Снежная Панда или амфетамин сульфат от RoyalPanda

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.732
Баллы
3.460
Безыпанмянный.jpg

Вещество:
Амфетамин сульфат
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 1 г

Способ употребления: Интраназально

Первое мое знакомство с Пандой было почти год назад. В то время я еще был обычным сектантом-новичком без всяких козырных статусов, а его магазин только открывался. Тогда я впервые попробовал его соль(да да, были времена когда я тоже юзал эту гадость). С тех пор прошло много времени и событий - интересные конкурсы, в некоторых я даже одержал победу; хайповые арбитражи окончания которых многие ждали как новую серию любимого сериала;много разных бонусов и ништяков. Даже несмотря на свои трудности, он всегда шел на встречу и помогал тем кому это было нужно. А если возникали какие-то задержки или косяки,то возмещал всегда с лихвой, даже если перед этим получал на себя тонну вылитой грязи. Не скажу чтобы я разделял его мнение, я давно убедился в том что люди не ценят и не заслуживают ничего хорошего, но в некой мере всегда восхищался его принципами. С ним так же можно просто пообщаться на разные темы в телеграмме, он интересный собеседник и с хорошим чувством юмора. Вообщем Панда давно стал для меня больше чем одним из "пробы дающих". И когда Панда на время покинул Секту, я был одним из тех кто верил и ждал что он все разрулит и вернется. Так и произошло, Пандосик снова с нами. Еще и с обновленным ассортиментом своего магазина. В честь этого мною была получена проба амфетамина.
На моем районе кладов не оказалось, но зато были на соседнем.Получаю фото с адресом, одна остановка на метро и я на месте. Несмотря на то что рядом шастали людишки, клад снял быстро и без проблем, спрятано надежно.
Возвращаюсь домой и взвешиваю. Вес соответствует заявленному, хотя по виду кажется что больше, из-за того что фен очень пушистый.
20180925_031143.jpg

Вещество в зипе - амфетамин сульфат, сухой порошок-пыль, практически без запаха, к зипу и к поверхностям не прилипает. В данной консистенции уже можно нюхать, хотя и встречаются мелкие грудочки которые стоит перебить. Интересный момент, когда рисуешь дороги, фен пытается всячески убежать от карточки прыгая и отлетая немного в сторону, потому нарисовать красивую ровную трассу весьма проблематично. До этого уже пару раз сталкивался с таким феном, но уже давно ничего подобного не попадалось.

10:00 Черчу взлетную в 100 мг. Она получается очень большой и мохнатой. Смотрю на нее и думаю, какой же пиздец сейчас моему носу придет. Но к удивлению эта огромная трасса вызвала довольно слабое жжение которое быстро прекратилось. Горечь во рту запиваю сладким кофе.
10:15 Состояние изменилось с "полу-зомби" в бодрое и легкое. Вход эйфоричный. Сердце бьется как дикое, кровь закипает становится жарко.
11:00 Нужно забрать наушники с сервисного и потом еще по делам сьездить. Для начала за ушами. Добираюсь до места. починить не починили, зато по гарантии заменили на новые. Супер, теперь остальной трип проходит под охуенную музычку. Стимит мощно, так что аж мурашки по коже, а правильно подобранная музыка кажеться даже усиливает эффект. Как раз то что я люблю.
7e74351749562fd76113e27f0572099a.jpg

14:30 Вернулся домой. До этого ровный и мощный стим стал немного слабеть.Присутствует желание догнаться, но пока его игнорирую.
16:00 Чувствуется как понемногу накатывает усталость. Новая дорожка сейчас уже точно очень нужна, но пока нет возможности.
18:00 Догоняюсь наконец-то еще 100мг. Эффекты которые уже давно угасли вспыхивают с новой силой. Еду к девушке, везу ей немного волшебной пыльцы от Пандосика.
23:00 Делаю еще дорогу у девушки на хате, параллельно умудрившись с ней поссориться. Видите ли уделяю мало внимания и заботы... Да блять, я тащу ебучий амф через полгорода, потому что тебе хреново, какую еще нахрен заботу от меня ждать? Думал остаться все-таки до утра, так как начинался дождь, в итоге все же психанул и свалил. В итоге насквозь мокрый и замерзший(днем на улице было жарковато, так что был в одной легкой футболке) еле успел впрыгнуть в последний уходящий трамвай.
9219fe2e3f7d9809197854a827a964cf.jpg

1:00 Наконец дома. По дороге захватил в АТБ согревающее. 2 Revo - два выстрела. Один в печень, второй в голову. Они отлично разогнали, и спустя минут 15-20 мне уже было жарко. Сушу планшет который намок и начал лагать. Потом занимаюсь всякой хоботной домашней фигней. В комбинации с алкоголем амфетамин проявляет себя более эйфорично.
5:00 Действие подошло к концу. Пошел в кровать в надежде уснуть под сериальчик.
7:00 Поспать мне не дали, потому вместо того чтобы насиловать себя пытаясь уснуть в не располагающей к этому обстановке начертил себе новую пандорожкуdoroga и продолжил марафон. Ухода после марафона присутствовали в виде головной боли и сильной усталости, но если юзать разумно - их нет.

Итог
Амфетамин отличного качества. То что нужно для хорошего марафона dorogaen3o

Селлер
: 10/10
Стелс: 9/10

Клад: 9/10
Эйфория: 5/10
Стим: 9/10
Вещество: 10/10

Спасибо, Панда. Рад твоему возвращению в Секту. Радуй нас и дальше качественным товаромdoroga и греби баблишко лопатойlavelavelave

Zevs

Конфуций
Лайки
3.611
Баллы
2.610
Peport TOP!

JesusCulture

Мудрец
Лайки
2.584
Баллы
2.040
2 Revo - два выстрела. Один в печень, второй в голову.
Ревка для рывка, капец, как вы можете пить эту гадость, ладно там...
Я пил его, до того, как это стало мэйнстримом, но мне кажется он тогда менее насыщеный был)

JesusCulture

Мудрец
Лайки
2.584
Баллы
2.040
Адольф, предлагал много гуталина на халяву, исходя из этого, можем свой ликёро-водочный завод запустить)

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.830
Баллы
4.010

Psyhopower

Посвященный
Лайки
1.024
Баллы
1.324

Vampire

Мудрец
Лайки
3.853
Баллы
2.104
Славься. Вижу, фен долгоиграющий, значит - качество.

Vampire

Мудрец
Лайки
3.853
Баллы
2.104
ПАНДАААА!!!Falol Запускай гидрохлорид, монополистом будешь.

Сверху