Super Critical от Fight_club

uctepukagf

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.350
Денёк в радость. С радостью предоставлю вам трип по шишкам Super Critical
От
FIGHT CLUB
Ветка

Ну чтож начнём :
Характеристики тестера: П/70/189
Вещество: шишка сорта Super Critical
Заявленный вес: 1 gramm
Дозировка: 200мг
Толеp: курю стабильно 3 раза в неделю.
Кросстолер: мдма за день до теста.

Пред история :
На кануне дня заметил на форуме что Fight_club заминировали троещину, в честь этого события решили выдать пробники жителям данного раена)) . Клад выдали на следующей день. Сходил за кладом, место клада было ну очень палевное, но забрал в косание только из за того что точка прикопа была указана точ в точь. Потопал я к пацикам на базу дабы разделить с ними радость , открыл зип на парадном , сразу почувствовал запах этого чуда, похож на запах фруктового чая гринфилд , перекрашили в крешере и давай хапучинить)
Трип
00:00-00:05
Кент вынес ведро-аппарат и тут мы начинаем во круга ведра Торчать :D Засыпал в колпак, хлоп натянул братишке, тот закашлял, хлоп и 2й за ним туда же, ну и наконец то очередь моя, замыкающая. Напалил, вдох-выдох, придавило лёгкие, не сильно, на выдохе приятный вкус с нотками апельсина.
00:05-00:30
Эффект наступил быстро и по нарастающей. Что я и кенты начинают по тихой ноте залипать . Все сразу отложили свои дела и вообще забыли про них. Тело находилось в расслабленном и ватном состоянии, после скуренной сигареты, мысли о том чтобы ещё Курнуть по 2й сразу отсеялись.
00:30- 02:30
Эффект вышел на пик, стоун стал нагребать ещё сильнее , от такого ощущения захотелось прилечь, попрощавшись с корешами я двинул до дома. Пришёл домой сразу попёр в ванную чтобы не спалиться перед родычами, взглянул в зеркало, охуел от глаз залитых кровью. После этого двинул на кухню, открыв холодильник увидел малиновое варенье, стоптал его к хуям и пошёл спать))
Итог:
Оценка продукта:
Шишка мне и моим кентам очень понравилась, эффект очень сильный и усыпительный . Всем рекомендую для покура данную шишку, индюха ещё та..
10из10
Оценка роботы продавца и клада:
Саппорт магазина очень порядочный и ровный тип, отписал сразу и даже переспросил сорвал я или нет, это значит что переживает))
10из10
▪ Клад был в людном месте ещё и под балконами жилого дома, а так я забрал в касание клад благодаря точтой точке на картинке. Но в будущем пожелал бы не много промыть мозг куре, что бы не делал больше таких ошибок
7/10

Последнее редактирование:

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.747
Баллы
1.720
Пушечный реп, вот только ещё надо фоточки)

uctepukagf

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.350
Пушечный реп, вот только ещё надо фоточки)
Это 1й мой трип, не судите строго критику учту, она мне как раз нужна для того что бы усовершенствовать будущие работы.

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.747
Баллы
1.720

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.540
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Хорошо, вот только больше описания эффектов следовало начёркать, хотя местные жители и так поняли что к чему. Но вот итог один в один идентичнен трипу Убитый✝Пакестаном , такое не приемлемо, отредактируй и напиши от себя.
А так - рад, что зашла шишка ;) обращайся, если что :) [HIDE-THANKS][/HIDE-THANKS]

IzeR

Адепт
Лайки
706
Баллы
774
Нормальный трипчик

Лайки
1.405
Баллы
1.030
Хорошо, вот только больше описания эффектов следовало начёркать, хотя местные жители и так поняли что к чему. Но вот итог один в один идентичнен трипу Убитый✝Пакестаном , такое не приемлемо, отредактируй и напиши от себя.
А так - рад, что зашла шишка ;) обращайся, если что :) ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вот смотрю на его репорт и тупо замечаю строки из моего трипа. Хоть бы удосужился изменить что то NOoFacepalm

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
732
Баллы
990
Неплохо)но можно и лучше

uctepukagf

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.350
Вот смотрю на его репорт и тупо замечаю строки из моего трипа. Хоть бы удосужился изменить что то NOoFacepalm
Да уже изменил, мне нужно было хоть по какому-то плану писать так как это 1я работа, и да спасибо тебе за пример, а так все от себя написал.

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.540
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Да уже изменил, мне нужно было хоть по какому-то плану писать так как это 1я работа, и да спасибо тебе за пример, а так все от себя написал.
Ты в следующий раз не пиши по определённым примерам, а со своей подачей лучше, с опытом и навыки отработаешь уже определенные, и манеру написания. А фото шишки ты не делал?

uctepukagf

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.350
Ты в следующий раз не пиши по определённым примерам, а со своей подачей лучше, с опытом и навыки отработаешь уже определенные, и манеру написания. А фото шишки ты не делал?
Делал, но не на свой телефон, экрану гайки, найдусь с типом, прикреплю обязательно. Спешил потому что переживал что сегодня крайний день написания и могу получить не хороший статус..

Johny Raw

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.761
Баллы
1.350
Ну более менее норм

Ligeia

Конфуций
Лайки
5.349
Баллы
2.670
Лайки
976
Баллы
774
Для первого трипа сойдет, в следущий раз можешь поточнее описать)

uctepukagf

Посвященный
Лайки
1.210
Баллы
1.350

lytyi

Адепт
Лайки
529
Баллы
914