Список тяжелых видов наркотиков, запрещенных к продаже с 1 марта 2020 года

OpTIMIST Poki

Сектант
Лайки
19
Баллы
68
Здравствуйте, сектанты! Как известно, с 1 января ввелся запрет на возможность продавать тяжелые виды наркотиков для новых прибывающих продавцов, с 1 марта вводится запрет на оборот этих наркотиков продавцами с Секты. Это не связано с давлением с верхушки со стороны правоохранительных органов как кто-то там себе надумал, хе-хе, нет. Я не выполняю чьи-либо указания по администрированию Секты, но прислушиваюсь к мнению большинства.
Сегодня большинство и я в том числе проголосовали за исключение тяжелых видов наркотиков из Секты. Конечно, это окончательно не решит проблем с геноцидом нации, но у каждого Администратора подобных ресурсов должна быть своя голова на плечах, которая была дана ему чтобы думать и принимать подобные весомые решения. Я люблю Украину, и делаю это исключительно из ситуации, которую вижу на данный момент. Многие продавцы начали путать берега, как например предлагая попробовать волшебные таблетки, где после узнается что в составе таблеток находился оксикодон. Сектанты — не подопытные крысы
и подобные «эксперименты» на нашей площадке считаю недопустимыми.

Список тяжелых наркотиков, запрещенных к обороту продавцами с Секты с 1 марта 2020 года:
1) опиаты: героин, метадон, кодеин, морфин (мак), маковая соломка, ацетилированный опий, опий-сырец, дезоморфин(крокодил), гидрокодон(дигидроксикодеинон),
оксикодон, оксиморфон, левацетилметадол, фентанил и его производные(алфентанил,суфентанил, ремифентанил), весь класс заменителей опиатов: α-метилфентанил или «белый китаец», AH-7921, U-47700, 3-метилфентанил, MPPP (дезметилпродин)
2) амфетамины: PMA, PMMA, винт
3) кокаин: крэк
4) наркотики собственного производства и/или «экспериментальные» неизвестные человечеству наркотики, наркотики с неизвестной формулой
Такие тяжелые препараты как трамадол, субутекс(список может дополняться) не были внесены в список, но должны иметь подробную инструкцию к применению в первом посте ветки продавца.

Здесь указаны даже те вещества, которые никогда не светились в Секте, потому как данный запрет распространяется и на раздел где сектанты обмениваются товаром на единоразовой основе.
Также сообщаю что с 1 января 2020 года указание формулы того или иного вещества продавцом по запросу сектанта является обязательным условием и невыполнение этого условия является весомым аргументом для покидания продавцом площадки. В случае вранья со стороны продавца (например как выдаче неправдивой формулы) такой продавец покинет Секту в статусе «Пиздабола» без возможности компенсации средств. Кота в мешке теперь никто покупать не будет.
У всех продавцов, торгующих тяжелыми наркотиками, описанными выше, будет возможность допродавать их в Секте до 1 марта 2020 года, после 1 марта я сниму права с тех продавцов которые об этом заблаговременно уведомили. Уведомить прошу меня уже и сообщить до какого числа вы с нами будете вместе или останетесь и дальше с нами, убрав вышеуказанное из своего списка. Выбор за вами.
Хотелось бы сказать пару слов в адрес продавцов тяжелых видов наркотиков и их клиентов. Я понимаю что поступаю неправильно относительно вас, грубо говоря выгоняя вас с ресурса, но это не так. Кроме тяжелых наркотиков вы как и прежде сможете здесь купить себе что-нибудь другое, а продавец который покинет Секту в статусе сектанта все также сможет искать надежных для себя поставщиков. У меня остались понятия морали, чести и достоинства. Это делается исключительно для будущего нашей нации, а вы там себе думайте что хотите. Ну а кому надо найти тот всегда найдет. Всем мира над головой!

P.S. Отвечая на вопросы...

Ответ: Это все-равно расценивается как попытка наебать Администрацию. Селлер либо должен прекратить продажу везде, либо он покинет ресурс в том или ином статусе.
Омг , всё расход ребзи веселья не будет ( секс наркотики Рок-н-ролл

Deduchka

Сектант
Лайки
27
Баллы
278
Минус половина колес LOLguy
Действительно, при чем замещённые амины к т.н. "тяжёлым" ..?
По существу, никакие амины не способны вызвать необратимые изменения метаболизма нейронов...
Вообще, непонятно, чем вдруг провинился параметоксифенилизопропилметиламин..?

Раствор который называют винтом) мет в целости и сохранности !
Ну, пожалуй "винт", со всеми его гнусностями - дело сугубо любительское...
Как мыслимо этим барыжить..?

поедем в одессу всей сектой, будем на бруденшафт в пах ставить...
Вау!!! Это было бы исключительно любопытным зрелищем!
Как забить кресло в первом ряду?..

Если кристаллы которые продают как мет имеют желтый оттенок и воняют йодом что есть выпаренный винт без очистки то это будет считаться нарушением правила ?
За подобные действия не мешало бы поместить всех причастных в паровозную топку!

Раствор.

Красава.

Верно. Ну или обозначение самого наркотика. Допустим указав что это фен не обязательно писать его формулу)
А лучше всё-таки подробно указать, как действующие в-ва, так и "балласт"...
От полной информированности вреда однозначно не будет!

Не сильно. Но если запретят соль то тогда конечно многие свалят. Продавцы наркотиков не такие гуманные люди чтобы перестать продавать яд.
Какой нахуй уровень. Торба пожизненная.
Не думайте столь категорично..! Для всякого человека "торба" - не более, чем слабость самосознания. Кто позволяет себе быть слабым - тот "вже в торбинкі"...

??? Ты веришь в то что тот кто осмелился прикоснуться к метадону раз второй десятый не прикоснется к игле рано или поздно. Это иллюзия.
Могу с полной ответственностью опровергнуть ваше заявление... Метадон не вызывает ярко выраженной эйфории, по меньшей мере на мой дегенеративный взгляд... Тогда, какой смысл ковырять часами убогую шкуру, ради иллюзии кайфа? Предпочитаю две "взрослые" инъекции в год, чем ублюдочные "подстёжки" каждый день.

От кокаина не рвет так сильно крышу, не идет такое быстрое привыкание и побочки не такие страшные, как от действия этого синтетического говна. Ненавижу его просто, особенно курительные смеси, еще со школьных лет познакомился по глупости и не один год убил на них. Просто с 1-й затяжки вся жизнь к хуям покатилась. А физические ломки от них - это вообще отдельная тема, такие вещи несравнимы с последствиями от кокса
Тебе сколько лет..?
Сколько, черти тебя возьмут, ты смог сделать затяжек..? Какое количество диметилэкгонина тебе удалось видеть одномоментно..?
Лет через пятнадцать расскажешь, если получится выжить...

Теория это хорошо , но есть богатая практика.
Отбивают в кристалл через бенз калоша щелочение подкисление или перегонка.

Мне неоднократно попадались кристаллы воняющие йодом, что означает что они плохо очищены, потому вопрос и задал.
Вот за такую геятину и надо затолкать всех причастных в паровозную топку!
У всех нормальных людей: первый кнут - варщика! А эти прикармливают подопытных... А то и вовсе могут вести эксперименты на своих подругах...

Svoyak

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.575
Баллы
1.810
Chestnii - Вы вот это забыли вставить, на вот этом примере, вы применили двойные стандарты.obnon

А я и не говорю о том что вы их защищаете.:D
Это просто будто серийный убийца говорит - что убивать плохо..
Понимаете? -Диссонанс..
И просто мне как и многим не понятно, почему одно тут запрещается сейчас, а вот ещё более страшные вещи нет...
Бро,все гораздо проще и прозаичнее..
металл ( опиаты ) - это красная тема..и они её крепко держат.

babayko

Сектант
Лайки
362
Баллы
288
легализация соли, о май гад :eek:Facepalm

poontang

Адепт
Лайки
1.046
Баллы
874
Опиаты запрещены только потому что ими легче всего передознуться со смертельным исходом. Просто статистика и ничего больше. Если на форуме будут барыжить опиатами, значит будут жмуры - мудаков хватает, которые не могут рассчитать дозняк. В итоге каждый такой жмур будет привлекать нежелательное внимание к форуму со стороны правоохранительных органов.

axelbant

Посвященный
Лайки
2.827
Баллы
1.450
Опиаты запрещены только потому что ими легче всего передознуться со смертельным исходом. Просто статистика и ничего больше. Если на форуме будут барыжить опиатами, значит будут жмуры - мудаков хватает, которые не могут рассчитать дозняк. В итоге каждый такой жмур будет привлекать нежелательное внимание к форуму со стороны правоохранительных органов.
жмур-героинщик будет привлекать внимание мусоров к форуму?) ебать вот это дааааа

poontang

Адепт
Лайки
1.046
Баллы
874
жмур-героинщик будет привлекать внимание мусоров к форуму?) ебать вот это дааааа
Ага, именно так!!! Умирают от многих веществ, но от опиатов умирают чаще из-за передозировки. И проблема не в веществах, а в юзерах.
А что, есть какое-то другое разумное объяснение запрета опиатов на форуме?

Последнее редактирование:

axelbant

Посвященный
Лайки
2.827
Баллы
1.450
Ага, именно так!!! Умирают от многих веществ, но от опиатов умирают чаще из-за передозировки. И проблема не в веществах, а в юзерах.
А что, есть какое-то другое разумное объяснение запрета опиатов на форуме?
блять, чувак, от опиатов мрут люди и без форума сотнями, причем тут форум?)

babayko

Сектант
Лайки
362
Баллы
288
Мне кажется если милиция найдут жмура со щприцом, никто и следствия вести не будет.
P.S. это отходы musora

Сверху