Т.Р. амф ГИДРОХЛОРИД от Аристократа.

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.487
Баллы
4.010
Репортаж: амфетамин гидрохлорид от магазина "Аристократические амины и их прекурсоры".

Ссылка на ветку продавца:
https://labrc.net/threads/aristokra...klady-v-kieve-otpravki-po-vsej-ukraine.18424/

-Тестер- K_G 27/190/87
-Толлер- 2 дня подряд амф
-Вещество- амф гидрохлорид
-Вес- 0.5грм
-Способ употребления-
Внутри-венно

3 метра на уровнем фена..

Уровень 3 •••ГИДРОХЛОРИД•••

Селлер выдал 3 вещества семейства аминов на пробу: фосфат, сульфат и гидрохлорид. Это жирный восклицательеый знак в моем марафоне от Аристократа. Было супер) спасибо).

Общение с продавцом - интересное и эмоциональное. При этом весьма професиональное. Тот факт что селлер лично тестирует свой товар - дает ему возможность из личного опыта ответить на все вопросы. Плюс общается с тобой как с кентом. Супер - имхо).

Стелс сделан качественно, а не на отебись. По принципу матрешки. Прощупать или унюхать невозможно. Да и поискать еще прейдется. Тут все замечательно.

Вещество белого цвета в темную крапинку. Полностью сухое. Без порошка - чисто 3-4 камушка. Запах стандарт. Крошится легко, слегка липнет к карте. Растворяется в воде замечательно. Окрашивает в слегка желтый цвет.

И так.. Третие сутки марафона спонсором которых является Аристократ. После вчерашнего футбола чувствуется полный физический крах. Крепатура ужасная.. Плюс психологически не так легко.. Но прям ужасными выходами я бы это не назвал. Золотая середина.

И так, подопытный уже звонит в звонок. И с глазами джека потрошителя готовится к обратному отсчету запуска нашей ракеты. Еще вчера было принято решение тестировать гх именно вв. Берем 250мг на двоих, заливаем на 3 куба воды. Растворяется быстро и полностью. Окрасило воду в немного желтый цвет. Ставлю 1.5к то есть ~125мг. Вата, кровать, на глаза футболку. Поехали.
00:00
Ууух. Лютый вход. Прям ого-го. Легкие заработали. В голове водоворот мыслей. Тело расслаблено. Лежу, дышу. Первые ощущения - много навалил. Но это проходит где то через секунд 10-15. Сердце бешено бьется, но постепенно приходит в норму ( ну для прихода ))). Во рту привкус химии, но быстро исчезает.
00:02
Основной вход был очень сильным. Как пчела ужалил. Но сейчас уже все отлично. И вроде бы все закончилось. Но все еще лежу - мысли потекли ручьем, эйфория на уровне! Реально приход в приходе. И не хочется вставать. Все просто замечательно). Лежу, думаю о чем то). Наслаждаюсь.
00:10
Вообще завтыкал на потоке мыслей. Раздуплился когда кент вошел. Говорит та да) один из лучших моих приходов от фена. Впринципе я с ним согласен.
Встаю - сердце стучит. Тело как будто попало под элэктрический разряд. Необходимо движение. Вперед!!! Только вперед!!!
00:30
Выкурили по две сижки, сидим на кухне пьем чай. Стим лютый. Хобота тоже не слабые. Нет ни намека на ту усталость что изнуряла меня всего 30 минут назад. Я полон сил и энэргии. Да я бля готов хоть на эверест взобратся без страховки сейчас!!!
00:40
Выношу колонки на улицу и предварительно заагитировав кента приступаю к уборке в гараже. Ворота на распашку. В колонках ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ. Стим идет по нарастающей. При этом настроение замечательное. Ни следа от марафона.
01:30
Походу я решил сделать из гаража музей... Хобота лютые. Нужно все сделать лучше и лучше. Уборка прям поглотила меня. При этом все быстро, четко и сосредоточенно. Плюс сопровождение разговорами с кентом. И вот оно) нахожу старую коробку с приставкой денди и картриджами))) ООО мы сразу решили проверить работает ли она)
01:50
По причине находа этого раритета - за 20 минут уборка была благополучно закончена. А приставка уже подключена к телевизору. Все работает). Но приступить к тесту мы не смогли сразу, так как подопытный нарешал там пятку шмали, за которой необходимо было прогулятся. Решили угостить человека, который поделился с нами и отсыпали ему ~80мг фена.
02:00
Выдвинулись. Все еще прет отлично. Разгаворы обо всем по дороге. Ноги вообще не болят. Отличное самочуствие. Паранои нет воооообще! Все супер. Четко и уверенно. Радостно и ярко.
03:20
И вот мы уже дома без заготовленого фена, но с полкой шмали. С типом словились в людном месте и просто обменялись. Ну не совсем просто. Еще 2 в мясо наваленных типа ( то есть мы ) не слабо так повисли ему на уши.. Бедняга ели отпетлял от нас). Самочувствие уже не такое яркой чувствуется спад. Постепенно спускаемся на землю. Физически правда еще все в порядке. Но вот морально уже не так ярко.
03:30
По этому принимаем решение догнать все что осталось, сверху накурится и запаятся в приставку. Вспомнить детство так сказать). Заливаем остаток ~160мг на 2 куба и делим пополам. То есть по ~80мг.
03:40
И все повторяется как в первый раз, но на меньших оборотах. Резкий вход, затем спуск и потом опять приход в приходе. Лежу и плыву в реке мыслей и фантазий. Примерно минут 5-7 провалялся.
04:00
И все вернулось на круги своя. Настроение поднялось, запайка набрала обороты, стимит шо собаку дикую. Немного подождав и похоботившись приступаем к водным процедурам. По 2 колпака и пока..
04:10
Шмалюка развалила в хлам. Прям все тут. Подопытный вставая после 2 хапки споймал молдована и плавно сполз на пол. Я хотел ему помочь, но в результате меня постигла таже участь, только я успел сесть на стул). Первые 10 минут были лютыми, давление зашкаливало походу.. Но потом все нормализовалось добавив фену ярких красок эйфории).
04:30
С этого момента таймер отключается. Потому как 8 битная приставка нас поглотила целиком и полностью. Мы просто дико запаялись всего в 2 игры. Это бателтотс и танчики. Прерывались мы только на перекуры и хапание. Запаяка дикая. Танчики кстати прошли полностью) как закончились 99 уровней - все начинается заново, с 1 уровня) я и не знал этого).
10:00 (примерно)
Уже отпустило.. Чувствуется полное физическое и душевное зеро.. Подопытный ушел домой. Состояние не самое приятное. Но для 3 дня марафона - вполне еще живое. Нет ощущения когда жить не хочешь и вообще лучше б я здох.. Просто опустошонность.. И ноги мои ноги...

Уснуть получилось аж на утро. Всю ночь ворочался и думал о бытие. Но я бы не сказал шо выхода были прям такие аж лютые. Такое). Психологически я отошел уже через сутки примерно, а вот физически - дольше..

Заключение по амфу гидрохлориду.
Это было сильно). Реально ярко. Сильный вид - который я пробовал впервые. Перекрыл предыдущие 2 дня. Вроде бы я с нуля вообще употреблял его. Очень понравился. С удовольствием закажу еще как разживусь деньгой, пока с этим туго к сожалению. Продукт несомненно заслуживает уважения!

-Селлер- 10/10
-Стелс- 9/10
-Амф- 10/10
-Эйфо- 8/10
-Стим- 10/10
-Выхода- 8/10

Добра вам и наркотиков по вкусу)

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.038
Баллы
3.230
Ты шо я бы ща в баттл тодс запаялся на трезвую даже )))

Miros

Посвященный
Лайки
1.082
Баллы
1.620
Опачки.гх любимая тема,надо заценить.у империала приход очень мягкий,а тут прям заинтригован

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.487
Баллы
4.010
Опачки.гх любимая тема,надо заценить.у империала приход очень мягкий,а тут прям заинтригован
Тут ничего не скажу - это первый гх шо я пробовал жизни. Но вход лютый. Шо оса ужалила)

Сверху