Space Bomb от Tonko Shop

Inkognito18

PRO-тестер из Киева
Лайки
11.234
Баллы
3.780
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: ShotDoneWon
Вещество:
Шишка Space Bomb
Способ употребления: Буль
Дозировка: 250мг+250мг
Толлер: очень высокий
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
Screenshot_20200630_020053.jpg
00:00-00:15
Перекрошив шишки и отделив ровно половину приступаю к тесту. Напаливаю первый колпак около 0.25 и вдыхаю густой дым в свои лёгкие. На вкус шишка приятная и не дерет горло, что не может не радовать. На выдохе так же ничего не мешает и я продолжаю докуривать напас. Второй колпак залетает уже совсем налегке, наконец то накрывая меня лёгкими волнами тепла и эйфории. С каждой минутой эффекты как будто накатываясь волнами, становятся все сильнее.
00:15-01:10
На 15 примерно минуте трипа эффекты выходят на плато, волны приятного расслабления то накатывают то отступают, все больше и больше нагоняя лёгкую усталость. Отмечаю Индичное превосходство в данном гибридном сорте, в связи с чем большая часть трипа проходит в сидячем% положении на кровати. Спустя пол часа после покура начинается сушняк, причём не только во рту, а и глаза как будто пересоли и покраснел. Выпив немножко водички, мне сразу стало немножко легче, и навязчивая сухость ушла. Решаю пойти перекурить сигарету, выйдя на балкон и подкурил я стою наслаждаюсь красивым видом из окна.
01:10-01:30
Эффекты начинают идти на спад, приятная расслабленость всего тела постепенно отходит на второй план, постепенно сменяясь на мышечную усталость и желание отдыха.
Очень сильно клонит в сон, решаю прилечь и буквально через минут 10 засыпаю.
P. S. Проспал я кстати долго, часов 15, так что у кого есть с этим проблемы, рекомендую данную шишку.
Выводы: Сильная индичная шишка, которая в состоянии ксадить на жопу даже опытного курильщика, все зависит от Дозировки. Рекомендую для вечернего применения, после работы, а так же при проблемах со сном.
Клад: 10/10

Оператор:10/10(в течении 10 минут после того как написал оператору уже шёл на клад на моем раене)
Стаф: 8/10

Общая о ценка: 9/10

Последнее редактирование:

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.439
Баллы
2.870

ВОВОЧИК

Мудрец
Лайки
4.817
Баллы
1.900
базарю седня ночью небо было такого цвета как эта шишка

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.581
Баллы
2.870
А ты чего упаковку не снял с шишки? Прям так курил?
И вообще: курение конопли обзывать трипом - кощунство. Трип - когда на 17 сутки солевого марафона приходишь в себя в другой стране. Ну или хотя бы с грибами в лесу...
(Я просто поблатую, а репу и лайк поставлю. :cool:)

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.102
Баллы
2.080
А ты чего упаковку не снял с шишки? Прям так курил?
И вообще: курение конопли обзывать трипом - кощунство. Трип - когда на 17 сутки солевого марафона приходишь в себя в другой стране. Ну или хотя бы с грибами в лесу...
(Я просто поблатую, а репу и лайк поставлю. :cool:)
Тогда и раздел уже по другому нужно назвать, а то тут отывы получается одни

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.581
Баллы
2.870
Тогда и раздел уже по другому нужно назвать, а то тут отывы получается одни
Ну раздел же не только о конопле.
Трип - это переживание, из него ты обязательно должен что-то вынести. Плохое, хорошее - по*уй. А конопля что? Ну курнул, прибило на часик и уже снова догоняться надо. Это может поначалу весело, но автор явно не начинающий - полграмма за два вдоха убрать постараться ещё надо. Я знаю как это - убрать за утренним чаем пару грамм и у меня совсем не вяжется мысля с мыслёй автора.
Если бы там было написано что-то типа: убило пиздато даже на высокий толлер и клады норм - суть осталась бы прежней. Хотя хули я понимаю?
( Просто продолжаю блатовать. Зла не держите. crazy)

Inkognito18

PRO-тестер из Киева
Лайки
11.234
Баллы
3.780

GermanFrodit

Сектант
Лайки
252
Баллы
458