Смехуечки с шишками Orange California от Jus Store

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Привет Секта, рад вас видеть в моей теме, сегодня я вам поведаю историю о моём вчерашнем дне и шишках от JUS store
Дело было вечером, пришлось снимать старый баннер, тк как сроки заканчивались. В поисках по секте, я нашёл магазин JUS Store, списались с суппортом, одел баннер, и в итоге договорились мы на 2г шш, дал данные, и уже через пару дней я забрал с почты свои шишечки. ☺

Тестер: М20/177/61
Вещество: шишки сорта Orange California 🍊
Принятая дозировка: 180mg
Способ употребления: водный 💦
Толер: очень высокий ⚡
Кросстолер: -
Продавец: JUS store
Ветка продавца:

(нажми на картинку)
Органолептика: Спрессованные шишки, темно-зеленого болотного цвета, с коричневыми трихомами, при измельчении липнет к пальцам, не пересушена, запах не сильный, зиплок не пропускает, семок не обнаружил.
Время действия: 1.5ч + постэффекты

ТРИП-РЕПОРТ

(00:00-00:10)

Забиваю в колпак заранее измельченные соцветия, дозировку решил принять в 180мг
Выгорает хорошо, густой молочный туман 🌫 наполняет бутылку, снимаю колпачок, опускаю, на вдохе сложновато, шш достаточно маслянистые, немного прокашлялся, горло не дерёт, вкус невероятно насыщенный, свежее, цитрусовое благоухание осенило меня 🙈
И сразу же пошло поехало, начало менять, улыбка на лице появилась буквально через пару минут, тело наполнилось энергией, и лёгкий сушнячек, это ещё не всё...

(00:10-00:50)

Созвонились с другом, я пригласил его на баночку, на что же он конечно же согласился, спустя пять минут вижу его на точке.
Забиваю и ему колпак в 150мг, курит, и начинается базар, улыбаемся друг другу, делимся мыслями будто wi-fi, эффекты чувствую только сативные.
Эта легкость в мыслях и бодрость меня удивляет, приятные эффекты, никакой шизы, никакого волнения, всё плавно, как и должно быть)
Стоим на месте, говорю мол "пора отсюда сваливать" Друг же сказал, давай ещё привтыкнем тут, посидим на диванчике, побазарим. Присели, начались шутки, рассказы, воспоминания, короче говоря ламповая атмосфера была 🤗
Посмеялись от души, стебали друг друга как только могли))).

(00:50-01:30)

Выходим на улицу, и тут я чувствую что прибивает, веки заметно опустились, накрывает волнами эйфории, и бодрости, было принято решение зайти в магазин, замолодится, что мы и сделали, взял зелёного чая 🍵, мармеладных мишек, и вафель.
Зашли в соседний дворик, присели, началась игра в "дурака"
Голова реально варит, но где то там в далеке, присутствует самая малость "стоуна" , а так в движении вполне чувствуешь себя вполне бодро.
Настроение восхитительное, гуляем по райончику, появилось желание перекусить, открыли мармелад, какой же он вкусный 😋😍, вкусовые рецепторы просто на пике возвышенности ⛷, вафли так же залетели на ура, а чай, это просто нечто, и не описать словами.

Прошло полтора часа, как то не заметно, мимолётно, к сожалению эффекты 📈 идут на спад, остаётся небольшая усталость в теле, аппетит проснулся, настроение всё так же хорошее, и никуда не уходит.
Расход, сыпемся с корешем, кто куда, я домой, он на тренировку, и на этом трип заканчивается.

Подведём итоги:

Отличный сорт для активного отдыха, интернет говорит за сорт: 50/50 т.е это гибрид, но на себе я прочувствовал преимущество сативы. Сорт очень понравился, ценовая политика магазина это 279грн/1гр. Эта шишка того стоит, сервис, стелс, качество. 👍👍👍

Суппорт: 10/10
Заявленный вес: 2грамма присутствует.
Стелс: 10/10 не прощупывается, а так же не пропускает запах
Соотношение индика/сатива: 3/8
Вкус: 8/10
Запах: 5/10
Итоговая оценка: 9 👍

Последнее редактирование:

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.607
Баллы
1.110
Красивые шш)

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Отличный репорт! По поводу соотношения не согласен . У меня ощущения что индики больше но не намного . Данная трава заставляет делать какие либо действия, но в конце наступает стоун

Жигульме

Гуру
Лайки
15.757
Баллы
3.780
Посыпались репорты вижу на этот сорт. Интересно, когда у продавца появятся шишки на отправку.

Fuckedup

Мудрец
Лайки
2.428
Баллы
1.870
Хороший репортаж, классная шишка)

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Отличный репорт! По поводу соотношения не согласен . У меня ощущения что индики больше но не намного . Данная трава заставляет делать какие либо действия, но в конце наступает стоун
Спасибо, действительно в конце концов был стоун на выходах.
Хороший репортаж, классная шишка)
Благодарю 😋

JUS support

Адепт
Лайки
1.722
Баллы
1.180
Спасибо за трип-репорт!
Всегда рады)))

Сверху