Т.Р. амф гидрохлорид от badabing24.

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
K25_20180406_203115.jpg
K25_20180406_202323.jpg
Благородный амфетамин гидрохлорид от badabing24.
```
`тестер` KG 27/85/190
`толлер` 5 дней тому фен
`вещество` амфетамин ГХ
`способ употребления` вв
```
`общение и стелс`
Человек приятный в общении. Понравилось то, что пробы селлер раздавал практически не обращая внимания на репутацию ( что достаточно опасно ). Стелс выполнен просто, но надежно. Тут все отлично - если даже я на какой-то момент подумал "А не забыли ли мне положить амф..?".
```
`вещество`
Амф белоснежного цвета, порошок. Имеет резкий запах. Полностью сухой. Растворяется быстро и без осадка, воду не окрашивает. Фото прилагается.
```
`прилюдия`
Было принято решение употреблять вв. ГХ имеет более яркий и приятный приход чем сульфат и фосфат. Выбранная дозировка для меня и друга 100мг.
```
А помнишь как в детстве рисовали мелом..?
Теперь половина из нас плотно сидит на белом..
```
`приход`
Это можно назвать приходом. Что для фена - крайне редко. Отличный, мягкий вход вещества. Давление не поднялось до предела ( как это бывает ) и ничто не мешало полету эйфории. Было приятно ощущать водорот мыслей. Длился в районе 2 минут.
```
`действие`
``` 00:02 - 00:30```
Замечательные ощущения первых минут после прихода. Нет чувства (как обычно у меня происходит) дизорентации. Стим постепенно, но уверено, набирает обороты. Радует присутствие эйфории. Отмечу отсутствие бешеного сердцебиения.
```00:30 - 01:30```
Отличное состояние. Стим прекрасно движет телом. И главное - нет перебора, как бывает, когда чувствуешь себя бешенным тараканом. При этом в голове порядок и дисциплина. Нет диких запаек. Сосредоточенность и свобода мышления.
``` 01:30 - 02:30 ```
Протекание трипа проходит на ура). Желание говорить и рассуждать. Присутсвие эйфории ( на сколько это вообще возможно для фена ) больше чем у сульфата и фосфата. Это радует. Вообще все радует). Отмечу практически отсутствие обильного потовыделения.
``` 02:30 - 03:30 ```
Все стабильно хорошо). Действие уверенно держит планку. Отлично заходит восприятие музыки. Прям накатывает эйфория и такие любимые муравьи бегут по спине, по своим муравьиным делам). Продолжается желание учавствовать в дебатах. Создавать гениальные идеи, защищать их право на жизнь и разрушать чужие, примитивные).
``` 03:30 - 04:30 ```
Начинается плавный спуск на землю. По прежнему все четко и приятно, но воодушевление медленно гаснет. На этом этапе был включен фильм и на следующие 2 часа мы погрузились в просмотр, который сопровождался погружением в атмосферу, сопереживанием и постоянными коментариями. По сути это было он-лайн обсуждение фильма). Значит действовало еще нормально).
``` 04:30 - 06:30 ```
По окончанию фильма действие амфа так же закончилось. Не скажу что стало плохо. Просто перестало быть хорошо). По этому было принято решение востановление прекрассных чувств ( догон ). Повторно фен вернул то светлое и радостное что принес в нашу жизнь 6 часов назад)
```
`выхода`
Выхода обрадовали практически своим отсутствием. Реально минимальные побочки. Часов после 10 с момента последнего употребления я смог уснуть. Правда не на долго - на час, полтора. Проснувшись - было небольшое желание поесть. И потом еще весь день я торчал на форуме общаясь с людьми. Физический дискомфорт - минимальный. Я б и не назвал это отходами вообще).
```
`заключение`
В завершении хочу сказать что мне фен ГХ от данного продавца пришолся по душе. Не слабое присутствие эйфории, эмпатии - на сколько это возможно для амфетаминов. Стим лично меня обрадовал своей золотой серединой ( но если вы любите, как под солью, метатся как кот которого подожгли - то вам не вкатит ). Плюс отличное завершение - практически отсутствие отходняка, по которому я делаю вывод ( + визуальное впечетление ) что вещество реально чистое. Селлер как человек в общении прост и приятен. Конспирация стелса хорошая.
```
`оператор` 10/10
`стелс` 9/10
`фен` 9/10
`эйфория` 10/10
`стим` 8/10
`выхода` 3/10
```
Всем добра и наркотиков)

badabing24

Адепт
Лайки
434
Баллы
668
спасибо тебе! репорт описал глубинные процессы понятнее, нежели традиционные виды употребления
знаю что ГХ для ВВ идеален, но опыта такового ещё не приходилось слышать :))

(нос\пить) не будет такой эйфории, к сожалению, которую многие ждут
плюс он чувствителен к толлеру. особенно на соль\мет. - вообще не впечатлит тогда.
скажу даже что Pro тестерам неохотнее выдавал пробы. от них ожидаю оценку ~7\10.

на входе спокойный, плавная и чистая стимуляция, без хардкора, как ты выразился "бегать как таракан" (чётко)

продукт именно для тех, кто использует амф по назначению - для работы без внешнего палева и отходов к вечеру.
жаль не было времени вписать людей на пробу, кому действительно ГХ придется по вкусу.

Последнее редактирование:

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
спасибо тебе! репорт описал глубинные процессы понятнее, нежели традиционные виды употребления
знаю что ГХ для ВВ идеален, но опыта такового ещё не приходилось слышать :))

(нос\пить) не будет такой эйфории, к сожалению, которую многие ждут
плюс он чувствителен к толлеру. особенно на соль\мет. - вообще не впечатлит тогда.
скажу даже что Pro тестерам неохотнее выдавал пробы. от них ожидаю оценку ~7\10.

на входе спокойный, плавная и чистая стимуляция, без хардкора и внешнего палева,
как ты выразился "бегать как таракан" (чётко)

продукт именно для тех, кто использует амф по назначению - для работы без внешнего палева и отходов к вечеру.
жаль не было времени вписать людей на пробу, кому действительно ГХ придется по вкусу.
На счет стимуляции, безпалевного состояния и т.д. согласен - стим умеренный и мягкий. А за эйфорию - не знаю как по носу или желудку - но мне зашел идеально. На счет солей и мета - так это с любым феном)

Сверху