Лечебные травы от AptechkaUA
Сорт - Northern Light ( Северное сияние )

Это необычный репорт. Точнее репорт то обычный, но шишка тестируется под Фен-Движ-Пати. То есть по сути это рассказ о действии шиша под действием фена..

+ тестер + KG 27/85/190 +
+ толлер + под амфом +
+ вещество + шишка "Северное сияние" +
+ употребление + мокрый +

+ Со стелсом все гуд. Не особо заморочено, но вполне надежно. Не прощупать, не унюхать. +

+ Шишка темно зеленого цвета. Имеет запах кошерной бошки. Липкая. Немного недосушенная, но натягивается нормально. Присутствовала 1 семечка. Фото прилагается. +

+ Речь пойдет о действии шиша при втором употреблении амфа. В крови уже под 200мг фена, за спиной около 6 часов движа. Прошу прощение - без тайминга. Просто время поплыло... +

Похуй как плывут облака
Два колпака и пока...

Выходим с кентом на кухню покурить. Догон феном востановил. Разговоры, споры, обсуждения. Суетим мокрый. Беру от шишки примерно 3 хорошие банки, табачу немного, что бы сделать по 2 взрослых напаса. Делаем по одному мокрому.

Через буквально минуту, все вокруг меняет окрас. Мир приобритает более яркие краски. Происходит замедленный взрыв. Шишка добавляет фену то, чего ему так не хватает - эйфории. Постепенно оборото набирает невидимый двигатель кайфа.

Сидим разговариваем о всякой хрени как всегда. Состояние поменяло кардинально. Пробивает на философию и откровенность. Отличное дополнение к амфу. Чувства обостренны и при этом расслабленны. Непонятное чувство - но ооочень классное)

Сушит немного но терпимо. Разговор течет оживленно и непренужденно. Все так радует. Хотя есть один негативный момент, отсутствие сигарет и нежелание идти за ними. Хотя оба заядлые курильщики. Но действие такое, что просто хочется сидеть и наслаждатся разговором и в общем жизнью.

И тут я немного раздуплился - за окном уже начинается рассвет, поворачиваю голову - мокрый, пятка. Понимаю что мы реально сделали по одной банке. Вот это да... А ведь оба вроде не слабые торчки... Нужно востановить репутацию и докурить остаток.

После второй банки все приобрело абсолютно другой цвет. Поднялось давление. При резком подъеме ловлю молдована, аж темнеет в глазах. Но состояние просто замечательное. Я люблю мир, я люблю людей. Я все люблю и все любит меня)

Но к этому взрыву эйфории добавился и еще один интересный момент. Мы с кентом обсуждаем разные бессмысленные факты, спорим - но переодически в голове происходит замыкание. Мы напрочь забываем о чем говорили только что. Вплоть до того что собираемся посмотреть в гугле что то - и забываем что...

И хотя мозг переодически дает сбой, душа ( если она существует конечно ) наслажлается жизнью. Состояние отличное. Эмоции плещут через край. Шишка явно на какое то время побеждает амф и всецело управляет процесом. Но кент меня начинает пугать своими темами разговоров...

Апофигеем стала теория, которую он гдетто услышал, ( я сам охуел с этого - чесно ) о том что возможно лет 50 назад в мире произошла ядерная война и почти весь мир погиб, а мы живем ложной историей и ложными воспоминаниями. А ничего мы не знаем об этом - потому что так захотели массоны...

И это я сократил его теорию. На мои попытки разрушить этот бред - он с горящими глазами начал отстаивать его. Я решил что с психами лучше соглашатся и не вступать в конфликт и засобирался домой. Действие плавно шло на спад. Появилось больше залипающего эфэкта, но в перемешку с феном. Никакого нигатива. Просто на фоне контраста начала проступать четкость.

+ заключение +
В классическом соединении амф+шишь от AptechkaUA - это идельная штука. Под фен добавляет красок и эйфории при самой небольшой дозировке. Но советую не перебарщивать, да бы не углублятся в мир заговоров как мой друг)

+ селлер + 10/10 +
+ стелс + 10/10 +
+ шишка под фен + 10/10 +
+ индика/сатива + 30/70 +

Всем спасибо, всем удачи)

Dr Zoidberg

Посвященный
Лайки
1.434
Баллы
1.790
Ага, а еще все продаваны и админы лабы также массоны и выращивают шишки в космических лабораториях чтобы поработить человечество))))

N.N.

КИДАЛА
Лайки
15.133
Баллы
4.676
Рисунки порадовали)

Сверху