Восстановление репортов

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
227
Репутація
423
Вподобайки
351
Бали
213
Народ, кто смог восстановить свои трип-репорты или какие-то важные статьи? Попробовал из кэша гугла сделать, первый трип достал, дальше постоянно выбивает ошибку, даже на тот трип, который 5мин назад открывался. Может есть у кого идеи как выполнить данную задачку?
 
Народ, кто смог восстановить свои трип-репорты или какие-то важные статьи? Попробовал из кэша гугла сделать, первый трип достал, дальше постоянно выбивает ошибку, даже на тот трип, который 5мин назад открывался. Может есть у кого идеи как выполнить данную задачку?
По новой затестить и написать - как альтернатива. В торговых темах нет репортов, следовательно - вернуть их можно только через раздачи проб.
 
Народ, кто смог восстановить свои трип-репорты или какие-то важные статьи? Попробовал из кэша гугла сделать, первый трип достал, дальше постоянно выбивает ошибку, даже на тот трип, который 5мин назад открывался. Может есть у кого идеи как выполнить данную задачку?
Та бред это уже нереально, не думаю есть люди которые не чистят историю годами
 
Та бред это уже нереально, не думаю есть люди которые не чистят историю годами
У меня есть коллекция с сотней с лишним ссылок старых репортов, 1 из них восстановил, остальные все выбивают ошибку.
 
Щас мы тебя расспиарим тут пусть дают пробу будешь воркать 🥰🥰
 
Мне пробу дадут, я просто хочу восстановить хотя бы часть написанного ранее, чисто для себя.
 
А важные статьи зачем восстанавливать?
На рц-плршадках все равно спрашивают по новой , если ответы уже имеются ранее - мало кто их видит, воспринимают только свежие на свои вопросы.
Тем более это повод без нарушений качать акк.
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне пробу дадут, я просто хочу восстановить хотя бы часть написанного ранее, чисто для себя.
Понимаю, я так удалила айклауд с заметками где писала три года 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
 
Не вешай нос. Вся лаба с тобой заново вместе !
Спасибо, но как раз я нос уже повесил, очень давно не нюхал ничего))

А ты прикинь как inkognito18 обидно, у него было больше всех репортов на ресурсе ))
Согласен, это жесть.
 
Назад
Зверху