Триптаминовый Дворец (5-meo-dmt)

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
36
Репутація
200
Вподобайки
74
Бали
83
Книга о самом мощном психоделике синтезированном самой природой, Яд колорадской жабы Bufo Alvarius содержит 5-meo-dmt курение которого предположительно отправляет человека прямиком к источнику мироздания.

5928ecabcdc8f26faaa44e79476af2f0.jpg
Я поместил 25 мг 5-метоксидиметилтриптамина (ДМТ) в мерную ложку из нержавеющей стали и выпарил его над зажигалкой, собирая дым в перевернутую воронку. Я вдохнул весь дым. Вкус был мягким — никакого пластикового привкуса ДМТ. Примерно через 10 секунд или около того после вдыхания последнего дыма, возникло быстро растущее чувство волнения и удивления, с оттенком «наконец ты это сделал», но преобладало чувство «вау, это ОНО!». Было мощное ощущение скорости и ускорения. Еще секунд через 10 эти ощущения набрали такую интенсивность, какой я никогда не испытывал раньше. Вся Вселенная сконцентрировалась в моем сознании. Это как если бы разум был способен воспринимать одновременно очень большое количество объектов, ситуаций и чувств, но обычно воспринимает их только по одному за раз. Я чувствовал, что мой разум воспринимает их все сразу. Не было никакой дистанции, никакой возможности изучить этот опыт. Это был просто самый интенсивный опыт из всех возможных, исключительность, вспышка сознания (как противоположность потере сознания). У меня осталось мало воспоминаний о самом состоянии.
Например, я не помню, были ли мои глаза открыты или закрыты. Через несколько секунд или минут эффект начал исчезать и стал напоминать просто интенсивное психоделическое состояние. В тот момент у меня было ощущение, визуализация, что я являюсь частью мира существ, активных в своих повседневных, пересекающихся задачах, все еще движущихся с невероятной скоростью и с тоской по знанию и трансцендентности одной группы/ организма.
Еще через несколько минут оно перешло в состояние тревоги примесью чувства благоговения и удивления, облегчения и сильного чувства благодарности к Мирозданию в целом за пережитое.

Книгу нашел в телеграмме, канал не мой, ниже ссылка на файл:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху