Соннат внутривенно

AnonNoname

Сектант
Лайки
145
Баллы
228
Вопрос принятия себя.

Кто-то с окошка выпрыгнет еще до того, как начнет колоться. А кто-то будет всякую дрянь в вену пускать с той же целью.
А кто-то, не планируя прыгать из окошка, начнёт колоться, и позже крепко задумается над прыжками с мостов, к примеру
вот таких я люблю пиздить.шпрекайтесь и убирайте за собой ковидные потеряхи1622438948776.png
А можно просто немного поработать

Вложения

Последнее редактирование:

ОШО

★★★★★
Лайки
22.622
Баллы
4.676
В Европе зопиклон кстати очень популярен для торча.

emporer

Сэнсэй
Лайки
10.685
Баллы
3.020
Таких долбоёбов нужно на бутылку садить. Во-первых многое из аптеки не пригодно для иньекций, и потом у дурачков вены нахрен выжигаються. Во-вторых через их дибилизм потом тяжело найти z-drugs.

Alicevibe

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Как это вообще так можно?

Погуляла, вроде снотворное.
Пачками его жрут только с целью суицида. Но пускать по вене целую пачку...

Посмотреть вложение 227975
Его уволят вместе с димедролом и оплатами. Тогда втыкают сильно. Прет сильнее. Целую пачку не знаю чтоб за раз кололи. Начинают с 1 шт в миксте с вышеуказанным . Называется приход ботинки))

Usman

Посвященный
Лайки
1.351
Баллы
1.724
Фуу , зачем так шприцы бросать , можно забрать и в мусорку выкинуть 😡
Под металлом с демиком и соннатом обычно теряет часа на два так сильно, что можно поваляться где-то пару часов и не помнить ничче, кроме начала прихода...этот набор называется "задвижкой дурака", на синьку это вообще - объятие смерти, к этому коктейлю еще тизалуд могут подмешивать, а это миорелаксант, расслабляющий гладкую мускулвтуру и останавливающий дыхание нередко...

Сверху