Сориентируйте пожалуйста новичка в процессе варки амфетамина

Kamus

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
468
Всем привет) Кто обладает знаниями варки амфетамина и имеет опыт, напишите пожалуйста как правильно варить АМФ в деталях, какая посуда нужна, правильные пропорции и дозирования реактивов, какие потребуются средства индивидуальной защиты? Различной инфы много, но годное не все могут подсказать, чтобы варить надо опыт, а откуда его взять если нет от кого, тут и замыкается круг(( Буду благодарен Вам за совет!

Che Boyara

Внештатный поэт секты
Лайки
39.662
Баллы
3.570
Берем сначало укропу,
потом кошачью жопу!
Двадцать пять картошек,
семнадцать "мандавошек".
Ведро воды и х*й туды
Охапку дров и амф готов!

Kamus

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
468
Берем сначало укропу,
потом кошачью жопу!
Двадцать пять картошек,
семнадцать "мандавошек".
Ведро воды и х*й туды
Охапку дров и амф готов!
Рецепт ахуенный только невьебенный😂

Хорожора

КИДАЛА
Лайки
3.157
Баллы
1.834
Всем привет) Кто обладает знаниями варки амфетамина и имеет опыт, напишите пожалуйста как правильно варить АМФ в деталях, какая посуда нужна, правильные пропорции и дозирования реактивов, какие потребуются средства индивидуальной защиты? Различной инфы много, но годное не все могут подсказать, чтобы варить надо опыт, а откуда его взять если нет от кого, тут и замыкается круг(( Буду благодарен Вам за совет!
Могу предложить химика, толкового, из местного шопа, возможно проведет консульиацию, но вряд ли бесплатно.

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.468
Баллы
1.350
Тебе на продажу или для себя, родного?)

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.897
Баллы
2.604
Берем сначало укропу,
потом кошачью жопу!
Двадцать пять картошек,
семнадцать "мандавошек".
Ведро воды и х*й туды
Охапку дров и амф готов!
Годный рецепт, всем советую. Только у меня получился а ж целый анфитаминовый брудна базука. И шо теперь мне бля с ним делать!?

StoneOfHeart

Сектант
Лайки
110
Баллы
588
Нужна лишь парочка
алюминиевых кастрюль
И не много свободного времени
Немало важно в этом деле и терпение
Наберитесь сил и воображения
Химия сука, сила притяжения

nevmeniaha

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
688
этот мудак считает ПАВ дерьмом! значит и наварит нам дерьма, сам же употреблять не собирается! торгаш сраный...

Kamus

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
468
этот мудак считает ПАВ дерьмом! значит и наварит нам дерьма, сам же употреблять не собирается! торгаш сраный...
Вообще то, про ПАВ это мое субъективное мнение, если кого заедает такое мнение могу подискутировать лично, а на счет "наварит нам дерьма" с этим я не соглашусь тк дерьмо варят мудаки и только в очень узких кругах таких же мудаков распространяют, которым заливай любое дерьмо главное чтоб вставляло. И где ты дорогой видел чтоб истинные химики и селлеры употребляли свой продукт? И если тебе ума не хватает прочитать сначала тему которую я создал и понять для чего создал не разводи такие гадости. А я объясню чтоб в будущем таких мыслей у подобных тебе не возникало. Создал я тему исключительно чтоб люди шарящие подсказали как все правильно делать и синтезировать продукт, чтоб не говно выходило, а качественно и без примесей.

Google(hydra)

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Существует ли рецепт без ртути?
Синтез через восстановление фенилнитропропена самый простой и доступный из всех возможных. Естественно, для того чтобы получать больший обьём готового продукта нужно большее количество реагентов( при сохранении тех же пропорций конечно же) и большие обьёмы ёмкостей для протекания реакций. Есть ОЧЕНЬ много других способов синтеза, но этот показался мне наиболее простым и эффективным. Надеюсь, смог помочь)

MrClaus

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
3
Если у тебя остались какие либо вопросы ещё - обращайся! А то наслушаешься не дай бог варщиков с пластиковыми бутылками и беда😅

Сверху