Снос башни или STRAWBERRY BANANA от POLTABLETKI

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Всем привет,Секта,сегодня я поведаю о сносе башне,который спровоцировали соцветия от POLTABLETKI
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.net/threads/poltabletki-kiev-klady.43827/
Продавец: POLTABLETKI
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер:средний,курю каждый день.
Кросс:-
Вес пробы:заявлено 1г
Способ курения:водный
Дозировка:плотный колпак 100-150мг
Как все было...
Обыденное скитание на форуме.Раздел проверки пополняется новым селлером,моментально оставляю заявку на тест.Через пару дней,получаю одобрение и адрес в лс.
От моего месторасположения далеко,но курить охота,цепляю пару товарищей,и едем.

Клад находился в 18 мин ходьбы от станции. 3 фото координаты,и описание. Место малопроходимое,снято в касание.Изо+2 зипа.
Сразу же на месте,процокотели водный и приступили к процедурам.
Органолептический осмотр стаффа
Внешний weed:Пресованое соцветие,похоже на аутдор,имеет небольшое кол-во трихом,семок не найдено,струпали на минималках.
Запах:слабовыражен, никаких нот клубники или банана,не ощущаю,пахнет слегка влагой.
Цвет:темно зелёный,местами коричневый.
Фото стаффа
upload_2019-8-9_11-6-52.png

upload_2019-8-9_11-7-4.png

upload_2019-8-9_11-13-23.png

Приступим к тесту
napasВодные процедуры,2 сек,5 картин.На вдохе жжет и горчит,с неприятным вкусом.Опустили по напасу.
Моментальный эффект,сильно поменяло обзор,тело окутывает камень,очень тяжелое тело и голова.napas
10 мин.
Идем в сторону нашего транспорта,пиздец накурило,сильная тахикардия,сушит нереально,когда пытался плюнуть,ни малейшей жидкости не вылетело.
Эта шишка-люто лупит по мозгам,чувствую всю красноту своих глаз,которые как два помидорчика Черри.
20 мин.
Дошли до места назначения,дождались транспорта.К счастью были свободные места,очень хочется пить,впервые с таким сушняком сталкиваюсь,кажется что мозг понемногу высыхает.Сопровождается это все лютым стоуном.
1 час
Доехали до пересадки,стало чуть легче,но все также слегка потерян.
1:30
ВОДАААААА!!,наконец-то,после плотного водопоя,возвращаюсь в себя,уже легче.
2 час.
Забрали всех остальных,и начали "убивать" людей.К этому времени,состояние уже полностью подконтрольно мне,как Шаолинсикий монах,можешь влиять на пруху,но стоун будет сопровождать еще долго.Хай пришел и шуток со смехом принес.Все отмечают убойный эффект стаффа,всем понравилось.
3:30
Подлетели к знакомому,забрать его с работки и назначить ему водные процедуры.
После курения,молодой человек,не мог снять лыбу с лица.Направились за попусками,свин кстати очень лютый,столько всего схавал,а живот как черная дыра,просит еще.
И тут жара в хату,знакомый пускает отрыжку,и через метров 15-пускает ленту,убежал от нас и уехал домой,мой истерический смех,заполонил просторы улицы.(На следующий день пишет,что его до сих пор держит).LOLguyAhahahaha
4 час.
Разошлись по домам,перекусил бутербродом и моментально упал в кровать (все кто курил,испытали аналогичное)
Итог:Вот это был снос башни,сначала были подозрения-что шишка не совсем натуральная,но тут хз,скорее всего,у нас был "4-х кратный разъеб головного мозга"
Рекомендую не жадничать с дозировками,ибо можно не собрать кабину и вылуплять чичи на местяке.
Благодарю селлера за доверие и предоставленный пробник.

Благодарю всех за прочтение
Не забывайте себя беречь

Успехов и процветания

До новых встреч! :)

Anthrasher

Мудрец
Лайки
4.021
Баллы
1.900
И тут жара в хату,знакомый пускает отрыжку,и через метров 15-пускает ленту,убежал от нас и уехал домой,мой истерический смех,заполонил просторы улицы.(На следующий день пишет,что его до сих пор держит).LOLguy
Дядя, он уснул в тралике тогда и уехал на Лесной.
А репорт хорош

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.076
Баллы
1.900
Четко, талант

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.405
Баллы
3.020
Уверен что это натура?

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.405
Баллы
3.020
50/50.Информати писал,что виски сдавливает+ dzyobart420 о аналогичном сдавливании говорил
Мой высокий толер не пробивает даже хороший гаш, сегодня проверим как подействует эта шиха, сам с химкой один раз сталкивался но в далеком прошлом. Не думаю, что продавец бы толкал что-то плохое по такой цене.

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Мой высокий толер не пробивает даже хороший гаш, сегодня проверим как подействует эта шиха, сам с химкой один раз сталкивался но в далеком прошлом. Не думаю, что продавец бы толкал что-то плохое по такой цене.
Жду твоего репорта alkash

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.554
Баллы